https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499049334_1.jpg
#6913 в Любовное фэнтези
#3464 в Приключенческое фэнтези
28.06.2017 — 10.07.2017
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТексту нужно редактирование. Безграмотно.
Спасибо! История понравилась! Легко читается и остается светлое послевкусие! Удачи автору и музу!
Замечательная книга! Спасибо огромное!
Уважаемый автор, я что-то не поняла... В 4 части первым, кому гг-ня рассказала всё о себе, был оборотень. Он поверил, не прогнал и предложил кров.
А в 16 части вдруг вылез рояль в виде мага, которому гг-ня, да ладно, впервые рассказала всё о себе. И он поверил, не прогнал и предложил кров.
Косяк однако...
Не понравилось ,детский сад описан!!!Только бурю раздражение вызвало.Мечта перевоспитать придурка ,только подростку в голову прийти может.
Странное произведение.
Для гг реально важнее мужики, а не ребенок, что кстати как в одном мире, так и в другом.
Спасибо!
Спасибо за хорошую сказку, всю ночь читала- затянуло.
Спасибо))) Очень понравилось)))
Добрая и светлая сказка. Но все же мне чего-то не хватило) Рада, что Иса и Дар разобрались в своих чувствах) Надеюсь, что сын Демиурга тоже найдет свое счастье)
Замечательное произведение! Благодарю!
Большое спасибо!
Замечательная сказка! Красиво рассказанная! Успехов автору и таких же светлых произведений!!!
спасибо вышла хорошая сказка!!1
В целом ,не плохо,но вот....не поверила я этому Дару,чуть-чуть и снова сбежит к какой-нибудь другой,а бросать дитя,чтобы идти на смерть спасать мужчину,простите-это не любовь ,это одержимость,еще коробило то,что свою дочь почти совсем не вспоминала,хотя оно и понятно ,все ее мысли были заняты мужиком! Удачи автору)
Что ж ,восхищаюсь героиней)))40-летняя располневшая ,рожавшая дама ,а в самоуверенности любой юной барышне фору даст)))
Спасибо, прочитала на ьдном дыхании, ВИВАТ автору!!!!!!
Сначала история показалась обычной, но с развитием событий нарастал накал эмоций. Люблю читать произведения ,когда адекватная героиня, жизнь без особых прикрас.Легко читается, интересно. у главной героине приключения, преодоления жизненных обстоятельств,предательство, но все же вознаграждение любимым. Позитивное окончание. Спасибо большое
Замечательная книга. Легкая, трагичная местами, со счастливым концом. Я прекрасно провела вечер. Спасибо.
Книга понравилась. Но герои книги не полностью раскрыты. Осадок остался.Творческих успехов вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена