https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499049334_1.jpg
#7007 в Любовное фэнтези
#3500 в Приключенческое фэнтези
28.06.2017 — 10.07.2017
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, только жаль старшую дочь ,она то с отчимом осталась, как же она то?
Идея и сюжет мне понравились,но....слог просто ужасный ..у меня возникло ощущение что писал подросток который не может правильно выразить мысль....Удачи в дальнейшем творчестве! Спасибо!
Прочитала две полных и еще две не законченных книги просто великолепны буду ждать продолжение и новые книги.Спасибо!
Прочитала, хорошая сказка ) описание гдеИса и Дар в лесу есть накладочки, пару раз вставлен отрывок с предвдущей главы.
Прочитала пока только 4 главы. Идет тяжеловато, некоторые места приходится перечитывать, чтобы понять смысл. Я конечно не большой знаток русского языка, но истинное значение фразы "хотелось рвать" до меня дошло с трудом. Лучше было бы использовать "сильно тошнило", мне кажется. Прошу на меня не обижаться, но вам стоит поработать над языком изложения, грамотностью и красотой речи. Желаю удачи и успехов.
большое спасибо за сказку.
Спасибо за сказочную историю!! Легкого пера))
Спасибо.
Не понимаю дар сделал предложение другой женщине,и еще удивляется почему Иса отдает ему назад кольцо,почему так удивился?это кольце ведь должно быть у его жены,а он заключил помолвку не с ней
Спасибо большое. С вашей книгой очень приятно провела выходные. Успехов в будущих проектах
Неожиданное завершение, но мне понравилась Ваша история. Хороший любовно фэнтазийный роман, с привлекательными героями. Спасибо!))
Очень понравилось!!! Спасибо! Жду продолжение)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена