Книга. "Как велит сердце" читать онлайн

Как велит сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, любовь, испытания

Рейтинг:
1815
1879 653003

Текущий рейтинг:
#6913 в Любовное фэнтези
#3464 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 136 стр.

28.06.2017 — 10.07.2017


Аннотация к книге "Как велит сердце"

Лариса в свои почти что сорок никогда не думала о другом мире, ей только хотелось спокойствия в семье, однако госпожа Судьба, в лице Демиурга, решила по-своему. Теперь в чужом мире ей предстоит или выжить, или умереть, потому что возвращение невозможно.
Роман о любви, преданности, дружбе и самопожертвовании. Не вычитан!

Уважаемые читатели, если произведение понравилось, поощрите его лайком, перепостом и наградой, ведь автор других "плюшек" не получает! Спасибо!

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тексту нужно редактирование. Безграмотно.

avatar
04.11.2017, 21:38:06

Спасибо! История понравилась! Легко читается и остается светлое послевкусие! Удачи автору и музу!

avatar
30.10.2017, 02:32:29

Замечательная книга! Спасибо огромное!

avatar
23.10.2017, 20:49:01

Уважаемый автор, я что-то не поняла... В 4 части первым, кому гг-ня рассказала всё о себе, был оборотень. Он поверил, не прогнал и предложил кров.
А в 16 части вдруг вылез рояль в виде мага, которому гг-ня, да ладно, впервые рассказала всё о себе. И он поверил, не прогнал и предложил кров.
Косяк однако...

Не понравилось ,детский сад описан!!!Только бурю раздражение вызвало.Мечта перевоспитать придурка ,только подростку в голову прийти может.

avatar
10.10.2017, 14:37:58

Странное произведение.
Для гг реально важнее мужики, а не ребенок, что кстати как в одном мире, так и в другом.

avatar
15.10.2017, 12:52:53

Спасибо за хорошую сказку, всю ночь читала- затянуло.

avatar
14.10.2017, 12:43:53

Спасибо))) Очень понравилось)))

Добрая и светлая сказка. Но все же мне чего-то не хватило) Рада, что Иса и Дар разобрались в своих чувствах) Надеюсь, что сын Демиурга тоже найдет свое счастье)

avatar
06.10.2017, 13:01:32

Замечательное произведение! Благодарю!

avatar
04.10.2017, 22:08:01

Большое спасибо!

avatar
04.10.2017, 21:13:57

Замечательная сказка! Красиво рассказанная! Успехов автору и таких же светлых произведений!!!

спасибо вышла хорошая сказка!!1

avatar
03.10.2017, 20:36:43

В целом ,не плохо,но вот....не поверила я этому Дару,чуть-чуть и снова сбежит к какой-нибудь другой,а бросать дитя,чтобы идти на смерть спасать мужчину,простите-это не любовь ,это одержимость,еще коробило то,что свою дочь почти совсем не вспоминала,хотя оно и понятно ,все ее мысли были заняты мужиком! Удачи автору)

avatar
03.10.2017, 19:24:27

Что ж ,восхищаюсь героиней)))40-летняя располневшая ,рожавшая дама ,а в самоуверенности любой юной барышне фору даст)))

avatar
30.09.2017, 21:17:53

Спасибо, прочитала на ьдном дыхании, ВИВАТ автору!!!!!!

avatar
30.09.2017, 18:48:08

Сначала история показалась обычной, но с развитием событий нарастал накал эмоций. Люблю читать произведения ,когда адекватная героиня, жизнь без особых прикрас.Легко читается, интересно. у главной героине приключения, преодоления жизненных обстоятельств,предательство, но все же вознаграждение любимым. Позитивное окончание. Спасибо большое

Замечательная книга. Легкая, трагичная местами, со счастливым концом. Я прекрасно провела вечер. Спасибо.

avatar
29.09.2017, 10:39:20

Книга понравилась. Но герои книги не полностью раскрыты. Осадок остался.Творческих успехов вам.