Книга. "Изменить себя" читать онлайн

Изменить себя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, хэпи энд

Рейтинг:
275
422 123568

Текущий рейтинг:
#2271 в Короткий любовный роман
#6528 в Современный любовный роман


Полный текст 139 стр.

14.06.2021 — 01.01.2022


Аннотация к книге "Изменить себя"

Как часто одна ошибка может изменить полностью жизнь, кого-то вычеркнуть из жизни или наоборот помочь найти настоящую любовь.
#взрослаягероиня #развод #мужмудак #сильныйгерой #эко #запутанно

За обложку огромное спасибо ANSA TANYA GEORGIEVA

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 10:50:22

Благодарю, Ася!

avatar
02.12.2021, 11:31:48

вот знаю!!! так и в жизни бывает!!!!! не только в книгах!!!!

avatar
02.12.2021, 20:15:54

Благодарю, Ася!
Не просто так Гришу назвали оболтусом)))
Ох, не долго ему осталось работать в министерстве

avatar
01.12.2021, 14:39:38

Как здорово!!
Ася, спасибо и здоровья!

avatar
01.12.2021, 12:33:12

Ааааа!
Ася, на самом интересном месте!
Ну как так?

avatar
01.12.2021, 12:14:33

мдаааа Гриша не разглядел какой алмаз рядом с тобой!))))) ну что ж остаётся только локти кусать!!!!)))))

avatar
28.11.2021, 00:51:57

Благодарю, Ася!
Так радостно за Катю)

avatar
25.11.2021, 10:41:27

Благодарю, Ася!
Так здорово, что все налаживается!

avatar
25.11.2021, 10:22:46

Морько это хорошо.
Новая квартира - просто здорово!
Жизнь устаканивается и играет новыми красками!
Ася, спасибо!

avatar
24.11.2021, 10:42:14

Мальчишку жаль...

avatar
24.11.2021, 17:28:27

Благодарю, Ася.
Как жаль(((

avatar
23.11.2021, 13:06:39

Как я и думала Лиза дочь Бориса, а Марк сын Кати. Тварюга Жанна. Больно Кате будет очень. А Григорий спасибо должен сказать любовнице, за то что сына в глаза не видел. Забыла, ему Жанна родит.

avatar
23.11.2021, 15:16:07

Благодарю, Ася!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.11.2021, 13:17:34

Мы тоже умираем от любопытства и хоть вкратце желаем знать что дальше

avatar
22.11.2021, 14:03:00

обложка книги классная сейчас)))!

avatar
22.11.2021, 11:24:24

Благодарю, Ася!
Интересно, очень-очень!

avatar
22.11.2021, 10:39:38

Завтра знакомство с дочкой не состоится?
Спасибо!
Ася, в Фэйсбуке "привет" мой прочтите))

avatar
21.11.2021, 07:21:19

Ася, благодарю. очень интересное развитие сюжета. с нетерпением жду следующих глав.

avatar
20.11.2021, 22:27:41

Приятная дева на обложке, гораздо интереснее. Спасибо за проду на выходные, а то информационный голод

avatar
20.11.2021, 01:10:27

О!
Мне эта обложка больше нравится)