https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637662168_65.png
#2271 в Короткий любовный роман
#6528 в Современный любовный роман
14.06.2021 — 01.01.2022
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Ася!
вот знаю!!! так и в жизни бывает!!!!! не только в книгах!!!!
Благодарю, Ася!
Не просто так Гришу назвали оболтусом)))
Ох, не долго ему осталось работать в министерстве
Как здорово!!
Ася, спасибо и здоровья!
Ааааа!
Ася, на самом интересном месте!
Ну как так?
мдаааа Гриша не разглядел какой алмаз рядом с тобой!))))) ну что ж остаётся только локти кусать!!!!)))))
Благодарю, Ася!
Так радостно за Катю)
Благодарю, Ася!
Так здорово, что все налаживается!
Морько это хорошо.
Новая квартира - просто здорово!
Жизнь устаканивается и играет новыми красками!
Ася, спасибо!
Мальчишку жаль...
Благодарю, Ася.
Как жаль(((
Как я и думала Лиза дочь Бориса, а Марк сын Кати. Тварюга Жанна. Больно Кате будет очень. А Григорий спасибо должен сказать любовнице, за то что сына в глаза не видел. Забыла, ему Жанна родит.
Благодарю, Ася!
С нетерпением жду продолжения!
Мы тоже умираем от любопытства и хоть вкратце желаем знать что дальше
обложка книги классная сейчас)))!
Благодарю, Ася!
Интересно, очень-очень!
Завтра знакомство с дочкой не состоится?
Спасибо!
Ася, в Фэйсбуке "привет" мой прочтите))
Ася, благодарю. очень интересное развитие сюжета. с нетерпением жду следующих глав.
Приятная дева на обложке, гораздо интереснее. Спасибо за проду на выходные, а то информационный голод
О!
Мне эта обложка больше нравится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена