Книга. "Как-то раз под Новый год девушки гадали." читать онлайн

Как-то раз под Новый год девушки гадали.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, несколько главных ге..., расследование и зага...

Рейтинг:
39
74 2716

Текущий рейтинг:
#1095 в Магический детектив
#5702 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 23 Фев 81 стр.

10.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Как-то раз под Новый год девушки гадали."

- Окунуться в прорубь, выбежать из воды и, подхватив красную свечу, подбежать к зеркалу? И там увидеть свою судьбу? - Вика искренне надеялась, что серьёзное выражение на лицах подруг сменится озорной улыбкой, и они признаются, что их безумный план, который должен привнести радикальные перемены в личную жизнь, всего лишь затянувшаяся шутка.
Надежды не оправдались. Каждую из девушек забросило в незнакомый и чужой мир.
И теперь Вика - богатая наследница, обвиняемая в убийстве родной тётушки. Таня - служанка в негостеприимном доме, где пропадают постояльцы. А Женя - беглая магичка в мире, где магия под запретом.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели! Очень сильно хочу извиниться за то, что заставляю ждать, но что-то я совсем разболелась. Надеюсь, что скоро приду в себя, а вы меня дождётесь!

avatar
23.02.2022, 21:35:16

Про всех девочек читаю с удовольствием, но Татьяна, бесспорно, фаворитка. И мне кажется, сколько бы она не изображала из себя циничную злюку, на самом деле, у неё доброе сердце!

avatar
20.02.2022, 20:32:03

Не могли бы... Её дом — где хочет, там и прячется... теоретически.
Спасибо за проду.

Дамы с днём всех влюбленных и так же с международным днём дарения книг.:)))
Дарит книги ведь не только можно читать, но и использовать как гнет при квашении капусты, как подпорку под стол,шкаф как оружие самообороны.
И самое главное желаю что бы вас любили и ценили в независимости от даты,а просто потому что вы есть.

avatar
13.02.2022, 11:31:17

Ну-ну, только сердцу не прикажешь...

Какие девочкам испытания выпали... Докажи что-нибудь...

avatar
08.02.2022, 20:25:53

Попала так попала...

avatar
05.02.2022, 23:15:13

Спасибо,добавила.

avatar
05.02.2022, 20:05:31

Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку, обязательно прочту :)
Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
03.02.2022, 09:33:18

Пробудили своими ритуалами какую-то таинственную силу?
*здесь должен быть смайлик, задумчиво потирающий подбородок

avatar
03.02.2022, 19:19:21

Какая красивая обложка!

avatar
31.01.2022, 21:10:52

Спасибо за приглашение. Успехов!

avatar
31.01.2022, 13:22:26

Спасибо! Думается мне, что любовный треугольник в аннотации относится именно к Вике... Дорвалась тихоня :)))

avatar
27.01.2022, 22:55:30

Поздравляю с первым убийством :))

Так про Татьяну понятно дом восковых фигур и все такое.
По тушке вроде свое родное, а вроде нет.
Тяжелую ношу вы взяли Юлия три героя, тут с одним то опупупеть можно, а вам про троих писать.
Сейчас же вопросы пойду, а что у Женечки нашей, а Викуся как?
И главное какие планы на их нее будущее работаем по стандарту а ля доктор Эрнесто Че Гевара и Недель Кастро переворот и революция прынц и богатей в мужья или ищем путь дамой из ж в которую попали?
Тем более у нас то они не померли да и дома как дембеля их ждут и любят.:)))))
Своей любовью.:))))х

avatar
24.01.2022, 15:30:56

Хорошо что наметила себе цель - раскрытие тайны всегда занимает много время!

avatar
24.01.2022, 10:56:51

Тройное спасибо:
- за научно-исследовательский стриптиз (а-а-а!!!)
- за удачно встретившего Гоголя
- за песню, которая будет теперь весь день крутиться у меня в голове :))))

Добрый день Юлия.
Меня зовут Константин и я откликнулся на ваше приглашение.
Я человек простой понравился рассказ поставил лайк.:)))
Вы Юлия нарушили все основы пападанчества принятого на Литнете героев не кокнули перед перемещением в другой мир, портал сработал коряво перенес только сознание, а не тушки.
И ещё и девочек не до моржей отправили на персональные круги ада.:))))
Но это лирика на самом деле рассказ получается интересным посмотрим что будет дальше у ваших героев.
Вам пожелаю вдохновения и удобной клавиатуры и что бы во время написания прод никто под ухом не жужжал.
И главное запомните "дорогу осилит идущий".
У вас все хорошо получается продолжайте писать.:)))))

avatar
20.01.2022, 23:26:29

Была тихая , скромная , а тут что с ней происходит? Стерва начинает просыпаться?

avatar
20.01.2022, 19:40:40

Кто там в Тихом омуте водится?..