Аннотация к книге "Измена в ответ по рецепту врача"
— Ты пойдешь со мной? — рокочет он. — Только скажи, и я увезу тебя прямо сейчас туда, где мы будем очень счастливы вместе.
Я всхлипываю и медленно качаю головой. Наверное, это самый дорогой отказ в моей жизни. Но так действительно правильнее. Моя жизнь уже распланирована на годы вперед, к сожалению. Брак с Гордеем Незнанским — общие дети — светлое будущее. Как-то так. И никакого Бойцова в этом плане нет!
— Значит, не судьба? — резко говорит Артем. — А я не верю! — он отворачивается от меня, возможно, для того, чтобы обдумать какой-то план.
Смотрю ему в спину. И мне внезапно становится очень плохо — так плохо, что я чувствую, как подгибаются ноги, и меня подхватывают.
— Беременная, наверное, — чей-то голос прозвучал, как в тумане.
❤️❤️ Хеппи-энд.
Визуал Гордея - в главе 9
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Куплены на Литнет несколько незаконченных книг, в подписке у Автора: Лоры Лайонс, и как я вижу уже несколько месяцев стоят в заморозке. Уважаемый Автор, ждать ли в принципе продолжения историй? На других платформах Вы достаточно активно пишете книги и отвечаете на сообщения, а здесь - полный игнор((((
дорогой автор,уже долгое время пользуюсь этой площадкой,купила большое колличество книг любимых авторов,но первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением автора,к своим читателям.Я заплатила деньги за книгу,выкладка которой резко прекратилась,сейчас же появляется сообщение,что книга заморожена,а в последней главе КОНЕЦ,вы уж не обессудьте,поясните своим читателям,какую формулировку нам брать за основу первую или вторую версию,и дело даже не в деньгах,не держите людей за идиотов,не закончили книгу ,скомкали ,но главное слово написали КОНЕЦ,конец отношения читателей к вашему творчеству, будьте счастливы
Татьяна.
Я считаю, что не порядочно прекратить писать книгу после оплаты. Объяснений нет, продов нет и, похоже, не будет. Не приятно.
Согласна с Галиной. Объясните, пожалуйста, почему книга перестала писаться.
дорогой автор, скажите пожалуйста,книга будет писаться или нет, заплатили деньги,а вы даже не потрудились объяснить своим читателям почему нет продолжения,книга ведь не бесплатная,может у вас есть причины,но с вашей стороны только тишина,уже даже никто не комментирует ваше молчание, наверное все смирились с вашим неуважением.Вы можете удалять неугодные вам комментарии,но от этого не меняется ни ситуация ,ни отношение к вашим читателям
Ну что сказать? На первый взгляд складывается такое впечатление, что Ксюша слабохарактерная девушка. Сначала быстренько выскочила замуж, когда Артём перестал выходить с ней на связь, потом не сбежала с возлюбленным, побоявшись последствий (хотя, как мне кажется, Артём смог бы и справиться с угрозами со стороны Гордея, и согласился бы растить чужого ребёнка, если бы Ксюша оказалась беременной), а теперь, много лет спустя, ей остаётся только страдать по потерянному прошлому и "кусать локти". Во многом девушка сама виновата в том, как сложилась её жизнь.
Интересное начало) Что же связывает людей, которые вступили в брак, судя по всему, без любви…и почему муж не уходит, если у него есть беременная любовница…а Артём очень вовремя появился, может пришло его время…
Лора, скажите, пожалуйста, а проды будут раз в месяц? Для купленной книги, как-то жидковато(((( Уж извините за прямоту, если бы знала что так редко будут проды, покупать не стала бы. Книга заинтриговала, но хотелось бы продолжения
дорогой автор, скажите пожалуйста,когда ждать продолжение ,на сайте продолжения нет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как часто проды будут выходить?
Здравствуйте! Когда продолжение?
Добрый день. Когда будет продолжение?
Дорогие читатели! Обратите внимание, пож.: добавила визуал Гордея - в главу 9
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо за проду
Семь лет прошло,а героиня помнит всё и не может забыть прошлую любовь.Посмотрим чем закончится их взаимоотношения ,а тут ещё и муж с беременной любовницей
Как страшно делать выбор. И ещё страшнее ошибиться! Сердце или мозг? Дилемма. Автора с новинкой и лёгкого пера!
Поздравляю с новинкой творческих успехов и вдохновения, аннотация очень захватила видно Артём не верит и действительно хочет спрятать и забрать ее и отказ ранит и отложила свой отпечаток на будущее, действительно много эмоций видно как неравнодушны они к друг другу.
Поздравляю автора с новинкой! Начало истории довольно непростое и весьма эмоциональное, но читается с большим интересом.
Поздравляю с новиночкой, автор! Начало очень
интригующее, из первых глав поняла, что супруг
ГГ жестоко с ней поступил и она всё равно вышла
за него замуж!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена