Книга. "Как они ее делили" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как они ее делили

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
1899
8414 858193

Текущий рейтинг:
#157 в Студенческий роман
#749 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

03.05.2025 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Как они ее делили"

Когда мне было пятнадцать, мы с мамой переехали в другой город. Я попала в новый класс, где местными богами слыли близнецы Григорян. Эти парни мнили о себе невесть что, ведь их отец —миллиардер и все им позволял. С тех пор как они меня приметили, больше не давали прохода.
Случился большой скандал, когда они закрылись со мной в раздевалке и потребовали выбрать одного из них. Тогда отец пообещал им по тачке, если они не будут ко мне лезть до совершеннолетия.
Три года они не трогали меня, но следили за всем, что происходит в моей жизни. Блюли мою невинность — их слова. Мне нельзя было ни с кем даже в кино сходить, а они делали что хотели.
Но вот близится мое восемнадцатилетие, и я не имею ни малейшего понятия, чего от них ждать.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 20:59:37

С первого раза до Кости не дошло... Бессмертный))) 

avatar
13.05.2025, 20:29:33

И какая работа? под присмотром братцев.

avatar
13.05.2025, 20:20:21

Спасибо за продолжение, Диана!Ох и  настырные эти Григоряны!

avatar
12.05.2025, 21:54:32

Дорогие, любимые, я очень хотела сегодня вернуться к написанию этой книги, но меня сожрал реал. Поэтому прода завтра, готовьтесь к пятидневному марафону прод🔥 Спасибо за ваше терпение!

Диана, с днем рождения вас 🎉. Желаю здоровья, благополучия, успехов, счастья и долгих лет жизни 

avatar
10.05.2025, 19:21:21

Дорогого автора с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, Муз прекрасных, любви!!! Спасибо за Ваши книги! Читаю все, что Вы пишите с удовольствием!! спасибо!!!

avatar
10.05.2025, 13:31:32

А интересно Артурчик то в курсе что он был с подругой Насти?))))?? 

Спасибо Диана🥰🥰

Подруги могут врать! Отзависти! Эх, не выберешь Артура, придётся брать двоих! Сейчас это модно. Зачем разбивать сердце одному брату? Юность такая познавательная пора! 

avatar
10.05.2025, 15:40:17

Шикарная книга, искала специально книгу про близнецов и нашла🥰 Кажется, одноклассницы на парней наговаривают, завидуют Насте) 

Диана, с Днём  рождения вас, творческих успехов и всего самого наилучшего! 

avatar
10.05.2025, 13:28:58

Диана, спасибо за проду! С Днем Рождения! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего! ♥️🌷💐🎉🎂🎁

avatar
10.05.2025, 12:50:15

А подружки сама честность!

avatar
10.05.2025, 12:36:08

Надеюсь, подружайка так называемая насочиняла специально, чтобы Настя расстроилась и переживала. А то как они все вместе будут существовать в одном коллективе непонятно, если рассказы про похождения Артурчика правда

avatar
10.05.2025, 12:06:50

Да-да! Блядуны-абьюзеры нам не нужны!!!! 

avatar
10.05.2025, 11:35:53

Дорогая. Диана! С днем рождения Вас, дорогой наш автор! Желаю Вам больших творческих успехов и много много благодарных читателей и конечно же крепкого здоровья Вам и вашим близким! Любви и счастья, а мы читатели Вас очень любим и ждем новых интересных книг!

avatar
10.05.2025, 11:28:20

Ого, Настя Артурчика ревнует! А девица точно не врет, что ей Артур засосов наставил, а не кто-то еще?

avatar
10.05.2025, 11:14:45

С Днём рождения, всего Вам самого лучшего, о чем мечтается, чтобы исполнялось.

avatar
10.05.2025, 10:32:31

Дианочка,сднём рождения Вас!!!!! Многая и благая лета!!!!! А ещё счастья и здоровья и любви Вам и Вашим близким!!!!!

avatar
10.05.2025, 05:59:24

это будет все-таки Артур))

avatar
09.05.2025, 21:24:17

Диана, спасибо за проду! Эта семейка Григорян получается такой зажигательной, что папаша, что близнецы, просто одно удовольствие наблюдать за перипетиями в их жизни!

avatar
09.05.2025, 19:06:49

Надеюсь, что эта первая любовь будет для братьев уроком. Почему-то хочется, чтобы счастье у них было с другими девчонками. Хороша Настя, но делить одну девушку это жесть. Да и ей выбирать надо бы... только хочет ли она ваще выбирать из них? Сложная история про надежды молодежи!!! И первую любовь!