Книга. "Как я (не) любила некроманта" читать онлайн

Как я (не) любила некроманта

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, попаданка

Рейтинг:
1081
2762 234510

Текущий рейтинг:
#843 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

21.10.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Как я (не) любила некроманта"

Когда, судьба без спроса поворачивается к тебе пятой точкой, можно немного поплакать, поистерить и даже швырнуть в поганку любимые кеды.

Когда, судьба оказывается владельцем весьма аппетитной пятой точки и ласкающего слух голоса, можно немного пересмотреть свои планы, даже не смотря на то, что в шкафу припрятаны далеко не парочка скелетов.

Когда, судьба отказывается играть по твоим правилам, выдохни, поправь волосы и возглавь это бесчинство.

 

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 19:42:18

Очень понравилась и сама гг и вообще история!
Единственное ,конечно, был затык с ведьмаком.... Очень уж его жаль было, вот честно. Но так бывает, просто он попался,когда гг уже была на пределе и сильно истощена морально, а тут он " я твой наречённый" , эх...
Но все равно было приятно читать, все развёрнуто и мягко написано. Героиня яркая и за ней интересно наблюдать.
Удивительно,что гг так и не пересеклась по большому счету с кем то из женского населения... Что эльфийка, что невеста ирлинга Агнесса ,что извращуга нагиня- все где-то там, по рассказам. Это внесло б перчинки однозначно и возможно увеличило обширность кладбища)))) ( утка конечно)

avatar
17.06.2026, 13:26:30

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Удачи вам

avatar
12.06.2026, 23:47:57

Спасибо за книгу! Ваши произведения очень приятно читать)
вдохновения и всех вам благ)

avatar
07.06.2026, 23:08:20

Отличная итория! Спасибо автору🌹

Может напишите, как бонус, про остальные беременности и детишек?

Думаю полчилось бы очень позитивно🤭🥰

А лет через 15-20 можно и еще 1 мужа😉

avatar
29.05.2026, 12:10:37

Очень интересная история! Отличный слог! ЖИво, динамично, приятно, с юмором, без вселенских трагедий. Захватывает сразу и дальше читаешь с лёгкой улыбкой) , и "клубничные " эпизоды вкусные. Спасибо, автор! 👍🏻

Очень интересная и необычная книга. Шикарный сюжет и офигенные герои. Вдохновения.

avatar
21.05.2026, 04:01:28

Книга замечательная🔥🔥🔥Читала и не хотела чтобы заканчивалась. Было очень интересно и не скучно, героиня огонь👍 Автору желаю вдохновения и легкого пера. Жду новинок с нетерпением😊

avatar
17.05.2026, 10:00:57

Захватывающая книга!)

Читала с удовольствием)

Спасибо))

avatar
10.05.2026, 00:51:13

Большое спасибо!

avatar
07.05.2026, 14:35:04

Как же у Вас, дорогой автор, получается так классно писать?)

Что не книга, то просто космос.... Такая интересная история.

Спасибо большое Вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 22:20:01

Чистейший восторг от прочтения, Спасибо огромное!

Обожаю читать Ваши книги! Спасибо огромное! Побольше Вам вдохновения!

Книга восторг ! Автор большое вам спасибо за проделанную  работу и за возможность прочитать эту прелесть !

avatar
19.04.2026, 23:11:15

Спасибо за увлекательную историю! Читала с большим удовольствием!

avatar
15.04.2026, 20:37:13

Это по истине крутая история.Спасибо большое автору!!!Раньше на другом сайте слушала аудио,тут решила почитать и тааак увлеклась и тут попалась эта замечательная история,причём зацепила с первых страниц, не могла остановиться.Люблю попаданок,люблю серьезных мужчин,которые при любимой становятся слишком милые)))

avatar
11.04.2026, 15:58:19

Эх.... Жаль, закончилась и эта книга.Мне маааааалооооо. Спасибо вам большое.

avatar
08.04.2026, 13:54:35

Случайно наткнулась на эту книгу. Сначала меня оттолкнула сама обложка, но потом я решилась начать и читать и не жалею. Интересно написано. Единственное что царапнуло, это ошибка в слове КОНСУММАЦИЯ, она пишется с двумя М. А так, мне понравилось ⭐️

avatar
06.04.2026, 17:08:19

Великолепная книга! Огромное спасибо!!! Очень рекомендую к прочтению!

avatar
06.04.2026, 22:51:57

интересный сюжет, но из-за героини так и не дочитала, бесячая девочка

avatar
29.03.2026, 15:48:41

Очень увлекательная история! Спасибо!‍❤️‍