Книга. "Кайрин: Чёрная дюжина" читать онлайн

Кайрин: Чёрная дюжина

Цикл: Академия Ниро (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба, развитие героя, боевая магия

Читать
Рейтинг:
57
252 38697

Текущий рейтинг:
#4880 в Боевое фэнтези
#4125 в Магическая академия


Полный текст 258 стр.

15.06.2023 — 08.08.2023


Аннотация к книге "Кайрин: Чёрная дюжина"

Наконец, мне исполнилось пятнадцать. Я так долго ждал этого, чтобы разузнать всё о своём прошлом. Теперь я могу поступить в знаменитую Академию Ниро, к которой меня привела единственная зацепка о моей семье. Я не надеюсь поступить честно, ведь магии у меня нет. Но когда такие мелочи меня останавливали? Главное – пробраться туда и успеть выяснить правду до того, как меня исключат. А уж способы всегда найдутся.

Цикл можно начитать читать либо с этой книги (по времени выхода книг), либо с "Маг двух стихий" (по хронологии событий): https://litnet.com/shrt/6Bl6

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 14:55:09

Здравствуйте, будет ли здесь выложен Подарок для ледяного дракона? Нравится на этом сайте читать

avatar
08.02.2024, 11:10:57

Здравствуйте, подскажите, другие книги цикла здесь будут? Или вы здесь больше не пишите, идти туда, где выложен Маг двух стихий?

Книга отличная. Автору респект. Всём рекомендую к прочтению. Нестандартный сюжет, стиль изложения своеобразный, и, что для меня немаловажно, грамотный. Давно не читала произведений с таким восхищением. Оторваться не возможно. Похожий стиль написания как-то встречался на Дзене, но там автор пишет бытовые рассказы, которые мне очень понравились (может это одно лицо?). В общем читайте, не пожалеете. Огромное спасибо автору и его музу.

avatar
14.10.2023, 17:34:45

Спасибо за замечательную книгу!)) Очень захватывает, не оторваться))

avatar
05.10.2023, 19:12:19

Спасибо!

avatar
05.10.2023, 07:48:28

Автор, очень завели Ваши книги. Сюжет интересный и не избитый. С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.08.2023, 14:10:40

Спасибо автору! С большим удовольствием читаю Вашу книгу, ежедневно жду продолжения - интересно. нестандартно и просто здорово! Вдохновения!!!

avatar
12.07.2023, 13:58:14

Приличные авторы не заканчивают главу на фразе - "Я замер в ожидании конца." Так их преданные читатели могут не дожить до продолжения!!!

avatar
28.06.2023, 07:32:15

Интересно, захватывающе!

avatar
24.06.2023, 10:58:48

Интересное начало. Жду продолжения

avatar
22.06.2023, 18:18:52

Автор ловите звёздочку) Желаю вам успехов и творческого вдохновения. Книга заинтересовала, продолжу читать. Даже обложка нереально цепляет ) ^^
Буду очень рада если поддержите и мое творчество, можно дружить страничками;)
Или, если не захочется, заранее извиняюсь за "вторжение" и хорошего дня Вам^^

avatar
21.06.2023, 14:46:26

Кайрин такая булочка (´。• ω •。`)

avatar
21.06.2023, 14:43:24

Интересное начало, увлекает!