https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526462423_71.jpg
#31179 в Любовные романы
#10078 в Современный любовный роман
16.05.2018 — 29.05.2018
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивстретились два таких одинаковых человека...сами на ровном месте напридумывали друг о друге гадостей, сами от этого обиделись. и реакция детская: обидеть, отомсить в ответ - обзываться, бросать трубку, рубить концы, уезжать с бывшим...откуда вообще такая привычка думать о других плохо? меряют по себе? от собственных комплексов неполноценности? ведут себя так они, а стыдно за их поведение почему-то мне...
Хорошая, душевная история. Спасибо автору))
Приятная, весёлая история. Спасибо!
Автор, дочерей не женят, а отдают замуж (гл.12).
Спасибо
Спасибо большое мне понравилось
классная книга, прочла на одном дыхании))))
Спасибо за хорошую книгу .читала на одном дыхании .очень легкая и красивая история...спасибо и удачи вам.
Большое спасибо автору за интересную, милую книгу. Вдохновения и всех благ!!
Классная, лёгкая и весёлая история. От эмоциональных сцен даже были мурашки. Потрясающие герои. Спасибо за книгу)
Спасибо за такую лёгкую историю.
Спасибо большое автор за такую лёгкую и замечательную книгу!)))
Получила большое удовольствие от прочтения, желаю новых историй!!
Супер классная история! Очень-очень понравилось
Спасибо. Очень милая история с приятным послевкусием
Замечательная история!!! Легко читается,с юмором,интересно!!! Автору вдохновения, буду ждать новых историй!!!Спасибо!!!
Спасибо за историю. Очень романтично.
Очень трогательно и с юмором!!! не переставайте писать, у вас
хорошо получается!!! успехов в творчестве))
Классная история с юмором. Спасибо автору)
Замечательная книга! Спасибо большое автору за позитив!!! Творческих успехов вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена