https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528196272_43.jpg
#88153 в Фэнтези
#17609 в Попаданцы в другие миры
14.05.2018 — 14.05.2018
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихороший был чай))))
Ого, это сколько терпения надо чтобы это всё сложить... Респект вам! Интересно, а где можно купить такие травки, я бы тоже насочиняла... Хотя может и так сочиню) Вдохновили своим примером) Спасибо!
Между прочим прикольно получилось. Спасибо что пригласили на свою страницу, столько хороших авторов пропускаешь по не знанию. Вложения Вам и легкого пера
Спасибо. Классно получилось!! Но чай пить передумала, ,
Да, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам! :)
Юлия, спасибо!
Прелестная басня получилась ;)))
Класс)) посмеялась от души)
Супер! Все коротко и по существу!
Вечер добрый;) я к Вам с чтения по обложке
Обложка мне Ваша очень нравится. Я вообще люблю больше обложки, сделанные с фотографий. Смотрится гармонично и ничего лишнего.
Единственное, аннотация- коротковата, мне кажется. Я несколько раз вчитывалась, и после каждого оставалось чувство какой-то оборванности, незаконченности. С тегами все ок, разве что «шальной шаман»- пусть звучит очень завлекательно, но я не уверена, что многие люди используют этот тег. В остальном все хорошо, начало даже заинтересовало, добавила в библиотеку!
Родилось вчера сие произведение) Надеюсь, что оно придется вам по душе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена