Книга. "Как же ты меня бесишь!" читать онлайн

Как же ты меня бесишь!

Цикл: Сердцу не прикажешь

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отншения, сводный брат и сестра

Рейтинг:
415
1739 84941

Текущий рейтинг:
#21122 в Молодежная проза
#42309 в Современный любовный роман


Заморожена: 31 Дек 151 стр.

18.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Как же ты меня бесишь!"

"Черновик"

Что может объединять два совершенно незнакомых человека? Университет в котором они учатся уже 3 год? Друзья и тусовки? Родители которые собираются пожениться или авария из-за которой один из них потерял любимого человека? А может все из этого перечисленного?


Заранее прошу прощения за ошибки! Большое спасибо)))
Внимание! В книге присутствует ненормативная лексика!!!

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 00:00:37

Хотел сказать что автор данной книги не может зайти на свой аккаунт. Был создан новый аккаунт где в скором времени будет продолжение: yulia tim

avatar
16.05.2020, 23:03:21

Книга интересная. Но почему так обрывается? Не закончено, и очень обидно.

avatar
24.04.2020, 04:48:25

Книга потрясающая, мне очень нравится)) надеюсь книга будет дописана)) автору всего лучшего))

avatar
10.04.2020, 13:24:13

Может у автора что-то случилось и на данный момент она не может писать книгу(

Нас игнорят(

avatar
22.03.2020, 22:27:51

книга очень хорошая но автор забила на книгу! А очень жаль книга потрясающая! когда прода

avatar
21.03.2020, 12:51:36

пожалуйста объясните своё отсутствие!! уи собираетесь закончить книгу?

avatar
19.03.2020, 18:29:33

будет прода?

avatar
11.03.2020, 21:08:35

Печалька...

avatar
07.03.2020, 11:04:14

когда прода?

Заморожена?(
Это конец?(

avatar
10.02.2020, 20:58:33

Описание скомкано да ещё и с ошибками.Не возможно читать.Слишком пафосно и неправдоподобно. Написано как-то коряво.Читать тяжеловато. Дочитать наверное сил не хватит.

Дарья, а вы не обращайте на такие комментарии внимания, они не понимают, когда печатать много, любой может писать с ошибками.

avatar
01.03.2020, 17:07:38

avatar
28.02.2020, 12:06:30

Когда про-дол-же-ни-е аааааа?

avatar
23.02.2020, 21:45:40

А когда продолжение будет?

avatar
21.02.2020, 16:34:44

Очень интересно! Когда уже будет продолжение?

avatar
03.01.2020, 10:27:45

За семь месяцев 150 страниц... Дорогие мои " коллеги"- читательницы, только честно, стоит ли начинать читать? Очень уж отпугивает скорость написания.

avatar
20.02.2020, 22:40:27

Дорогой автор куда же вы пропали когда продолжения очень жду

Дорогой автор когда прода?