Аннотация к книге "Как я (не) любила некроманта"
Когда, судьба без спроса поворачивается к тебе пятой точкой, можно немного поплакать, поистерить и даже швырнуть в поганку любимые кеды.
Когда, судьба оказывается владельцем весьма аппетитной пятой точки и ласкающего слух голоса, можно немного пересмотреть свои планы, даже не смотря на то, что в шкафу припрятаны далеко не парочка скелетов.
Когда, судьба отказывается играть по твоим правилам, выдохни, поправь волосы и возглавь это бесчинство.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась и сама гг и вообще история!
Единственное ,конечно, был затык с ведьмаком.... Очень уж его жаль было, вот честно. Но так бывает, просто он попался,когда гг уже была на пределе и сильно истощена морально, а тут он " я твой наречённый" , эх...
Но все равно было приятно читать, все развёрнуто и мягко написано. Героиня яркая и за ней интересно наблюдать.
Удивительно,что гг так и не пересеклась по большому счету с кем то из женского населения... Что эльфийка, что невеста ирлинга Агнесса ,что извращуга нагиня- все где-то там, по рассказам. Это внесло б перчинки однозначно и возможно увеличило обширность кладбища)))) ( утка конечно)
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Удачи вам
Спасибо за книгу! Ваши произведения очень приятно читать)
вдохновения и всех вам благ)
Отличная итория! Спасибо автору🌹
Может напишите, как бонус, про остальные беременности и детишек?
Думаю полчилось бы очень позитивно🤭🥰
А лет через 15-20 можно и еще 1 мужа😉
Очень интересная история! Отличный слог! ЖИво, динамично, приятно, с юмором, без вселенских трагедий. Захватывает сразу и дальше читаешь с лёгкой улыбкой) , и "клубничные " эпизоды вкусные. Спасибо, автор! 👍🏻
Очень интересная и необычная книга. Шикарный сюжет и офигенные герои. Вдохновения.
Книга замечательная🔥🔥🔥Читала и не хотела чтобы заканчивалась. Было очень интересно и не скучно, героиня огонь👍 Автору желаю вдохновения и легкого пера. Жду новинок с нетерпением😊
Захватывающая книга!)
Читала с удовольствием)
Спасибо))
Большое спасибо!
Как же у Вас, дорогой автор, получается так классно писать?)
Что не книга, то просто космос.... Такая интересная история.
Спасибо большое Вам❤️❤️❤️
Чистейший восторг от прочтения, Спасибо огромное!
Обожаю читать Ваши книги! Спасибо огромное! Побольше Вам вдохновения!
Книга восторг ! Автор большое вам спасибо за проделанную работу и за возможность прочитать эту прелесть !
Спасибо за увлекательную историю! Читала с большим удовольствием!
Это по истине крутая история.Спасибо большое автору!!!Раньше на другом сайте слушала аудио,тут решила почитать и тааак увлеклась и тут попалась эта замечательная история,причём зацепила с первых страниц, не могла остановиться.Люблю попаданок,люблю серьезных мужчин,которые при любимой становятся слишком милые)))
Эх.... Жаль, закончилась и эта книга.Мне маааааалооооо. Спасибо вам большое.
Случайно наткнулась на эту книгу. Сначала меня оттолкнула сама обложка, но потом я решилась начать и читать и не жалею. Интересно написано. Единственное что царапнуло, это ошибка в слове КОНСУММАЦИЯ, она пишется с двумя М. А так, мне понравилось ⭐️
Великолепная книга! Огромное спасибо!!! Очень рекомендую к прочтению!
интересный сюжет, но из-за героини так и не дочитала, бесячая девочка
Очень увлекательная история! Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена