Книга. "Камикадзе" читать онлайн
Эксклюзив

Камикадзе

Цикл: Межзвездная Военная Академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, любовь и страсть, долг и чувства

Читать
Рейтинг:
1198
1829 84385

Текущий рейтинг:
#568 в Космическая фантастика
#800 в Любовная фантастика


Полный текст 153 стр.

01.02.2020 — 06.05.2020


Аннотация к книге "Камикадзе"

Она принцесса, сильнейшая из сильфид. Он всего лишь офицер звездного флота. Между ними не может быть ничего общего, но он снится ей каждую ночь. Ее судьба давно решена, контролируется шаг за шагом. Он свободен в своем выборе, но не видит в нем смысла. Долг или чувства, спасение вселенной или невозможная любовь? Что победит, как решит Чи?



116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала книгу - полный восторг! И написана красиво , и весело-незанудно! И при этом много интересного на "прдумать" , и конечно приятная оирия любви! 

Спасибо большое!

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
02.11.2024, 19:39:48

Ой, не могу, ржу, как конь "непокобелимы, млять"😂 Перешла во вторую книгу, она так же прекрасна, как и первая, но для девочек постарше 😍

avatar
23.10.2023, 12:18:59

Спасибо.

Благодарю! Книга очень замечательная! Я в восторге! Благодарю!

avatar
13.04.2023, 09:32:08

Две книги! Не могла оторваться. Я восхищаюсь такими авторами как Вы. Все линии прописаны, ничего лишнего, закинуты удочки на третью часть и все в целом так гармонично. Спасибо!

avatar
25.06.2021, 16:33:45

ну очень, очень хочется третью книгу
Вдохновения и здоровья автору

жду продолжение серии

уже видела у кого-то готовую обложку))))

Спасибо, очень интересная серия!

avatar
14.05.2021, 17:23:10

Лайа, спасибо за обе книги серии! С нетерпением жду третью!

Очень понравилось! Вторая книга не менее интересная чем первая, спасибо!!

avatar
24.11.2020, 20:57:58

А я вот терпеливо ожидаю продолжения серии ..... ❤️⭐

avatar
19.11.2020, 12:28:05

Спасибо, очень хочется продолжения! Книга замерла в крещендо, в своей незавершенности. Буду ждать с нетерпением.

avatar
14.10.2020, 20:18:33

Спасибо. Очень хочется продолжения, жаль ,что не скоро. Осталось чувство незаконченности и незавершенности, потому что интересует судьба Кохэку,Динара и конечно же Кэт с Ши.

а когда ждать продолжение цикла?

avatar
21.08.2020, 05:02:48

ура, одной паре повезло, спасли мир и любовь. А вот теперь хочется узнать, получилось ли слияние у Кэти Ши, нашёл ли свою для слияния старший брат, а то жалко его, отличный парень. Но его долг и честь...

avatar
16.08.2020, 11:09:45

Спасибо, очень понравилось, с нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо! книга очень понравилась, буду ждать продолжение про остальных героев)))

спасибо за прекрасную историю. очень жду продолжение про Кэт и братьев)

avatar
05.08.2020, 14:05:51

Извините, с телефона пишу. Жалко, что не все герои нашли свое счастье. А продолжение будет? Очень хотелось бы.