Книга. "Изменница" читать онлайн
Рейтинг:
464
329 15403

Текущий рейтинг:
#16450 в Короткий любовный роман
#31041 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

01.03.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Изменница"

Осудить всегда проще, чем понять

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 19:02:53

Мира спасибо большое за ваш труд. всё книги замечательные и жизненные.Эта книга хоть и тяжёлая, но такие эмоции. Благодарю.

avatar
08.04.2024, 15:59:07

Концовка ошарашила, очень сильный рассказ. Обидно за Валерия и Ирину. Как страшно, что ее жертва прошла так незаметно. Много эмоций после прочтения! Спасибо, Мира!

avatar
01.04.2024, 16:04:04

Спасибо большое, Мира. Наревелась, в душе осталась грусть, очень жалко обоих.
Творческих успехов Вам, вдохновения, много благодарных читателей.
Случайно попался на глаза Ваш рассказ и вот третий день не отрываясь читаю Ваши произведения. Пока это первое, которое вызвало печаль и слезы.
Не отпускает, не могу не думать о героях. Игорь поразил, что так быстро утешился. Да и ранее поступил не красиво, сомневаюсь, что любил Ирину.

avatar
24.03.2024, 14:09:36

Спасибо. Очень тронуло за душу. Жизненно…

avatar
14.03.2024, 18:10:01

Такова жизнь. Нарыдалаааась)

avatar
14.03.2024, 14:39:31

Спасибо. Уууу, круто.

avatar
11.02.2024, 01:03:15

Нет повести печальнее на свете . чем повесть о Ромео и Джульете...Мира. ваш роман -пронзительный гимн любви .а Валера - герой нашего времени. просто потрясающее отношение к своим женщинам (жаль .что на 2х стульях нельзя усидеть) Вам творческих успехов на радость читателям!!!

avatar
22.01.2024, 18:43:32

Очень глубокая история о ЛЮБВИ. Когда один любил и отдавал ничего не требуя взамен, а второй только брал и требовал больше даже шантажируя детьми. Эмоции зашкаливают, я плакала. Очень классно написано! Спасибо огромнейшее!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2024, 16:41:44

Здравствуйте, Мира. Случайно набрела на Ваши книги на просторах ин-ета. Я в них просто влюбилась! Читаю и не могу оторваться. Но сегодня прочла "Изменница" и ревела белугой, как говорила моя бабушка.И не от несправедливости жизни, а от человеческой подлости и неблагодарности. Меня поразил главный герой. До какой же душевной низости надо дойти чтобы так поступить с женой! Ведь принимая то,что она ему дала,а по сути вторую жизнь,он прекрасно понимал сколько это стоит. И подозревая её в неблаговидных поступках при расчёте за его восстановление спокойно помалкивал.Да он хуже сутенёра! Тот хоть не своих продаёт! Но как только встал на ноги,тут же "отплатил за всё"! Ещё и гордость взыграла! А где же она была,когда за тебя чужой дядя платил,а ты собирая слухи, спокойно в глаза жене смотрел и выжидал, когда её можно будет ударить так,что она уже никогда не соберёт себя по кусочкам...

avatar
11.01.2024, 08:26:31

Грустный рассказ . Легко читаются ваши книги . Спасибо

avatar
19.11.2023, 18:21:58

От души благодарю за такую книгу...Очень понравилась...СПАСИБО...

avatar
10.10.2023, 21:47:15

Жизненная история. Любовь или долг, обязательства, что же главное в жизни? Каждому свое и у каждого по разному. Спасибо автору за цельных и порядочных героев.

avatar
29.09.2023, 15:14:54

;(((((((( это очень грустная история любви. Плачу((((

До последних строк верила в ХЭ.Не получилось…Присоединяюсь к комментариям читательниц- жаль Валерия и Ирину.За два дня проглотила половину историй автора.Эта,пожалуй,самая сильная-просто до слёз.Мира,огромное спасибо за Ваши великолепные рассказы!
«Краткость-сестра таланта»-это про Вас.

avatar
27.08.2023, 04:26:41

Рыдаю! Потрясающе сильная любовь! Очень сильные герои - Ирина, Валера и Игорь тоже! Предполагая возможность расплаты женой за помощь в лечении и реабилитации, он не сломался, а победил свою немощь ради жены и детей! А то что перевёз семью, так он боролся за свою жену и детей! А она не могла оставить детей. Все достойны уважения! И Валера, конечно, красавчик, ради любимой женщины столько сделать! Он, конечно, надеялся на взаимность, но не требовал ничего, хотя вначале шёл напролом! Очень жаль, что рано ушли главные герои, но не вынесли они жизни друг без друга!!! Такая любовь бывает редко, и у них она была, они были счастливы хотя бы недолго! Сумбурно пишу - рыдаю...

avatar
22.08.2023, 09:29:36

спасибо за мои слезы.... ,??????

avatar
21.08.2023, 14:15:57

Пишу и плачу. Необычно, что так печально закончилась любовная история. Неужели любовь могла проиграть ответственности? Спасибо, написано, как в всегда, замечательно, хоть и так всё горько закончилось.

какая печальная история.Я прям расплакалась.Очень мне их жаль...

avatar
30.07.2023, 03:18:08

Жизнь, как она есть.. До слез, до кома в горле.. Спасибо

avatar
08.06.2023, 11:51:48

Грустная история, но написана как всегда великолепно. Очень жаль главную героиню и возмущена Игорем, он видимо не жену любил, а любил больше себя, он поступил по свински, поставив ей ультиматум, мог бы хотя бы из за благодарности поступить по другому. Печальная история.