https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643901155_64.png
Как-то раз под Новый год девушки гадали.
Юлия Петрова-Шевелёва
: 16+
любовный треугольник, несколько главных ге..., расследование и зага...
#1095 в Магический детектив
#5702 в Попаданцы в другие миры
10.01.2022 — ...
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Очень сильно хочу извиниться за то, что заставляю ждать, но что-то я совсем разболелась. Надеюсь, что скоро приду в себя, а вы меня дождётесь!
Про всех девочек читаю с удовольствием, но Татьяна, бесспорно, фаворитка. И мне кажется, сколько бы она не изображала из себя циничную злюку, на самом деле, у неё доброе сердце!
Не могли бы... Её дом — где хочет, там и прячется... теоретически.
Спасибо за проду.
Дамы с днём всех влюбленных и так же с международным днём дарения книг.:)))
Дарит книги ведь не только можно читать, но и использовать как гнет при квашении капусты, как подпорку под стол,шкаф как оружие самообороны.
И самое главное желаю что бы вас любили и ценили в независимости от даты,а просто потому что вы есть.
Ну-ну, только сердцу не прикажешь...
Какие девочкам испытания выпали... Докажи что-нибудь...
Попала так попала...
Спасибо,добавила.
Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку, обязательно прочту :)
Вдохновения Вам и творческих успехов!
Пробудили своими ритуалами какую-то таинственную силу?
*здесь должен быть смайлик, задумчиво потирающий подбородок
Какая красивая обложка!
Спасибо за приглашение. Успехов!
Спасибо! Думается мне, что любовный треугольник в аннотации относится именно к Вике... Дорвалась тихоня :)))
Поздравляю с первым убийством :))
Так про Татьяну понятно дом восковых фигур и все такое.
По тушке вроде свое родное, а вроде нет.
Тяжелую ношу вы взяли Юлия три героя, тут с одним то опупупеть можно, а вам про троих писать.
Сейчас же вопросы пойду, а что у Женечки нашей, а Викуся как?
И главное какие планы на их нее будущее работаем по стандарту а ля доктор Эрнесто Че Гевара и Недель Кастро переворот и революция прынц и богатей в мужья или ищем путь дамой из ж в которую попали?
Тем более у нас то они не померли да и дома как дембеля их ждут и любят.:)))))
Своей любовью.:))))х
Хорошо что наметила себе цель - раскрытие тайны всегда занимает много время!
Тройное спасибо:
- за научно-исследовательский стриптиз (а-а-а!!!)
- за удачно встретившего Гоголя
- за песню, которая будет теперь весь день крутиться у меня в голове :))))
Добрый день Юлия.
Меня зовут Константин и я откликнулся на ваше приглашение.
Я человек простой понравился рассказ поставил лайк.:)))
Вы Юлия нарушили все основы пападанчества принятого на Литнете героев не кокнули перед перемещением в другой мир, портал сработал коряво перенес только сознание, а не тушки.
И ещё и девочек не до моржей отправили на персональные круги ада.:))))
Но это лирика на самом деле рассказ получается интересным посмотрим что будет дальше у ваших героев.
Вам пожелаю вдохновения и удобной клавиатуры и что бы во время написания прод никто под ухом не жужжал.
И главное запомните "дорогу осилит идущий".
У вас все хорошо получается продолжайте писать.:)))))
Была тихая , скромная , а тут что с ней происходит? Стерва начинает просыпаться?
Кто там в Тихом омуте водится?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена