Книга. "Камикадзе" читать онлайн
Эксклюзив

Камикадзе

Цикл: Межзвездная Военная Академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, любовь и страсть, долг и чувства

Читать
Рейтинг:
1198
1828 84359

Текущий рейтинг:
#1078 в Космическая фантастика
#1561 в Любовная фантастика


Полный текст 153 стр.

01.02.2020 — 06.05.2020


Аннотация к книге "Камикадзе"

Она принцесса, сильнейшая из сильфид. Он всего лишь офицер звездного флота. Между ними не может быть ничего общего, но он снится ей каждую ночь. Ее судьба давно решена, контролируется шаг за шагом. Он свободен в своем выборе, но не видит в нем смысла. Долг или чувства, спасение вселенной или невозможная любовь? Что победит, как решит Чи?



116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 10:37:15

Да что произошло - то? Что за взрыв? Спасибо за проду, книга зацепила)

avatar
03.02.2020, 10:03:38

Уииии! Как классно-то!! Спасибо за проду!!!

avatar
03.02.2020, 09:57:17

ПИПЕЕЦ... Лучше бы я поднакопила продочек, теперь только ногти грызть.. ЧТО это было? Спасибо...

avatar
03.02.2020, 09:22:33

С новинкой! Лёгкого пера и много вдохновения.

avatar
03.02.2020, 09:08:30

Хочу ещё!!!
Шикарное начало. С нетерпением буду ждать проду. Спасибо))

avatar
03.02.2020, 08:24:28

Поздравляю с новинкой!

avatar
02.02.2020, 12:39:44

Иэх, всегда мало. Спасибо.

avatar
02.02.2020, 11:53:55

Прода супер! С нетерпением жду добавки!

avatar
02.02.2020, 11:23:31

Ах, ка-ак я наслажда-аюсь встречей с полюбившейся компанией! Спасибо!

avatar
01.02.2020, 21:25:05

Вот это начало! Сколько эмоций

avatar
01.02.2020, 13:24:46

Да разве ж можно такое начало ставить?!!!)))))
Это ж инфаркт еще на первых страницах!))))
Спасибо!
Вдохновения и Продочного настроения музику!))

avatar
01.02.2020, 12:46:42

Многообещающее начало)))) Спасибо, с нетерпением жду проды;)))

avatar
01.02.2020, 12:32:37

Ура! Продолжение! Мне безумно понравилась первая книга! Спасибо за эту чудесную историю! Жду новых старых героев!

avatar
01.02.2020, 11:18:35

Ещё пообещайте не угробить главных героев.. вообще будет хорошо.
С началом.
Спасибо.

avatar
01.02.2020, 10:42:51

Ура! Ура! Танцую с бубном, радуясь встрече с любимыми героями! Спасибо, с новиночкой нас всех!❤❤❤