Книга. "Камикадзе" читать онлайн
Эксклюзив

Камикадзе

Цикл: Межзвездная Военная Академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, любовь и страсть, долг и чувства

Читать
Рейтинг:
1198
1828 84359

Текущий рейтинг:
#1055 в Космическая фантастика
#1525 в Любовная фантастика


Полный текст 153 стр.

01.02.2020 — 06.05.2020


Аннотация к книге "Камикадзе"

Она принцесса, сильнейшая из сильфид. Он всего лишь офицер звездного флота. Между ними не может быть ничего общего, но он снится ей каждую ночь. Ее судьба давно решена, контролируется шаг за шагом. Он свободен в своем выборе, но не видит в нем смысла. Долг или чувства, спасение вселенной или невозможная любовь? Что победит, как решит Чи?



116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 13:41:40

Спасибо, неожиданный финал. Любовь и жизнь побеждают. Жаль Кохеку надеюсь он тоже будет счастлив и любим. Творческих успехов.

Огромное спасибо за такую замечательную историю))) Жду новых))

avatar
07.05.2020, 00:13:45

Невероятный финал! Очень красивое завершение романа и даже в чем-то неожиданное. Не обошлось и без жертвы, пусть это и всего лишь искин... Ну теперь когда же новая история?? Надеюсь, о главном завидном женихе этой саги ;-) Уж сколько ему одному-то :-)

avatar
06.05.2020, 21:32:44

Поздравляю с завершением))

avatar
06.05.2020, 11:27:48

Спасибо огромное! Книга интересная, написано живо и берет за душу! Огромных успехов Вам на творческом поприще!
хотелось бы узнать будет продолжение, уж очень герои колоритные!!!!!

avatar
04.05.2020, 11:26:48

Ну, вот! А продолжение будет в другой книге?

Спасибо большое)))

Большущее спасибо)))

Огромное спасибо)))

И снова Кхай...все интереснее и интереснее

avatar
16.04.2020, 12:56:13

Что то я подустала читать такими маленькими кусочками...
Скажите автор когда планируете завершения?

avatar
13.04.2020, 09:16:24

Больше всего меня интересует, как эта книга попала в мою библиотеку и оказалась куплена! Я её точно не покупала!

Ой как страшно....

Огромное спасибо))) А Кхая тоже называли Безымянным и он помогал нэко....

Умничка Кэт))) Большое спасибо))0

Большущее спасибо)))

Огромное спасибо))))

avatar
03.04.2020, 13:47:33

Наверное молчим, потому что затаили дыхание...

Я очень надеюсь, что все будет ХОРОШО)))