Аннотация к книге "Измена. Вторая семья моего мужа"
- Какое счастье, что ваша дочь не пострадала! – Убеждает меня врач. - Реально чудо! На девушке ни царапины!
- Простите, - хриплю я. - Какая девушка? У нас с мужем нет детей.
- Я не дочь, - вежливо поправляет незнакомка. – Я любимая женщина вашего мужа. У нас с ним семья и скоро родится маленький.
Мой муж попал в аварию, и пока одни врачи борются за его жизнь, другие успокаивают меня, ведь наша дочь жива и здорова. Вот только ассистентка писателя Филиппа Белого ему не дочь, а любовница. И это первая тайна, которую я узнала о своем муже.
Что еще оказалось ложью? Его работа? Его квартира? Его любовь ко мне? Я пытаюсь выбраться из этого вранья, и начать жить заново. Но вторая семья мужа против моего счастья!
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух! Ну, Слава Богу!😊
А может, все таки будет трое дочек))
Чудо чудесное)))
Наконец-то))
Настя молодец! А как шифровалась! Ох, какая глава!!! Спасибо!
Господи, спасибо... Свершилось)
Авто, Вы чудо. Вы сделали это! Спасибо большое. Я так Рада за них
А еще будет продолжение?
спасибо автору что можно верить в чудо девочка таня 47лет
Это просто обалденно мило)) Спасибо!
Каролина, спасибо! Очень рада за Римму! Сложна такая любовь как у Риммы и Никиты! Разница в возрасте - это и не только разница интересов и увлечений, это ещё и разница в состоянии здоровья, что через несколько лет проявится. Но всё преодолимо. И эта возрастная разница, и практически чужой ребёнок, всё преодолимо. Было бы желание. А ребёнок... Чем больше души, сил, времени вкладываешь в него, тем больше любишь. Одно меня волнует - так хочется чуда! Чуда, чтобы Римма родила ребёнка, а лучше сразу двух для Никиты! Так хочется чуда! Ведь любовь творит чудеса! А ещё, когда бездетная пара берёт приёмного ребенка, то через какое-то время у них рождается свой. И это не книжный шаблон, это из жизни.
Браво, браво, браво!!!)))
Браво!!!
Спасибо за эти прекрасные эмоции!!! Наконец-то всё хорошо;-))))
¡!!!¡¡!!!!!!!!!! нет слов, как мимимишно!!!
Любовь!
Дорогой автор! Как же я Вам благодарна за встречу героев. Спасибо!
Помню , в одной из глав , был разговор про какое то кодовое слово , Никита это придумал . Что если Римма это произнесёт на своей презентации книги , то Никита придёт к ней . Правда вот не помню , придумали они это слово или фразу .🤔
надеюсь на любовь
Это цикл? А другие книги какие? Я бы почитала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена