https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588947979_87.jpeg
#1072 в Космическая фантастика
#1566 в Любовная фантастика
01.02.2020 — 06.05.2020
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересные книги. Жал
Спасибо за составленное удовольствие. Прошу, сделайте Кохэку счастливым. Все-таки он не упускал своего шанса,как сказал его Учитель, а просто действовал, как разумный чести. Как он мог выбирать между своим счастьем и счастьем брата?
Спасибо большое за книгу - очень понравились обе книги серии)
Это класс. Особенно концовка. Интересный заход с возможным тройственный союзом с Кэт. Но я так понимаю, вы решили от него отказаться? В любом случае уже жду продолжение и буду рада его прочесть!) Интересно, чья история будет следующей. Хотя намек, безусловно был) Спасибо за захватывающую книгу Вам.
Я в восторге от серии! Но очень хочется продолжения. Ведь так интересно, победят они в конце концов эйо ,и найдет ли свою половинку Кокэхо, и смогут ли стать остальные герои высшими. Большое спасибо за удовольствие читать Ваши книги! С нетерпением жду новых.
КРУТАЯ ИСТОРИЯ. СПАСИБО...
спасибо.серия затягивает будет ли продолжение.например про Динара и старшего из братьев.очень бы хотелось.
Спасибо за интересную историю. Обе книги цикла захватывают и заставляют переживать за молодых (и не только) разумных, вместе с ними выясняя, что важнее личное счастье или благо Империи, увидеть многогранность долга и понять какая грань правильная и есть ли эта правильность вообще. Уже жду продолжения.
Эта книга такая же потрясающая, как и предыдущая! Скажите, планируются ли дальнейшие истории цикла? Очень хочется узнать, что ждёт Кохэку и Динара.
Шикарная история!!! Очень хочется продолжения!!! Автору - вдохновения!!!
Это когда начало хорошо, а окончание-блеск, спасибо большое! Вдохновения и новых книг! Здоровья и счастья!
Я тоже ждала Кохэку, заинтриговал он)))
Спасибо за историю)
Спасибо за отличную историю! книга очень понравилась! Успехов Вам и вдохновения!
Прекрасная история! Большое спасибо, автор! С удовольствием прочту всю серию)
Финал не был неожиданным. Что-то подобное я и ожидала, правда думала будет две пары высших — вернее пара и тройничёк ( вы так на него конкретно намекали и такой облом), ну да ладно, мне кажется всё ещё будет , но не в том произведении (буду ждать продолжение истории). Вам успехов и вдохновения. Жду других историй.
Прекрасно
Красивая концовка. Насладилась эмоциями и переживаниями по-полной. Идеальное для меня сочетание нервяка и романтики! )))
С Мастером я категорически не согласна, Кохэку все сделал правильно!!! ))))
И можно было бы больше "сиропа" в эпилоге, сделав Кэт и Ши тоже "крылатыми" )))) но понимаю, что такая "сладость" не всем бы понравилась.
Жду книгу о тсани Кохэку. Жалко парня, совсем он от своего долга заморозился...
Спасибо!!!! Нирваническая эйфория от прочтения!!! ))
а как прочитать всю книгу?
Спасибо за книги, осталось странное послевкусие, недосказанности.
История пары вроде и закончено, но все таки чего то не хватило )))
подскажите а как можно купить книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена