Однажды, коснувшись пальцем экрана своего смартфона, ты оказался на другой планете, где магия и сверхспособности – вполне обыденны и привычны. Перед глазами то и дело мелькают сообщения игровой статистики, но это не просто игра – здесь всё по-настоящему. Твоя первоочередная задача – разобраться, что к чему и суметь выжить в новом мире, так сильно напоминающем земное средневековье в стиле фэнтези.
Опять варган.. и чего автор к этому инструменту прицепился, ладно бы это было только в одной книге, а так уже не ново и не оригинально. Косяков конечно много, но впринципе можно на них не обращать внимания.
Кстати в последней главе у гг ближний бой уже 26 а написано новичек, а не ученик.
Все нравится. Идея супер, подано прекрасно. Правда меня смутило один момент в первой главе: а разве он во время телепортации не на улице на лавке был? А то там написано, что телепортировало из вагона метро. В то время как в прологе говорилось что он вышел из метро на нужной станции. Странно.
Автору вдохновения))
Верите или нет, это первый негативный отзыв на всю ту дичь, которую я удосужился прочитать. Но эту книгу - либо переделывать, либо в топку. Автор по-моему сам не в курсе, что хочет написать в итоге. 4й рейх?! Лесбиянки и геи?! и это не в юмористическом жанре "аля, чисто поржать", а в обычных приключениях. Весь сюжет какой-то нелогичный до ужаса... Тип из метро выпал в другой мир, увидел палку молний и её статы, убил человека и... ничего. сидит, думает чем бы ему заняться, как статы кинуть, чтобы не облажаться. (На этом моменте вообще хотелось закрыть книгу, но я сдержался) Далее спас человека, который всю жизнь живёт в этом мире и попёрся за ним равновесие восстанавливать. Походя раскидав еще пару людей, а затем монстров без каких-либо угрызений совести слышит визг девушки и бежит её спасать. (На этом моменте уже не сдержался - адекватно и по сценарию обьяснить такое поведение ГГ нереально) Киньте камень если я чего-то не понял, но "сие творение" похоже на потуги школьника. Пы.Сы. Читал "Живую игру", не припоминаю таких отвратных ощущений после первых же страниц чтения. Жирный минус, Автор. Исправляйся
Глава 5 бой с птерозавром. Крыло это не жизненно важный орган, и даже не торс, даже особо сильного кровотечения не будет, почему тогда целых 20% от всех жизней сняло всего одно попадание в крыло? И еще, трава не мягкая, ну вот ни разу, даже если с высоты своего роста на полуметровую кучу травы упадешь, отобьешь о твердую землю все что можно отбить.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
149 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор! Где достал такую забористую траву?
Опять варган.. и чего автор к этому инструменту прицепился, ладно бы это было только в одной книге, а так уже не ново и не оригинально. Косяков конечно много, но впринципе можно на них не обращать внимания.
Кстати в последней главе у гг ближний бой уже 26 а написано новичек, а не ученик.
Вот у меня тут такая мысль появилась...
Вы параллельно читаете другие произведения, вдохновляясь ими?) Фатум - некромант?:)
Все нравится. Идея супер, подано прекрасно. Правда меня смутило один момент в первой главе: а разве он во время телепортации не на улице на лавке был? А то там написано, что телепортировало из вагона метро. В то время как в прологе говорилось что он вышел из метро на нужной станции. Странно.
Автору вдохновения))
Однако, оригинально. Такой способ попадания применен впервые.
Поправка. На процессе переноса интересное закончилось. Дальше - уныло...
Верите или нет, это первый негативный отзыв на всю ту дичь, которую я удосужился прочитать. Но эту книгу - либо переделывать, либо в топку. Автор по-моему сам не в курсе, что хочет написать в итоге. 4й рейх?! Лесбиянки и геи?! и это не в юмористическом жанре "аля, чисто поржать", а в обычных приключениях. Весь сюжет какой-то нелогичный до ужаса... Тип из метро выпал в другой мир, увидел палку молний и её статы, убил человека и... ничего. сидит, думает чем бы ему заняться, как статы кинуть, чтобы не облажаться. (На этом моменте вообще хотелось закрыть книгу, но я сдержался) Далее спас человека, который всю жизнь живёт в этом мире и попёрся за ним равновесие восстанавливать. Походя раскидав еще пару людей, а затем монстров без каких-либо угрызений совести слышит визг девушки и бежит её спасать. (На этом моменте уже не сдержался - адекватно и по сценарию обьяснить такое поведение ГГ нереально) Киньте камень если я чего-то не понял, но "сие творение" похоже на потуги школьника. Пы.Сы. Читал "Живую игру", не припоминаю таких отвратных ощущений после первых же страниц чтения. Жирный минус, Автор. Исправляйся
Начало интригующее, понравилось. НО ПЕРЕПИШИ АННОТАЦИЮ!!!
Коротко и невнятно в целом. Впечатление двоякое...
Глава 5 бой с птерозавром. Крыло это не жизненно важный орган, и даже не торс, даже особо сильного кровотечения не будет, почему тогда целых 20% от всех жизней сняло всего одно попадание в крыло? И еще, трава не мягкая, ну вот ни разу, даже если с высоты своего роста на полуметровую кучу травы упадешь, отобьешь о твердую землю все что можно отбить.
Мда..Хранитель ,клан..Может быть еще и драконы ? Одни клише читать противно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена