Книга. "Камикадзе" читать онлайн
Эксклюзив

Камикадзе

Цикл: Межзвездная Военная Академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, любовь и страсть, долг и чувства

Читать
Рейтинг:
1198
1828 84357

Текущий рейтинг:
#1072 в Космическая фантастика
#1566 в Любовная фантастика


Полный текст 153 стр.

01.02.2020 — 06.05.2020


Аннотация к книге "Камикадзе"

Она принцесса, сильнейшая из сильфид. Он всего лишь офицер звездного флота. Между ними не может быть ничего общего, но он снится ей каждую ночь. Ее судьба давно решена, контролируется шаг за шагом. Он свободен в своем выборе, но не видит в нем смысла. Долг или чувства, спасение вселенной или невозможная любовь? Что победит, как решит Чи?



116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 14:03:45

Спасибо за интересные книги. Жал

Спасибо за составленное удовольствие. Прошу, сделайте Кохэку счастливым. Все-таки он не упускал своего шанса,как сказал его Учитель, а просто действовал, как разумный чести. Как он мог выбирать между своим счастьем и счастьем брата?

avatar
01.08.2020, 10:07:00

Спасибо большое за книгу - очень понравились обе книги серии)

avatar
26.07.2020, 17:39:13


Это класс. Особенно концовка. Интересный заход с возможным тройственный союзом с Кэт. Но я так понимаю, вы решили от него отказаться? В любом случае уже жду продолжение и буду рада его прочесть!) Интересно, чья история будет следующей. Хотя намек, безусловно был) Спасибо за захватывающую книгу Вам.

avatar
22.07.2020, 13:44:39

Я в восторге от серии! Но очень хочется продолжения. Ведь так интересно, победят они в конце концов эйо ,и найдет ли свою половинку Кокэхо, и смогут ли стать остальные герои высшими. Большое спасибо за удовольствие читать Ваши книги! С нетерпением жду новых.

КРУТАЯ ИСТОРИЯ. СПАСИБО...

спасибо.серия затягивает будет ли продолжение.например про Динара и старшего из братьев.очень бы хотелось.

avatar
23.06.2020, 21:30:31

Спасибо за интересную историю. Обе книги цикла захватывают и заставляют переживать за молодых (и не только) разумных, вместе с ними выясняя, что важнее личное счастье или благо Империи, увидеть многогранность долга и понять какая грань правильная и есть ли эта правильность вообще. Уже жду продолжения.

Эта книга такая же потрясающая, как и предыдущая! Скажите, планируются ли дальнейшие истории цикла? Очень хочется узнать, что ждёт Кохэку и Динара.

avatar
18.06.2020, 12:44:10

Шикарная история!!! Очень хочется продолжения!!! Автору - вдохновения!!!

avatar
10.06.2020, 21:49:44

Это когда начало хорошо, а окончание-блеск, спасибо большое! Вдохновения и новых книг! Здоровья и счастья!

avatar
08.06.2020, 15:24:56

Я тоже ждала Кохэку, заинтриговал он)))
Спасибо за историю)

avatar
29.05.2020, 10:21:03

Спасибо за отличную историю! книга очень понравилась! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
23.05.2020, 18:47:13

Прекрасная история! Большое спасибо, автор! С удовольствием прочту всю серию)

Финал не был неожиданным. Что-то подобное я и ожидала, правда думала будет две пары высших — вернее пара и тройничёк ( вы так на него конкретно намекали и такой облом), ну да ладно, мне кажется всё ещё будет , но не в том произведении (буду ждать продолжение истории). Вам успехов и вдохновения. Жду других историй.

avatar
08.05.2020, 12:45:15

Прекрасно

avatar
08.05.2020, 10:36:26

Красивая концовка. Насладилась эмоциями и переживаниями по-полной. Идеальное для меня сочетание нервяка и романтики! )))
С Мастером я категорически не согласна, Кохэку все сделал правильно!!! ))))
И можно было бы больше "сиропа" в эпилоге, сделав Кэт и Ши тоже "крылатыми" )))) но понимаю, что такая "сладость" не всем бы понравилась.
Жду книгу о тсани Кохэку. Жалко парня, совсем он от своего долга заморозился...
Спасибо!!!! Нирваническая эйфория от прочтения!!! ))

avatar
07.05.2020, 23:40:21

а как прочитать всю книгу?

avatar
07.05.2020, 18:05:17

Спасибо за книги, осталось странное послевкусие, недосказанности.
История пары вроде и закончено, но все таки чего то не хватило )))

avatar
07.05.2020, 17:24:44

подскажите а как можно купить книгу?