Аннотация к книге "Измена. Я восстану из пепла нашей семьи "
— Я тебе изменяю, — муж стоит рядом со мной и сверлит меня взглядом.
— Как и я тебе, — спокойно отвечаю ему.
В комнате повисла тишина. Давид встаёт передо мной, хватает за подбородок и тянет наверх, заставляя смотреть ему в глаза.
— Повтори, гадина! — он рычит. Глаза наливаются кровью, челюсть сжата. Вижу, как на шее пульсирует вена.
— Я тоже тебе изменяю, — говоря спокойным голосом, скидываю его руку. Отодвигаюсь корпусом назад, не разрывая зрительного контакта.
Он продолжает стоять, а потом на его лице появляется язвительная ухмылка.
— Хорошо, попытка засчитана. — Давид расслабляется и делает пару шагов назад, оттягивает галстук.
Я безразлично смотрю ему в глаза. Медленно встаю и одеваю любимые мохнатые тапочки.
— Как тебе удобно, — пожимаю плечами и ухожу в сторону спальни.
— Ах, да. Завтра меня не жди. Буду поздно. «Работа» — делаю пальцами воздушные кавычки. — Сам понимаешь. — Подмигиваю и скрываюсь за плотно закрытой дверью.
Я вышла замуж в девятнадцать. В девятнадцать родила дочь, а через три года — сына. И вот в тридцать пять лет у меня крепкая семья, любящий и заботливый муж. Отличные дети.
Я так думала, пока случайно не узнала, что у мужа есть любовница и ребёнок, а моим детям на меня плевать. Моя дочь меня стесняется, говоря всем, что я домработница и няня, а сын просто меня не замечает
~•~•~•~
⭐ Поддержите автора звездочкой ⭐ добавляйте книгу в библиотеку и пишите комментарии, делясь своим мнением.
Буду очень рада и благодарна вам.
Всем приятного чтения
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный роман❤️
Читаю, под впечатлением. Спасибо автору!
Понравилась. С удовольствием прочитала. Вдохновения вам, Кристи!!
Да уж. Попала героиня.
Н-да, не повезло героине...
Продолжаю читать, очень нравится
Отличное начало, цепляющее
Жизнь наладится)
Обложка очень красивая, прям зацепила
Вот так вот. Ставишь всех в семье и получаешь результат, что тебя не благодарят за это, а стыдятся. Круто. А самое обидное, что я такая же. Хорошо хоть дети всё таки лучше чем у героини.
Спасибо за проду😐🔥
Шикарная облога!
Шикарное начало! Уже сочувствую героине. Жду продолжение)
Удачи героине!
Молодец, героиня! Так его!
Шикарная обложка. Аннотация зацепила с первой строки. Читается легко. история очень интересна. Добавила в библиотеку и подписалась.
Ух ты, какой диалог! 😯 Столько эмоций: от ярости до язвительной ухмылки. Жду продолжения с трепетом! Читала и не могла оторваться — такой драйв! 🔥 Герои не боятся говорить правду в лицо. Обожаю такие сцены! 😍
с новинкой!!😍👏
С новинкой! ❤️
Очень увлекательное начало, с удовольствием почитаю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена