Книга. "K A Z O O" читать онлайн
Эксклюзив

K A Z O O

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданцы, реалрпг

Читать
Рейтинг:
198
695 30640

Текущий рейтинг:
#1121 в ЛитРПГ
#1336 в Боевое фэнтези


Полный текст 74 стр.

05.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "K A Z O O"

Однажды, коснувшись пальцем экрана своего смартфона, ты оказался на другой планете, где магия и сверхспособности – вполне обыденны и привычны. Перед глазами то и дело мелькают сообщения игровой статистики, но это не просто игра – здесь всё по-настоящему. Твоя первоочередная задача – разобраться, что к чему и суметь выжить в новом мире, так сильно напоминающем земное средневековье в стиле фэнтези.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 07:41:05

Автор! Где достал такую забористую траву?

avatar
14.02.2026, 20:47:20

Опять варган.. и чего автор к этому инструменту прицепился, ладно бы это было только в одной книге, а так уже не ново и не оригинально. Косяков конечно много, но впринципе можно на них не обращать внимания.
Кстати в последней главе у гг ближний бой уже 26 а написано новичек, а не ученик.

avatar
14.02.2026, 15:47:49

Вот у меня тут такая мысль появилась...
Вы параллельно читаете другие произведения, вдохновляясь ими?) Фатум - некромант?:)

avatar
14.02.2026, 02:20:14

Все нравится. Идея супер, подано прекрасно. Правда меня смутило один момент в первой главе: а разве он во время телепортации не на улице на лавке был? А то там написано, что телепортировало из вагона метро. В то время как в прологе говорилось что он вышел из метро на нужной станции. Странно.
Автору вдохновения))

avatar
13.02.2026, 17:37:02

Однако, оригинально. Такой способ попадания применен впервые.
Поправка. На процессе переноса интересное закончилось. Дальше - уныло...

avatar
13.02.2026, 15:01:16

Верите или нет, это первый негативный отзыв на всю ту дичь, которую я удосужился прочитать. Но эту книгу - либо переделывать, либо в топку. Автор по-моему сам не в курсе, что хочет написать в итоге. 4й рейх?! Лесбиянки и геи?! и это не в юмористическом жанре "аля, чисто поржать", а в обычных приключениях. Весь сюжет какой-то нелогичный до ужаса... Тип из метро выпал в другой мир, увидел палку молний и её статы, убил человека и... ничего. сидит, думает чем бы ему заняться, как статы кинуть, чтобы не облажаться. (На этом моменте вообще хотелось закрыть книгу, но я сдержался) Далее спас человека, который всю жизнь живёт в этом мире и попёрся за ним равновесие восстанавливать. Походя раскидав еще пару людей, а затем монстров без каких-либо угрызений совести слышит визг девушки и бежит её спасать. (На этом моменте уже не сдержался - адекватно и по сценарию обьяснить такое поведение ГГ нереально) Киньте камень если я чего-то не понял, но "сие творение" похоже на потуги школьника. Пы.Сы. Читал "Живую игру", не припоминаю таких отвратных ощущений после первых же страниц чтения. Жирный минус, Автор. Исправляйся

Начало интригующее, понравилось. НО ПЕРЕПИШИ АННОТАЦИЮ!!!

avatar
10.02.2026, 06:11:05

Коротко и невнятно в целом. Впечатление двоякое...

avatar
08.02.2026, 16:30:09

Глава 5 бой с птерозавром. Крыло это не жизненно важный орган, и даже не торс, даже особо сильного кровотечения не будет, почему тогда целых 20% от всех жизней сняло всего одно попадание в крыло? И еще, трава не мягкая, ну вот ни разу, даже если с высоты своего роста на полуметровую кучу травы упадешь, отобьешь о твердую землю все что можно отбить.

avatar
08.02.2026, 09:54:00

Мда..Хранитель ,клан..Может быть еще и драконы ? Одни клише читать противно