https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741591623_19.jpg
#6379 в Городское фэнтези
#22769 в Любовное фэнтези
10.03.2025 — 10.03.2025
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло по своему интересно смотреть как Гриша приобретает свой дар, но одновременно было жаль через какие ему приходится проходить страдания. Интересно было смотреть как Алеся и ее светлый начальник решали проблемы по жилью я даже болела за него- думала у них получится отличная пара, но увы жизнь вносит свои правки в судьбы Алеси и ее сына. Автор пишет по настоящему теплую историю с довольно теплыми и милыми моментами, пусть и с ноткой жестокости, но история по настоящему завораживает.
Александра, спасибо Вам огромное за историю! Великолепный и отлично продуманный мир, интереснейший сюжет, прекрасно продуманные образы героев, добавлен созвучный с моим вкусом юмор. 100%-ное попадание в моё читательское сердце.
Это отличная, позитивная, местами смешная история. Классные герои. Читала и получала огромное удовольствие. Кроме межличностных отношений, будет лёгкая бытовушка, связанная с переездом Алеси с сыном в собственную квартиру, ремонтом в ней, переходом в новую школу, совместные сборы в эту школу, несколько болезненных этапов инициации магических сил Гриши и ранняя влюблённость мальчика в соседку. А для серьёзности, здесь будет дело о необоснованной текучки кадров из филиала компании, которое поручили Алесе. И ещё дело о пропаже подростков, которое расследует друг Дамира (отца ребёнка) и в конечном итоге коснётся всех героев этой замечательный истории. Счастливый финал герои получили более, чем заслуженно. Особенно Алеся, которая и сама сирота и усыновила из приюта ребёнка, будучи ещё студенткой.
Если ещё остались незнакомые с творчеством автора люди, настоятельно рекомендую её книги!
Это было невероятно увлекательно! Я, как человек, не фанат фэнтези, была просто очарована этим сюжетом. Книга насыщена эмоциями: здесь и любовь, и семейные драмы, и магический детектив, и жизненные страсти. Всё сплетено так ловко, что триста страниц пролетели на одном дыхании — до сих пор в приятном шоке! Судьба сталкивает героев, и каждый выбор здесь меняет жизнь. Алеся — настоящая героиня: смелая, мудрая, не побоялась взять ответственность за ребёнка, и это очень тронуло. Дамир — сложный, но живой, его внутренние изменения цепляют. Сеня — мой фаворит, столько уюта и юмора! Мир магии выписан очень детально, всё логично и захватывающе. Детективная линия держит в напряжении до конца. Автор без нравоучений показывает важность семьи и заботы о детях. После прочтения остаётся свет и тепло.
Рекомендую всем, кто любит эмоции!
Очень необычная, эмоциональная история, которая не позволит оторваться, даже если за окном скоро светает). Даже если героя действительно первую треть, а то и половину истории хочется послать куда подальше, и думаешь, что есть варианты получше. Но постепенно понимаешь, что он небезнадежно. Алеся в целом очень положительный персонаж, только порой слишком мало беспокоится о себе, но, к счастью, и от тёмного заносчивого мага бывает польза). Постепенное развитие отношений и изменение мировоззрения динамичный сюжет с несколькими разноплановыми тайнами и некоторое количество курьёзных моментов, о которых наверняка будут вспоминать в будущем, легкий слог и интересные второстепенные персонажи - и от книги невозможно оторваться. Спасибо большое автору за бессонную ночь. Книга того стоила)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена