Книга. "Как выбрать мужа среди трех кавалеров" читать онлайн
Эксклюзив

Как выбрать мужа среди трех кавалеров

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, знакомство в сети, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
473
540 24825

Текущий рейтинг:
#27673 в Современный любовный роман
#12691 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

15.02.2024 — 14.08.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Как выбрать мужа среди трех кавалеров"

‍❤️‍ Вера - одинокая молодая вдова с двумя детьми. Она решает найти себе мужа. Но как сделать выбор среди трех кавалеров? Ответ: найти себе четвертого на сайте знакомств Мамба!

😍Буду рада вашим звездам на главной странице книги и комментариям!

‍❤️‍ Благодарю за новую обложку Анастасию Феникс!


221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 12:41:21

Очень интересная книга! ‍❤️‍ Благодарю за эмоции и полезные рекомендации! 😉

avatar
25.11.2025, 21:07:47

Книга интересная. Читаю уже второй раз. Но,к сожалению, нет визуализации ни в одной главе. Нет, вру. В одной главе есть визуализация замка . И все. Жалко!

avatar
10.10.2025, 11:27:44

‍Потрясающая добрая и светлая история‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 22:04:23

Вы наверное очень хорошо знаете Гродно. Так точно его описали. Когда живёшь в этом городе интересно читать про события в нем. Спасибо мне понравилось. Вдохновения в написании новых книг. 

мне нравятся все ваши книги, они добрые и адекватные!

Супер! Мне нравится!

Очень интригует !

avatar
06.11.2024, 11:15:23

Елена, спасибо! Прекрасная история! Очень переживала за Веру и рада, что всё закончилось хорошо

avatar
04.11.2024, 11:32:22

Ой, не много ли будет нашей героине кавалеров? Целых четыре 😂

Спасибо большое. Такая душевная история

avatar
30.09.2024, 07:41:04

Дорогие читатели! Приглашаю вас в свою новую книгу "От неприятностей - к любви!" Жанры: детектив, юмор))

avatar
20.09.2024, 19:45:38

Прекрасная книга. Читала взахлёб)) Очень затягивает. Благодарю 🌹

avatar
11.09.2024, 09:29:28

Спасибо автору! ‍❤️‍ Вот прям порадовали! ХЭ для всех! 😍 И это после таких напряженных событий в общаге с участием пьяного мужа соседки 😱Арт - настоящий мужчина и герой. Боролся за свою любовь. Вера - трогательная и сильная. Как хорошо, что они нашли друг друга. Читать было необычайно легко и приятно! 😍 Отдельный респект - за визуалы! Автору - успехов и сговорчивой музы! ‍❤️‍

avatar
12.09.2024, 10:38:21

Манипуляции Ирины Витальевны — это просто что-то! Так всё вывернула. Манипуляторша 😁 Оговорила Веру, и всё с рук сошло, ахах. 

Интересно, что на протяжении всей работы мы больше видели Веру в общении со свёкрами, чем с родителями 🧐 Почему она детей своим родителям не оставляла? Хоть под конец работы родители появились 😂 Артур всё по традициям сделал, попросил руку у родителей 😊 

Хорошо, что у Веры всё наладилось и с личной жизнью, и с работой) За Артура тоже рада. Даже хотелось бы больше глав от его лица.

Благодарю за историю! Всё у Вас прочитала, теперь жду новую историю, она уже совсем скоро 😋

avatar
10.09.2024, 15:27:35

Из Ваших работ продолжаю узнавать о достопримечательностях Гродно, и это круто 👏🏻 Очень интересно! Ещё и с фотографиями. Фарный костел невероятно красивый 🔥

Всё так быстро происходит, раз — и Артур уже в Гродно 😄 Не теряет хватки. Только непонятно, зачем он двухкомнатную стал снимать, раз он один живёт, за неё же больше коммуналка. Сразу, наверное, думал большие вечеринки проводить, ахах. 

Много смеялась с этих глав, особенно с Максимки. Его сожительницу (любимую девушку с детства) обнимает на фестивале какой-то новоприбывший мужчина, а ему всё равно 😂 Конечно, он потом пытался в лодке дела порешать, но явно неудачно) Ох уж эти маменькины сынки... 

Ловко Вера провела Артура 😂 А что он думал: к нему сразу в объятия бросятся? Вера научилась эмоциональным качелям у Егора 😁 

Читаю дальше!

avatar
09.09.2024, 22:30:40

Какая интересная и жуткая глава! Макс чуть не утонул из-за своего же характера. Ну, можно его понять. У него девушку из-под носа уводят ))) А они только жить вместе начали ))) Хотя, с такой свекровью у Веры вряд ли что-то получилось бы. (Сверковям прошу не обижаться 😍 Все разные ). Арт молодец. Вера ему нравится и он за ней ухаживает 😉 Иду читать дальше ))) Спасибо! )))

avatar
09.09.2024, 16:35:54

Быстро Веру на работе заменили... Эх, везде своих людей протаскивают) Даже обидно как-то стало за героиню. Всё-таки она долгое время хорошо работала (ну, не считая воровства топлива)). Как говорится, все люди заменяемы... Очень скоро Вера к Максимке переехала, интересно наблюдать за тёрками с его мамой)) Всё-таки мама для него должна быть единственной женщиной в этом мире, хи-хи 🤭 Понравились слова Веры про то, что человеку нужно совсем немного вещей, так и есть. Только вот когда дети, которые быстро растут и постоянно требуют что-то новенькое (в плане игрушек, потом учёба, увлечения и т.д.), то захламление неизбежно :) 

Увлекательно читать про приключения на работе Арта. Тяжело быть начальником, ахах))

avatar
08.09.2024, 17:48:18

Молодец Вера! Нельзя было Егору все прощать. И она поступила самым верным способом 🔥 Жалко, что ей пришлось уйти с работы. Может у них с Максимом что-то получится? А еще интереснее, если она устроится на работу к Арту )))

avatar
07.09.2024, 16:00:25

Прочитала сразу несколько глав. Исповедь Егора дала понять почему он стал таким жестоким. Стало даже как-то жалко его. А вот когда он стал манипулировать Верой, и бросил ее, да еще и подло поступил с ней, иллюзия растаяла. Это не мужик. Так мстить женщине, и за свои же ошибки. Вера не виновата, что влюбилась в него и хотела замуж. Николай "порадовал". То любовь и прочее, а то не моргнув глазом выставил на улицу. Ждем, что еще Максим учудит ))) Спасибо, затягивает!

avatar
04.09.2024, 15:33:29

Понравились рассуждения в книге, что сомневаются в себе обычно умные и образованные. Горе от ума)) Так что тоже очень рада, что Арт решил попробовать себя в новой роли на работе)

Меня поразили свёкры, что два года спустя после смерти сына пророчат Вере новый брак 🧐 Совсем, что ли, по сыну не скучают... Или им настолько Вера не нравится, и хотят её вместе с детьми скорее кому-нибудь сбагрить 😂

Хорошее Вера и Арина устроили расследование на просторах сети) Сама так делаю 😂😂 Невероятно классная вещь, ахах)) 

Персонаж Егора, как по учебнику, — таких мужчин нынче много... Достоверно описан его психологический портрет! Особенно про запрет на звонки :) "Классно" они с Верой на эмоциональных качелях раскачиваются. Такое у неё впервые, поэтому соболезную ей. Очень непросто. И вроде как у неё нет любовной зависимости, так что она ещё легко отделалась. Потеря работы — это, конечно, печально, но зато сможет к Арту поехать в Минск))) 

С большим интересом читаю дальше и наблюдаю за "кунсткамерой" (мужскими психологическими портретами))