❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/Tv47
Тошнит.
Вхожу в свою старую квартиру с опаской.
В коридоре вижу обувь. Слишком дорогую для моей старой квартирки.
Узнаю их сразу. Туфли мужа.
Только вот рядом с ними ещё одни. Женские.
Мне почему-то нехорошо.
Может, он сюрприз готовит? Может, дизайнер? Может, ремонт затеял?
Вот и стук харатерный...
Глухой. Ритмичный. Жесткий.
Боже. Пусть это будет ремонт. Пусть это будет ремонт!
Однако ноги подкашиваются когда я подхожу к двери одной из комнат.
Толкаю ее.
Стук становится громче. К нему добавляются пронзительные стоны.
И я уже вижу омерзительную картину...
На моем письменном столике раскинулась какая-то девка. Мой муж яростно вколачивает ее вместе со столом в стену, издавая этот мерзкий стук.
Мой муж…
Мой любимый...
Пожалуйста нет...
Только не со мной.
Он не мог так поступить...
Очередной приступ тошноты вынуждает меня дернуться, и случайно толкнуть дверь чуть сильнее.
Девка под моим мужем замечает это неловкое движение:
— Ну здрасти, а вам кого? — лениво тянет она. — Стучаться не учили?
Он медленно поворачивается. И я вижу на его лице... разочарование.
Что ж ты, дорогой, не рад мне? Теперь понятно и почему трубку не брал. Занят очень был.
А я ведь тебе такие новости сообщить хотела…
— Черт, Варя... — рычит он.
Я нахожу силы выйти из проклятой комнаты.
О нашем ребенке этот подонок никогда не узнает.
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ❤️
https://litnet.com/shrt/uqod
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
потрясающая история любви,на одном дыхании читала ,всегда нужно спасать отношения,если есть что спасать
как трогательно ,мило
приветик из Омска)
Девочки, а не скажите как эта книга пересекается по сюжету со второй?
Читала несколько раз! Очень понравилвмь книга!!! Переживательно! 👍
Обожаю книги этого автора. Всегда море эмоций и яркий финал
Аня спасибо вот и я дочитала прекрасную историю любви спасибо иду читать дальше 😘😘
Спасибо за книгу,мне понравилась.Очень рада за ребят,что остались вместе.❤️❤️❤️
Шикарнейший роман!!!! И посмеяться, и порадоваться! Спасибо!!!
Великолепная история.Спасибо.
Спасибо большое 💐 🌷 🌹 очень понравилась книга
Странно...Варя вроде казалась такая сильная натура,стальной стержень. А как-же перешагнуть через всех шлюх мужа? Спать с ним и не думать о них, не брезговать? Ему бы действительно не мешало сначала монахом пожить, очиститься от всех своих блядок. Но если Варя не брезгливая и так быстро согласилась на совместную жизнь с ним - рада за нее. Спасибо.
Во спасибо большое за историю
Наконец-то у них всё хорошо! Замечательный роман! Спасибо!!!💐💐💐❤️❤️❤️🥰🥰🥰👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Тут правильно написано,что у только у больного на голову человека есть жажда грязного секса .Всем известна Камасутра с её 64 мя позами,доставляющими истинное наслаждение сексом ,но для его получения надо заниматься физкультурой, постоянно поддерживать тело в гибкости и здоровье,а это так трудно - победить лень..Камасутра - это секс для здоровья, и там нет поз,где трахают в зад,а потом в рот Но там говориться о " третьем поле", презираемом и живущем не долго потому,что у них начинаются тяжкие брлезни от выпадения прямой кишки, до геморроя и других приобретенных болезней и переломов гортани и заражения через рот срамными болезнями Те кто дает в рот и в зад,сами причисляют себя к касте прокаженных,а те,кто сует член в эти дырки, причиняют вред и о любви и уважении здесь речи быть не может
Анна, скидка будет? Спасибо.
Заканчивается история конечно шикарно, очень хочется верить, что у Вари и Глеба всё и в дальнейшем сложится замечательно! Просто недаром говорят, что горбатого могила исправит, особенно гуляк на сторону и никакими типа "жену берег" это не оправдает! Измена, она и есть измена, тем более с кем попало, но на постоянной основе. Возможно стрессовая ситуация и операция Глебу мозги подправила, очень на это надеюсь и Катя это, пока увы, не показатель, уж очень хабалиста и нагла, но....будем оптимистами!!! Автору огромное спасибо за интересную историю и вдохновения!!! Интригует почитать про сослуживцев Глеба!
Сцена с домработницей и сачком в Эпилоге1 просто прЭлЭстна !!! УРА ловцам крыс !!!
Очень рада, что они смогли сохранить семью и остаться вместе. А с кухаркой он отжег. Так и надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена