- Литнет
- Мини
- Мини: детектив
- Как я в сказке любовь искала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759076098_6.jpg
Мини
Как я в сказке любовь искала
Ксения Хиж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, попаданка в сказку, литмоб_наши_сказки
Рейтинг:
169
169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Мини: детектив
#1401 в Мини: фэнтези
Полный текст
31 стр.
Публикация:
28.09.2025 — 04.11.2025
Аннотация к книге "Как я в сказке любовь искала"
🚀Отправиться к бабушке в деревню на цифровой детокс? Отличная идея! Если, конечно, твоя бабушка не таинственная долгожительница, хранящая в старом сарае портал в сказочный мир.
Одно неосторожное движение, и вот ты уже не Алена, городская блогерша, а невеста раздражительного, но чертовски привлекательного лешего Влада.
Теперь вместо соцсетей у меня болтливый ветер, а вместо прогулок побег от кикиморы, которая ревнует!
И как бы не поддаться на чары самого Влада? Ведь его взгляд заставляет забыть о существовании телефона и интернета.
Главное теперь не снимать волшебное кольцо, а то растворюсь, как сахар в чае, да найти дорогу обратно в привычный современный мир…
БЕСПЛАТНО в процессе написания.
🐓 Книга участвует в литмобе «Наши сказки» https://litnet.com/shrt/win4
Одно неосторожное движение, и вот ты уже не Алена, городская блогерша, а невеста раздражительного, но чертовски привлекательного лешего Влада.
Теперь вместо соцсетей у меня болтливый ветер, а вместо прогулок побег от кикиморы, которая ревнует!
И как бы не поддаться на чары самого Влада? Ведь его взгляд заставляет забыть о существовании телефона и интернета.
Главное теперь не снимать волшебное кольцо, а то растворюсь, как сахар в чае, да найти дорогу обратно в привычный современный мир…
БЕСПЛАТНО в процессе написания.
🐓 Книга участвует в литмобе «Наши сказки» https://litnet.com/shrt/win4
Другие книги автора
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю сказки!Очень!спасибо автору за чудесную историю,позволяющую верить в чудеса .
Огромное спасибо за чудесную сказку,очень люблю сказки, желаю вам здоровья и творческих успехов вашему Музы.
Классная история, спасибо!
Чудесная сказка)))
Красивая и волшебная, добрая сказка. Спасибо большое за продолжение и увлекательные минуты чтения. Вдохновения Вам и Музу, лёгких строчек и новых историй.
Спасибо, чудесная сказка.
Поздравляю с завершением книги. Прекрасная история. Столько событий, герои уже как родные. Спасибо, Автор! желаю много читателей)
Очень понравилась сказка. Героиня сочувствующая и решительная девушка, ей удалось преодолеть страхи и сомнения и помочь тем, кто в этом жизненно нуждался. Рада за Мстислава.
Хотела дополнить комментарий, а его уже удалили. Ну что ж не умеет автор воспринимать обоснованную критику, такое чувство что автора покинуло вдохновение и история должна была продолжится и закончится судя по аннотации совсем по другому. Очень жаль сказка так хорошо и ярко начиналась, что очень ждала продолжения.
Спасибо огромнейшее, очень понравилось!!! 👍❤️
Огромная благодарность за чудесную сказку 🙏🙏🙏💐👍👍👍. Желаю вам успехов в вашем творчестве ❤️
спасибо)
Спасибо большое за продолжение. Нечисто что-то с этими невестами. А когда и как кикимора умудрилась ей грибы содсунуть?
Прекрасная сказочка атмосфера! Яркое начало. Просто не оторваться. Обожаю сказки. Забираю в библиотеку) Ловите звездочку!
Начало заинтриговало. Утащила себе в библиотеку и поставила звёздочку.
С новиночкой!
Очень необычно. Не к принцу, а к лешему. Здорово! ❤️
"Я про вас пост напишу! У меня тридцать тысяч подписоты! Они вам лес за...рут!" как же я хохотала на этом месте ! Современное заклинание против древней хтони 😂 Спасибо! утащила в библиотеку))) Удачи новинке❤️
Интересное начало. Утащила в библиотеку. Жду продолжения.
Прекрасное начало! С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена