https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748691947_98.png
#2728 в Романтическая комедия
#77813 в Любовные романы
28.11.2024 — ...
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему так мало комментариев? Почему так мало звёздочек???
Это же очень весело и прикольно!!
Антонина, вы для меня абсолютно новый автор и я обычно не читаю впроцессники, но мне очень нравится.
Гораздо лучше, чем я могла себе представить и точно лучше некоторых раскрученных комедийных "шедевров"))
Меня разрывает надвое: я хочу узнать, что будет дальше, но не хочу читать пока в книге не поставлена финальная точка! Ааа, что же делать??
Антонина, спасите!! Пишите дальше))))
Боже мой, какая же это прелесть! столько нелепых ситуаций на одну страницу текста не выпадало еще ни одной героине. Но здесь это все очень органично.
Прекрасный язык. Текст легко читается. Много юмора.
Очень жду продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена