https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779489372_37.jpg
Как (с̶п̶а̶с̶т̶и̶) создать злодея
Ямиля Нарт
: 18+
разница в возрасте, противостояние харак..., властный злодей
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779489372_37.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный злодей
Текущий рейтинг:
#2614 в Попаданцы
#3500 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.02.2026 — 29.04.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна со многими комментариями. Мне оба героя неприятны, особенно героиня. Там любовью и не пахнет. Не стоит вообще осквернять слово любовь пытаясь использовать его для названия отношений между главными героями. Больше половины я прочитала с интересом, а дальше мрак. Я эмоциональна, эмпатична и близко воспринимаю иногда некоторые вещи. Мне было физически, психологически и морально тяжело дочитывать( Я хотела другого от этой книги( Кто ищет лёгкого чтива с ХЭ - проходите мимо. Книга придётся по вкусу узкому кругу лиц, которым нравятся эмоциональные качели, постоянное напряжение или манипуляции в отношениях.
Ну вот и конец этой истории. Хотелось бы еще главу про жизнь героев через 10 лет, родятся ли близнецы черноволосые, как изменился мир после исчезновения монстров завесы и тд. Спасибо❤️🔥
Подскажите, пожалуйста, вычитка у книги будет или это уже с ней? Много несостыковок по тексту 🙏
Спасибо за книгу. Среди повального литературного "я его перевоспитаю" и "долго и счастливо" это практически глоток свежего воздуха. Два абсолютно больных персонажа, каждый со своим багажом боли и ненависти, с абсолютно больными, ненормальными отношениями. Над Айви практически светится и переливается вывеска "синдром Лимы", и лично для меня она наверное самый неприятный персонаж в этой истории. Именно из-за её мутировавшего, во что-то темное и манипулирующее, чувства "как правильно", хотя по сути она то и вбивает гвозди в гробовую доску адекватности мужГГ.
Концовка отличная, не может быть у двух больных людей нормальных отношений, только взаимное саморазрушение на фоне красивого рассвета.
вот согласна, если бы была глава про детишек)) я бы было 100% счастлива. Спасибо за книгу. Джеймс такой чертовски неправильный, влюбленный и ранимый и Айви:)) офигенная история, спасибо! Читала взахлеб
после такого газлайтинга Айви мне стала отвратительна
Спасибо, дорогой автор! Всё верно и правильно, хоть и не идеально... Но по-другому Айви не смогла быть с возлюбленным и дать себе возможность быть любимой.
история увлекательная, особенно взаимоотношения, Айви оказалась страшной женщиной, куда более жестокой, чем Джеймс(хотя зеленоглазика жёстко вычеркнули из книги). Перемудрили с политикой и не узнать теперь на чем все держалось и продолжилась ли их деятельность. и не понятно как они дальше жить будут, если тело её ненастоящее и она не стареет. в целом, к концу сюжета герои уже столько дров наломали, что сопереживать уже было некому. и все-же, книгу рекомендую:продуманный мир, интересный сюжет, внимание к деталям, мышление персонажей - все на уровне!, спасибо автору!
Ооооо, святые печеньки🔥🔥🔥 Какие страсти нас ждут!!! Спасибо большое, автор! Сил Вам и терпения!
Столько глав сразу, в запой просто. Спасибо🫶
Спасибо❤️👍
Аааа, какая вкусная глава, я не могу. Джеймс верен себе, все такой же напористый и дерзкий. Интриган- манипулятор вынудил таки её все рассказать. Айви нужно держать ухо востро рядом с ним😅. Это дорого стоит когда за тебя хотят отомстить обидчикам, словно его сердце болит за неё, ведь она уже давно не чувствует ни радости ни зла по отношению к родителям. Это как если бы слез уже не осталось и тебе подставляют плечо и говорят - Давай я поплачу за тебя. Может он и не станет для нее тихой гаванью но бухтой где течение зависит от его настроения вполне. Спасибо🫶❤️
Ай яй 🙈 не ожидала я такого.. Совсем 🙈
ой что будет когда Айви узнает🙉. Спасибо 🫶
очень душераздирающе( Лоркан был спокойной гаванью для нее с ее непростой судьбой...
Ааа, у меня мурашки в животе от повзрослевшего Джеймса, шикарный парень. 👍😍
Наверное у меня паранойя, не доверяю я Лоркану. Айви тяжело это понятно, но чем больше людей знает о её "миссии" тем сильнее будущее будет меняться и не факт, что в лучшую сторону. Жду когда Джеймс отвадит архивариуса) Спасибо❤️🔥
Ой как вкусно! Спасибо🤗
Спасибо за такие объёмные главы🫶
Очень интересно! Спасибо за содержательные и обьемные главы! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена