Книга. "Как они ее делили" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как они ее делили

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
1900
8414 858351

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#869 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

03.05.2025 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Как они ее делили"

Когда мне было пятнадцать, мы с мамой переехали в другой город. Я попала в новый класс, где местными богами слыли близнецы Григорян. Эти парни мнили о себе невесть что, ведь их отец —миллиардер и все им позволял. С тех пор как они меня приметили, больше не давали прохода.
Случился большой скандал, когда они закрылись со мной в раздевалке и потребовали выбрать одного из них. Тогда отец пообещал им по тачке, если они не будут ко мне лезть до совершеннолетия.
Три года они не трогали меня, но следили за всем, что происходит в моей жизни. Блюли мою невинность — их слова. Мне нельзя было ни с кем даже в кино сходить, а они делали что хотели.
Но вот близится мое восемнадцатилетие, и я не имею ни малейшего понятия, чего от них ждать.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 21:18:06

Спасибо за интересную историю. Продолжени читать боюсь, так не хочется расстраиваться, ведь здесь такие молодые и такая любовь... А там получается повзрослеют и поглупеют?

avatar
07.12.2025, 20:01:14

А когда будет продолжение романа про Артура и Настю? 

avatar
13.02.2026, 17:25:08

Добрый вечер, есть книга про папу с мамой? 

avatar
28.01.2026, 22:11:01

Спасибо за книгу. Я редко читаю про родственников. Но здесь читала про папу с мамой и теперь про детей.‍❤️‍

Здравствуйте. Кто-нибудь Может подсказать Почему эта книга в аудиоформате имеет цензуру 18+?

avatar
02.01.2026, 16:55:34

Спасибо большое за книгу!

книга очень понравилась. у меня внучке 18.  и поэтому мне очень близка эта книга.

Нашла -"Развод не состоится"(⁠•⁠‿⁠•⁠)

Диана, скажите, есть ли история про Миграна и Ульяну?

Здравствуйте Диана. А когда выйдет книга про Арама и продолжение про Артура и Настю?. Очень хочется прочитать!

Спасибо Диана огромное! Как всегда у вас - всё замечательно Прочитала с удовольствием. Очень нравятся ваши книги, вы мой любимый автор. Очень жду продолжения про Настю и Артура и конечно про Арама ♥️♥️♥️

avatar
28.10.2025, 09:55:13

а как будут называться книги про Арама,и продолжение про Настю и Артура

avatar
27.10.2025, 10:20:06

вот читаю 6 главу - и думаю как всегда Эти мальчики всех перетрах...ли, ну сколько можно Вот так  у нас все дают! Только одна на весь университет девственница!Вот так как все так вот спят, то естественно женская красота и неприкосновенность обесценивается мужским населением!  что девки без морали, что парни всех девок портить без принципов(( Не знаю как  с современной молодежью ( у  нас  хоть и спали , но из других вузов и не в таком масштабе,  а чтоб так на потоке и перетрахать всех! Вообщем все стыд теряют прям! Я не знаю , но мне вообще было бы противно спать с парнем зная,что он спал вчера (позавчера -не важно) с моей однок...цей, прям противно было бы! Поэтому Настю тут понимаю ,что она говорит что спать не будет(в принципе так почти и было ,подруга встречалась, а потом перестала расстались типа, по мне милый парень был, потом стал ко мне подкатывать,я прям так и сказала не сплю, а тем более спать с таким который трах..л подругу вообще не смогу,как в грязи обволяюсь, я ему доходчиво объяснила и отстал! Автор к вам  нет притензий!  Я просто вещаю,что вот такое общество у нас Вам автор спасибо пишите неплохо,читается  легко,  другие читала интересные, этот тоже прочту!

avatar
28.10.2025, 15:27:59

Автор, всё--таки упускаете момент  разговора Насти с беременной подругой ! Как так что подруга говорит от Артура, потом говорит нет..а дальше  в главе там 40 она посещая институт продолжает общаться со совими подругами ,а как  же эта подруга алиса? почему не спросить зачем врала? они же вроде одногрупники как вы  в первых главах писали? 

и далеев 41 главе почему бы Настя  с Арамом не поговорить,что любит Артура и просит не причинять ему  вреда и не далть гадости(хотя бы по старой дружбе/ любви  что Арам причиняя вред Артуру- тем самым причиняет больНасти !? 

avatar
11.10.2025, 01:10:01

Очень хорошая книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо любимому автору. 

Прочитала все ваши книги. Жду новых сюжетов. Вдохновения вам!

avatar
09.10.2025, 09:27:53

Книга супер! Давно я так не увлекалась! Спасибо большое, прочитала на одном дыхании! Очень жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
28.09.2025, 15:23:58

Очень мне понравилась эта семейка. И Мигран тоже несмотря на его первые порывы. Они любящие, заботливые, классные, теплые

avatar
20.09.2025, 18:31:07

Подскажите, пожалуйста, это же не МЖМ?

avatar
16.09.2025, 00:38:25

Класс!!! Замечательная история, спасибо огромное за доставленное удовольствие ❤️❤️❤️