- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Изменница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736939730_86.png
Изменница
Мира Айрон
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена сильные чувст..., любовная линия сложн...
Рейтинг:
464
464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16464 в Короткий любовный роман
#31090 в Современный любовный роман
Полный текст
42 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 08.03.2023
Другие книги автора
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМира спасибо большое за ваш труд. всё книги замечательные и жизненные.Эта книга хоть и тяжёлая, но такие эмоции. Благодарю.
Концовка ошарашила, очень сильный рассказ. Обидно за Валерия и Ирину. Как страшно, что ее жертва прошла так незаметно. Много эмоций после прочтения! Спасибо, Мира!
Спасибо большое, Мира. Наревелась, в душе осталась грусть, очень жалко обоих.
Творческих успехов Вам, вдохновения, много благодарных читателей.
Случайно попался на глаза Ваш рассказ и вот третий день не отрываясь читаю Ваши произведения. Пока это первое, которое вызвало печаль и слезы.
Не отпускает, не могу не думать о героях. Игорь поразил, что так быстро утешился. Да и ранее поступил не красиво, сомневаюсь, что любил Ирину.
Спасибо. Очень тронуло за душу. Жизненно…
Такова жизнь. Нарыдалаааась)
Спасибо. Уууу, круто.
Нет повести печальнее на свете . чем повесть о Ромео и Джульете...Мира. ваш роман -пронзительный гимн любви .а Валера - герой нашего времени. просто потрясающее отношение к своим женщинам (жаль .что на 2х стульях нельзя усидеть) Вам творческих успехов на радость читателям!!!
Очень глубокая история о ЛЮБВИ. Когда один любил и отдавал ничего не требуя взамен, а второй только брал и требовал больше даже шантажируя детьми. Эмоции зашкаливают, я плакала. Очень классно написано! Спасибо огромнейшее!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте, Мира. Случайно набрела на Ваши книги на просторах ин-ета. Я в них просто влюбилась! Читаю и не могу оторваться. Но сегодня прочла "Изменница" и ревела белугой, как говорила моя бабушка.И не от несправедливости жизни, а от человеческой подлости и неблагодарности. Меня поразил главный герой. До какой же душевной низости надо дойти чтобы так поступить с женой! Ведь принимая то,что она ему дала,а по сути вторую жизнь,он прекрасно понимал сколько это стоит. И подозревая её в неблаговидных поступках при расчёте за его восстановление спокойно помалкивал.Да он хуже сутенёра! Тот хоть не своих продаёт! Но как только встал на ноги,тут же "отплатил за всё"! Ещё и гордость взыграла! А где же она была,когда за тебя чужой дядя платил,а ты собирая слухи, спокойно в глаза жене смотрел и выжидал, когда её можно будет ударить так,что она уже никогда не соберёт себя по кусочкам...
Грустный рассказ . Легко читаются ваши книги . Спасибо
От души благодарю за такую книгу...Очень понравилась...СПАСИБО...
Жизненная история. Любовь или долг, обязательства, что же главное в жизни? Каждому свое и у каждого по разному. Спасибо автору за цельных и порядочных героев.
;(((((((( это очень грустная история любви. Плачу((((
До последних строк верила в ХЭ.Не получилось…Присоединяюсь к комментариям читательниц- жаль Валерия и Ирину.За два дня проглотила половину историй автора.Эта,пожалуй,самая сильная-просто до слёз.Мира,огромное спасибо за Ваши великолепные рассказы!
«Краткость-сестра таланта»-это про Вас.
Рыдаю! Потрясающе сильная любовь! Очень сильные герои - Ирина, Валера и Игорь тоже! Предполагая возможность расплаты женой за помощь в лечении и реабилитации, он не сломался, а победил свою немощь ради жены и детей! А то что перевёз семью, так он боролся за свою жену и детей! А она не могла оставить детей. Все достойны уважения! И Валера, конечно, красавчик, ради любимой женщины столько сделать! Он, конечно, надеялся на взаимность, но не требовал ничего, хотя вначале шёл напролом! Очень жаль, что рано ушли главные герои, но не вынесли они жизни друг без друга!!! Такая любовь бывает редко, и у них она была, они были счастливы хотя бы недолго! Сумбурно пишу - рыдаю...
спасибо за мои слезы.... ,??????
Пишу и плачу. Необычно, что так печально закончилась любовная история. Неужели любовь могла проиграть ответственности? Спасибо, написано, как в всегда, замечательно, хоть и так всё горько закончилось.
какая печальная история.Я прям расплакалась.Очень мне их жаль...
Жизнь, как она есть.. До слез, до кома в горле.. Спасибо
Грустная история, но написана как всегда великолепно. Очень жаль главную героиню и возмущена Игорем, он видимо не жену любил, а любил больше себя, он поступил по свински, поставив ей ультиматум, мог бы хотя бы из за благодарности поступить по другому. Печальная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена