https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599312444_70.png
Камила. Книга 3. Любовный приворот
Лика Вансловович
: 18+
жестокий гг, противостояние одерж..., сильная героиня и ма...
#1599 в Магическая академия
#9499 в Любовное фэнтези
05.09.2020 — 23.11.2020
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе книги прям огнище! Авто, Вы крута) пошла последнюю часть читать)
Великолепная трилогия. Читала напролет днями и ночами.
Влюбилась во всех героев, каждый индивидуален и неповторим. Прожила с Камилой всю ее юность, переживала, страдала.
Великолепный слог и последовательная сюжетная линия.
У Вас огромный талант. Желаю Вам побольше новых идей, лёгкого пера, благодарных читателей.
прочитала первые две книги, это шикарно!! не пойму, почему мало звезд, рейтинг низкий????. спасибо автор за удовольствие, читаю дальше.
Захватывает, интригует...
Спасибо!
Мне очень нравится эта история - такая увлекательная и интересная Уже что-то начинает проясняться, но интрига круто закручена и не отпускает Очень интересны события и персонажи - некоторые даже жуткие и опасные Но так хочется, чтобы все-таки жуть не смогла воплотить свои замыслы
Эх,чувствую, что у Дика самое подходящее имя... Для оборотня(( спасибо, ныряю в четвертую часть))))
Ох как закручено все! Читаю дальше
Всё интереснее и интереснее!!! Спасибо. Дальше......
Я непременно хочу увидеть сцену (прочитать) где эти двое после долгого противостояния сойдутся... Это будет взрыв страсти и эмоций. Лишь бы посторонних не задело...))) Спасибо за прекрасную работу. Бегу читать продолжение, уж больно много мальчишек на одну "несчастную" магичку...)))
Классная серия! Автор, непременно пишите еще?
Закончила читать и как та ненасытная девочка из рекламы: "Ещё!!!")))
Поздравляю с завершением части))). Когда же продолжение?
Спасибо, за доставленное удовольствие при прочтении вашей книги! Когда ждать продолжения?Очень хочется разгадать все загадки!
Спасибо большое за историю. И с завершением Вас! Вы большая умничка. ♥️
Я бы не сказала, что они фоновые герои, ведь они не малую роль играют в раскрытии настоящей Ками, в её становлении в жизни. Да и сами по себе они достаточно интересные личности, пусть нам и немного о них известно. Ведь Ками впервые кого-то подпустила к себе так близко. Шай и Слава разные, но в тоже время они островок надежды друг для друга на будущее. Вряд-ли Славу без неё можно было бы назвать в итоге хорошим парнем, Шай помогла ему как и Ками оттаять, ведь раньше парень никого не пускал в своё сердце, да и жил под маской "мне никто не нужен". Доверие не его конёк был. А Шай наоборот была наивная доверчивая глупышка, которую обманули и почти уничтожили веру в себя и людей, и сейчас ей снова приходится учится доверять, так что можно сказать, что они необходимы друг другу. Но при этом нельзя говорить, что Шай слабая она очень сильная девушка, именно дружба с Ками делает её такой. Поэтому очень хочется, чтобы пара Слава +Шай была. И шла с нашей главной героиней до конца, верные друзья на дороге не валяются и лишними не бывают, а вот достигать цели помогают.
Определённо именно этот парень подходит Шай. Вы молодец, я тоже считала, что Шай со Славой надо оставить, они будут интересной парой, а Шай наконец сможет залечить свою душевную боль.
Вот ведь, нарвалась на такого влиятельного типа)))
Вот это поворот. Лика вы не перестаете удивлять!Какой накал событий, эмоций! А, по поводу читателей не расстраивайтесь, признание и успех приходят со временем. А с такими книгами у вас точно найдётся не мало читателей.
Здравствуйте, начала читать вашу книгу, пишите скорее, я тоже не отличаюсь терпением))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена