Книга. "Как легко и быстро сбежать от принца" читать онлайн

Как легко и быстро сбежать от принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и юмор, взрослая сказка

Рейтинг:
3300
4011 362884

Текущий рейтинг:
#9484 в Любовное фэнтези
#3128 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 26 стр.

09.12.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "Как легко и быстро сбежать от принца"

Я от папеньки-тирана ушла, от навязанных женихов ушла, и от тебя, принц, тоже уйду! Честное королевское!



409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 03:54:38

Судя по обложке... Это книга о том как толстячка мучает задохлика)

avatar
14.12.2018, 07:14:26

Внимание! В аннотации появилась кнопка "Список участников розыгрыша". Каждый из вас может посмотреть свои номерки.

Эх. Не повезло принцу, батоном ушибленному.
(укатился) сбежала его Клара Бок дальше путешествовать и искать на свои нижние (что, снова две по девяносто?!) приключений...
А у дракона есть что поесть, или не повезло, драконьи крылышки гриль эксклюзив-деликатес?))))
Блин, ухохатываюсь с вашей сказки!))
Спасибо!))

Клара Бок - это не принцесса, это концентрация юмора, позитива, нестандартных решений и еды))) Очень интересно наблюдать за ее приключениями, а отсылки на сказки вызывают столько смеха!)
Автору спасибо за поднятие настроения и хи-хи (продление жизни)))

Хотелось бы поучаствовать в розыгрыше)))
Коммент
https://vk.com/jane12009?w=wall9580658_1237%2Fall - лайк/репост)
+Спасибо от 13.12

avatar
14.12.2018, 06:01:48

Кларе придётся чаще всего от него убегать

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Вот упертый попался. Жду продолжение с нетерпением.

Любой бы прЫнц уже десятой дорогой об бегал нашу Бок, а этот нет настенный попался и прилип как банный лист до задницы. Никаких нервов на него не хватит. А кто во всем виноват конечно же ведьма-колдунья будь она неладна, запропастилась куда-то.
Спасибо большое девчонки.

Нет, ну когда слезами даже не проймешь, то и остается только, угрожая багетом, сатисфакцию предлагать))) А виноват во всем дракон, чтоб ему неладно без слез было! Спасибо!

avatar
14.12.2018, 00:11:15

И что дракон пристал к Кларе? У не не жизнь а сплошной стресс. А как с ним бороться? Правильно! Кушать надо и желательно сладенькое для поднятия серотонина:) наплакал слезок дракону надо делать ноги пока не сожрал. Репост в одноклассники

и везде замуж хотят взять)))

avatar
13.12.2018, 22:16:54

Ну, с целеустремленностью принца, я ставлю на то что они в конечном итоге договорятся до свадьбы. ;)
И вообще, раз его такая "красота" не отпугнула, да еще и целоваться лез, то тут дело не только в шикарном приданном, однозначно. х)
Спасибо за интереснейший продокусь! )))

avatar
13.12.2018, 22:10:23

не даёт Клара принцу шанса! зато при батоне , и главное бегать то умеет и не пыхтит))

avatar
13.12.2018, 21:59:09

А лук такой коварный кого хочешь заставит слезы лить! А ноги надо отсюда убирать кто знает этих драконов! Да и к ведьме уже опаздываем!
Спасибо за проду)

Спасибо, юмористки!

avatar
13.12.2018, 21:03:14

Не обычная принцесса...)) веселая ....Но почему то принц меня заинтриговал...любитель пышечек?)))....но больше всего повеселил багет...это станет у меня шуткой дня...спасибо автор...с нетерпением буду ждать продолжение...))

avatar
13.12.2018, 20:14:28

Вот всегда знала, что полные люди- весельчаки и креативщики! Принцесса очень импонирует!

Большое Спасибо !!! Оригинальная принцесса интересна чему ее папа учил, а принц похоже пышные формы любит.....