Книга. "Как велит сердце" читать онлайн

Как велит сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, любовь, испытания

Рейтинг:
1815
1879 653029

Текущий рейтинг:
#7007 в Любовное фэнтези
#3500 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 136 стр.

28.06.2017 — 10.07.2017


Аннотация к книге "Как велит сердце"

Лариса в свои почти что сорок никогда не думала о другом мире, ей только хотелось спокойствия в семье, однако госпожа Судьба, в лице Демиурга, решила по-своему. Теперь в чужом мире ей предстоит или выжить, или умереть, потому что возвращение невозможно.
Роман о любви, преданности, дружбе и самопожертвовании. Не вычитан!

Уважаемые читатели, если произведение понравилось, поощрите его лайком, перепостом и наградой, ведь автор других "плюшек" не получает! Спасибо!

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилась, только жаль старшую дочь ,она то с отчимом осталась, как же она то?

avatar
21.07.2017, 21:34:59

Идея и сюжет мне понравились,но....слог просто ужасный ..у меня возникло ощущение что писал подросток который не может правильно выразить мысль....Удачи в дальнейшем творчестве! Спасибо!

avatar
19.07.2017, 22:39:02

Прочитала две полных и еще две не законченных книги просто великолепны буду ждать продолжение и новые книги.Спасибо!

Прочитала, хорошая сказка ) описание гдеИса и Дар в лесу есть накладочки, пару раз вставлен отрывок с предвдущей главы.

Прочитала пока только 4 главы. Идет тяжеловато, некоторые места приходится перечитывать, чтобы понять смысл. Я конечно не большой знаток русского языка, но истинное значение фразы "хотелось рвать" до меня дошло с трудом. Лучше было бы использовать "сильно тошнило", мне кажется. Прошу на меня не обижаться, но вам стоит поработать над языком изложения, грамотностью и красотой речи. Желаю удачи и успехов.

avatar
14.07.2017, 08:00:10

большое спасибо за сказку.

avatar
12.07.2017, 22:52:29

Спасибо за сказочную историю!! Легкого пера))

avatar
11.07.2017, 12:41:36

Не понимаю дар сделал предложение другой женщине,и еще удивляется почему Иса отдает ему назад кольцо,почему так удивился?это кольце ведь должно быть у его жены,а он заключил помолвку не с ней

avatar
10.07.2017, 11:13:28

Спасибо большое. С вашей книгой очень приятно провела выходные. Успехов в будущих проектах

Неожиданное завершение, но мне понравилась Ваша история. Хороший любовно фэнтазийный роман, с привлекательными героями. Спасибо!))

avatar
29.06.2017, 13:52:34

Очень понравилось!!! Спасибо! Жду продолжение)!