Книга. "Как выйти замуж за босса" читать онлайн

Как выйти замуж за босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., от ненависти до любви, юмор

Рейтинг:
4554
5943 976933

Текущий рейтинг:
#31179 в Любовные романы
#10078 в Современный любовный роман


Полный текст 78 стр.

16.05.2018 — 29.05.2018


Аннотация к книге "Как выйти замуж за босса"

Не везёт в любви? Повезет на собеседовании! Случайное стечение обстоятельств помогает мне получить работу. Тут и поклонник вроде бы появился, еще и лучшая подруга замуж выходит. Как найти на всё время, если твой новый начальник занудный трудоголик? Ни секунды отдыха, ни минуты покоя. Как трудно будет сдержаться, и не прибить своего босса! А может быть, гораздо труднее, будет в него не влюбиться?

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 15:12:57

встретились два таких одинаковых человека...сами на ровном месте напридумывали друг о друге гадостей, сами от этого обиделись. и реакция детская: обидеть, отомсить в ответ - обзываться, бросать трубку, рубить концы, уезжать с бывшим...откуда вообще такая привычка думать о других плохо? меряют по себе? от собственных комплексов неполноценности? ведут себя так они, а стыдно за их поведение почему-то мне...

avatar
05.07.2025, 00:26:07

Хорошая, душевная история. Спасибо автору))

avatar
23.11.2024, 12:20:45

Приятная, весёлая история. Спасибо! 

avatar
17.05.2023, 15:38:45

Автор, дочерей не женят, а отдают замуж (гл.12).

avatar
13.03.2023, 16:41:15

Спасибо

Спасибо большое мне понравилось

классная книга, прочла на одном дыхании))))

avatar
15.06.2022, 08:01:22

Спасибо за хорошую книгу .читала на одном дыхании .очень легкая и красивая история...спасибо и удачи вам.

avatar
25.05.2022, 21:48:59

Большое спасибо автору за интересную, милую книгу. Вдохновения и всех благ!!

avatar
11.05.2022, 11:29:04

Классная, лёгкая и весёлая история. От эмоциональных сцен даже были мурашки. Потрясающие герои. Спасибо за книгу)

Спасибо за такую лёгкую историю.

avatar
17.02.2022, 00:17:22

Спасибо большое автор за такую лёгкую и замечательную книгу!)))

avatar
07.11.2021, 15:38:02

Получила большое удовольствие от прочтения, желаю новых историй!!

avatar
14.09.2021, 14:37:05

Супер классная история! Очень-очень понравилось

avatar
15.08.2021, 06:56:14

Спасибо. Очень милая история с приятным послевкусием

avatar
03.07.2021, 19:38:08

Замечательная история!!! Легко читается,с юмором,интересно!!! Автору вдохновения, буду ждать новых историй!!!Спасибо!!!

avatar
30.05.2021, 02:54:32

Спасибо за историю. Очень романтично.

avatar
13.05.2021, 23:42:32

Очень трогательно и с юмором!!! не переставайте писать, у вас
хорошо получается!!! успехов в творчестве))

Классная история с юмором. Спасибо автору)

avatar
19.03.2021, 00:04:32

Замечательная книга! Спасибо большое автору за позитив!!! Творческих успехов вам!!!