https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691428554_67.png
Как снова поверить?
Лина Рокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6489 в Романтическая эротика
#10139 в Современный любовный роман
21.07.2021 — 11.09.2021
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ заинтригована! Когда продолжение???
Как мне нравится его напористость.Сразу же взялся за дело.Но не приняли его извинения!!!Молодец!,Не отступил.
Ой,ой! Я так и подумала,что это сон.Нашей горячке так легко не сдаться. Я дикую! Что же с ним будет при виде ее,ещё после такого сна!!!
Наш хам продолжает жить,а девочка не выходитит из головы.Она зацепила его.
Вахх, девочки-мальчики, как прекрасно развиваются события, просто горячая лава, наш, заряженный тестостерон, не отошедший от утреннего перпендикуляра))), увидев объект ночных и дневных вожделений, точно сойдет с деловых релсоФФФ)))))))))...не думаю, что он усмотрит в предыдущей встрече корысть. даже если и проскользнет мысль об умысле. то она уйдет на 2план)))))))), в начале будет стремление превратить фантазии в реальность...Класс, мне нравится....и текст, подача образов ГГ. балдежь..Спасибо))))
Если она будет в группе юристов оппонентов, то он ни за что не поверит, что первая встреча случайна
Раз зацепила, значит он её найдёт, а если по работе встретятся, то он вообще опупеет
Что ж за напасть то на неё? (( жду продолжения...
Вот какой хам попался!!Какой сумасшедший день. Ещё хорошо,сообразил к врачу не повезти.
ооо, "горяченькая пошла")))))), как здорово....таки заинтриговали.))) спасибо, ждем, когда мужик успокоится и начнет разглядывать наши подраненные коленки и декольте)))))))))))))).
Так и бывают неудачные дни, одна неприятность тянет за собой другую.Хотя бы она не покалечилась.Надо же пойти на свадьбу?
Походу она сегодня попадет в руки того врача, кот.ей в прошл.делал узи ..со всеми вытекающими вывихами, спасениями, бетманами на свадьбе, так как хорошо знает ее бывшего..Спасибо. ждем продолжения...))..
Вдохновения и побольше читателей!
Что это было??? Такой поступок уму не постижимо!На что он так разозлился,тоже мне Аполлон!! И как посмели ,не бросились перед ним на колени?! А такое ещё бывает в современном мире???
Да,не лёгкая ситуация. Он не совсем воспитанный современный парень? Хочет пойти в религию!! На первой же встрече предъявил свои претензии на счёт одежды!!! Какой самоуверенный,что он должен был понравится сразу,и злится на нее,что не пришел по душе девочки?!!А он как свикнеться,что она не девственница?
Желаю вам вдохновения и гладкого творческого пути
Начала читать ваше произведение о котором узнала из сообщества ВК"Книжный клуб"
Начало немного путанное,но оно закономерно,т.к повествование идёт от первого лица героини,которая раз за разом переживает момент трагедии и предательства.
А,вообще, героиня обычная девушка,которая находится под понятным все прессингом матери (когда замуж?познакомился с этим сыном моей подруги и т.п)) )
Книга в процессе и поэтому остаётся открытым сможет ли "убитая морально" молодая женщина жить и любить..
Успехов в таком серьезном начинании !))
С новинкой!
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена