Книга. "Измена. Я восстану из пепла нашей семьи " читать онлайн

Измена. Я восстану из пепла нашей семьи

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, предательство и месть, измена и развод

Читать
Рейтинг:
90
69 1288

Текущий рейтинг:
#9568 в Романтическая эротика
#19019 в Современный любовный роман


Полный текст 86 стр.

01.02.2026 — 05.02.2026


Аннотация к книге "Измена. Я восстану из пепла нашей семьи "

— Я тебе изменяю, — муж стоит рядом со мной и сверлит меня взглядом.
— Как и я тебе, — спокойно отвечаю ему.

В комнате повисла тишина. Давид встаёт передо мной, хватает за подбородок и тянет наверх, заставляя смотреть ему в глаза.
— Повтори, гадина! — он рычит. Глаза наливаются кровью, челюсть сжата. Вижу, как на шее пульсирует вена.
— Я тоже тебе изменяю, — говоря спокойным голосом, скидываю его руку. Отодвигаюсь корпусом назад, не разрывая зрительного контакта.

Он продолжает стоять, а потом на его лице появляется язвительная ухмылка.
— Хорошо, попытка засчитана. — Давид расслабляется и делает пару шагов назад, оттягивает галстук.

Я безразлично смотрю ему в глаза. Медленно встаю и одеваю любимые мохнатые тапочки.
— Как тебе удобно, — пожимаю плечами и ухожу в сторону спальни.
— Ах, да. Завтра меня не жди. Буду поздно. «Работа» — делаю пальцами воздушные кавычки. — Сам понимаешь. — Подмигиваю и скрываюсь за плотно закрытой дверью.

Я вышла замуж в девятнадцать. В девятнадцать родила дочь, а через три года — сына. И вот в тридцать пять лет у меня крепкая семья, любящий и заботливый муж. Отличные дети.

Я так думала, пока случайно не узнала, что у мужа есть любовница и ребёнок, а моим детям на меня плевать. Моя дочь меня стесняется, говоря всем, что я домработница и няня, а сын просто меня не замечает

~•~•~•~


⭐ Поддержите автора звездочкой ⭐ добавляйте книгу в библиотеку и пишите комментарии, делясь своим мнением.

Буду очень рада и благодарна вам.

Всем приятного чтения

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 00:00:23

Прекрасный роман‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 22:30:14

Читаю, под впечатлением. Спасибо автору!

avatar
06.02.2026, 20:29:30

Понравилась. С удовольствием прочитала. Вдохновения вам, Кристи!!

avatar
06.02.2026, 18:36:05

Да уж. Попала героиня.

avatar
06.02.2026, 16:55:00

Н-да, не повезло героине...

Продолжаю читать, очень нравится

avatar
06.02.2026, 15:55:26

Отличное начало, цепляющее 

avatar
06.02.2026, 15:37:14

Жизнь наладится) 

avatar
06.02.2026, 14:48:41

Обложка очень красивая, прям зацепила

Вот так вот. Ставишь всех в семье и получаешь результат, что тебя не благодарят за это, а стыдятся. Круто. А самое обидное, что я такая же. Хорошо хоть дети всё таки лучше чем у героини.

avatar
04.02.2026, 13:37:19

Спасибо за проду😐🔥

avatar
03.02.2026, 18:28:40

Шикарная облога!

avatar
04.02.2026, 08:44:11

Шикарное начало! Уже сочувствую героине. Жду продолжение)

avatar
03.02.2026, 17:40:52

Удачи героине!

avatar
03.02.2026, 17:28:26

Молодец, героиня! Так его!

avatar
03.02.2026, 16:36:56

Шикарная  обложка. Аннотация зацепила с первой строки. Читается легко. история очень интересна. Добавила в библиотеку и подписалась.

avatar
03.02.2026, 15:46:21

Ух ты, какой диалог! 😯 Столько эмоций: от ярости до язвительной ухмылки. Жду продолжения с трепетом! Читала и не могла оторваться — такой драйв! 🔥 Герои не боятся говорить правду в лицо. Обожаю такие сцены! 😍

avatar
03.02.2026, 14:47:21

с новинкой!!😍👏

С новинкой! ❤️ 

avatar
02.02.2026, 15:45:13

Очень увлекательное начало, с удовольствием почитаю ❤️