Книга. "Измена в ответ по рецепту врача" читать онлайн

Измена в ответ по рецепту врача

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
193
766 28152

Текущий рейтинг:
#12835 в Романтическая эротика
#28191 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

10.01.2024 — ...


Аннотация к книге "Измена в ответ по рецепту врача"

— Ты пойдешь со мной? — рокочет он. — Только скажи, и я увезу тебя прямо сейчас туда, где мы будем очень счастливы вместе.
Я всхлипываю и медленно качаю головой. Наверное, это самый дорогой отказ в моей жизни. Но так действительно правильнее. Моя жизнь уже распланирована на годы вперед, к сожалению. Брак с Гордеем Незнанским — общие дети — светлое будущее. Как-то так. И никакого Бойцова в этом плане нет!
— Значит, не судьба? — резко говорит Артем. — А я не верю! — он отворачивается от меня, возможно, для того, чтобы обдумать какой-то план.
Смотрю ему в спину. И мне внезапно становится очень плохо — так плохо, что я чувствую, как подгибаются ноги, и меня подхватывают.
— Беременная, наверное, — чей-то голос прозвучал, как в тумане.
❤️❤️ Хеппи-энд.
Визуал Гордея - в главе 9

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. Куплены на Литнет несколько незаконченных книг, в подписке у Автора: Лоры Лайонс, и как я вижу уже несколько месяцев стоят в заморозке. Уважаемый Автор, ждать ли в принципе продолжения историй? На других платформах Вы достаточно активно пишете книги и отвечаете на сообщения, а здесь - полный игнор((((

дорогой автор,уже долгое время пользуюсь этой площадкой,купила большое колличество книг любимых авторов,но первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением автора,к своим читателям.Я заплатила деньги за книгу,выкладка которой резко прекратилась,сейчас же появляется сообщение,что книга заморожена,а в последней главе КОНЕЦ,вы уж не обессудьте,поясните своим читателям,какую формулировку нам брать за основу первую или вторую версию,и дело даже не в деньгах,не держите людей за идиотов,не закончили книгу ,скомкали ,но главное слово написали КОНЕЦ,конец отношения читателей к вашему творчеству, будьте счастливы

avatar
03.06.2024, 09:13:33

Татьяна.

Я считаю, что не порядочно прекратить писать книгу после оплаты. Объяснений нет, продов нет и, похоже, не будет. Не приятно.

avatar
15.05.2024, 14:31:20

Согласна с Галиной. Объясните, пожалуйста, почему книга перестала писаться. 

дорогой автор, скажите пожалуйста,книга будет писаться или нет, заплатили деньги,а вы даже не потрудились объяснить своим читателям почему нет продолжения,книга ведь не бесплатная,может у вас есть причины,но с вашей стороны только тишина,уже даже никто не комментирует ваше молчание, наверное все смирились с вашим неуважением.Вы можете удалять неугодные вам комментарии,но от этого не меняется ни ситуация ,ни отношение к вашим читателям

avatar
13.01.2024, 11:47:44

Ну что сказать? На первый взгляд складывается такое впечатление, что Ксюша слабохарактерная девушка. Сначала быстренько выскочила замуж, когда Артём перестал выходить с ней на связь, потом не сбежала с возлюбленным, побоявшись последствий (хотя, как мне кажется, Артём смог бы и справиться с угрозами со стороны Гордея, и согласился бы растить чужого ребёнка, если бы Ксюша оказалась беременной), а теперь, много лет спустя, ей остаётся только страдать по потерянному прошлому и "кусать локти". Во многом девушка сама виновата в том, как сложилась её жизнь.

avatar
13.01.2024, 09:59:46

Интересное начало) Что же связывает людей, которые вступили в брак, судя по всему, без любви…и почему муж не уходит, если у него есть беременная любовница…а Артём очень вовремя появился, может пришло его время…

avatar
17.03.2024, 14:29:34

Лора, скажите, пожалуйста, а проды будут раз в месяц? Для купленной книги, как-то жидковато(((( Уж извините за прямоту, если бы знала что так редко будут проды, покупать не стала бы. Книга заинтриговала, но хотелось бы продолжения

дорогой автор, скажите пожалуйста,когда ждать продолжение ,на сайте продолжения нет

avatar
26.02.2024, 10:49:48

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как часто проды будут выходить?

avatar
19.02.2024, 17:35:42

Здравствуйте! Когда продолжение?

avatar
15.02.2024, 12:27:57

Добрый день. Когда будет продолжение?

avatar
22.01.2024, 21:56:02

Дорогие читатели! Обратите внимание, пож.: добавила визуал Гордея - в главу 9

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
22.01.2024, 16:54:10

Спасибо за проду

avatar
13.01.2024, 16:32:01

Семь лет прошло,а героиня помнит всё и не может забыть прошлую любовь.Посмотрим чем закончится их взаимоотношения ,а тут ещё и муж с беременной любовницей

avatar
13.01.2024, 11:33:11

Как страшно делать выбор. И ещё страшнее ошибиться! Сердце или мозг? Дилемма. Автора с новинкой и лёгкого пера!

avatar
13.01.2024, 11:28:19

Поздравляю с новинкой творческих успехов и вдохновения, аннотация очень захватила видно Артём не верит и действительно хочет спрятать и забрать ее и отказ ранит и отложила свой отпечаток на будущее, действительно много эмоций видно как неравнодушны они к друг другу.

avatar
13.01.2024, 09:39:36

Поздравляю автора с новинкой! Начало истории довольно непростое и весьма эмоциональное, но читается с большим интересом.

Поздравляю с новиночкой, автор! Начало очень
интригующее, из первых глав поняла, что супруг
ГГ жестоко с ней поступил и она всё равно вышла
за него замуж!?