Книга. "Камила. Книга 3. Любовный приворот" читать онлайн

Камила. Книга 3. Любовный приворот

Цикл: Камила

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий гг, противостояние одерж..., сильная героиня и ма...

Рейтинг:
575
731 222957

Текущий рейтинг:
#1599 в Магическая академия
#9499 в Любовное фэнтези


Полный текст 261 стр.

05.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Камила. Книга 3. Любовный приворот"

Наследник престола не из тех, кому можно отказать, и уж тем более он не из тех, кого можно оскорбить на глазах у всех и при этом не пожалеть о содеянном. Какое наказание ждет дерзкую первокурсницу, не имеющую защиты рода за своей спиной? Сможет ли юная магичка справиться с озлобленным эгоистом и дать достойный отпор? Что делать, если твоя жизнь вдруг превращается в ад?

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2023, 13:16:46

Все книги прям огнище! Авто, Вы крута) пошла последнюю часть читать)

avatar
30.07.2022, 21:43:18

Великолепная трилогия. Читала напролет днями и ночами.
Влюбилась во всех героев, каждый индивидуален и неповторим. Прожила с Камилой всю ее юность, переживала, страдала.
Великолепный слог и последовательная сюжетная линия.
У Вас огромный талант. Желаю Вам побольше новых идей, лёгкого пера, благодарных читателей.

avatar
19.07.2022, 11:44:34

прочитала первые две книги, это шикарно!! не пойму, почему мало звезд, рейтинг низкий????. спасибо автор за удовольствие, читаю дальше.

Захватывает, интригует...

avatar
17.02.2022, 22:56:04

Мне очень нравится эта история - такая увлекательная и интересная Уже что-то начинает проясняться, но интрига круто закручена и не отпускает Очень интересны события и персонажи - некоторые даже жуткие и опасные Но так хочется, чтобы все-таки жуть не смогла воплотить свои замыслы

Эх,чувствую, что у Дика самое подходящее имя... Для оборотня(( спасибо, ныряю в четвертую часть))))

Ох как закручено все! Читаю дальше

Всё интереснее и интереснее!!! Спасибо. Дальше......

avatar
27.06.2021, 12:47:43

Я непременно хочу увидеть сцену (прочитать) где эти двое после долгого противостояния сойдутся... Это будет взрыв страсти и эмоций. Лишь бы посторонних не задело...))) Спасибо за прекрасную работу. Бегу читать продолжение, уж больно много мальчишек на одну "несчастную" магичку...)))

Классная серия! Автор, непременно пишите еще?

avatar
04.12.2020, 12:47:30

Закончила читать и как та ненасытная девочка из рекламы: "Ещё!!!")))

avatar
26.11.2020, 17:44:18

Поздравляю с завершением части))). Когда же продолжение?

avatar
24.11.2020, 23:39:17

Спасибо, за доставленное удовольствие при прочтении вашей книги! Когда ждать продолжения?Очень хочется разгадать все загадки!

avatar
23.11.2020, 20:43:03

Спасибо большое за историю. И с завершением Вас! Вы большая умничка. ♥️

avatar
19.11.2020, 00:43:06

Я бы не сказала, что они фоновые герои, ведь они не малую роль играют в раскрытии настоящей Ками, в её становлении в жизни. Да и сами по себе они достаточно интересные личности, пусть нам и немного о них известно. Ведь Ками впервые кого-то подпустила к себе так близко. Шай и Слава разные, но в тоже время они островок надежды друг для друга на будущее. Вряд-ли Славу без неё можно было бы назвать в итоге хорошим парнем, Шай помогла ему как и Ками оттаять, ведь раньше парень никого не пускал в своё сердце, да и жил под маской "мне никто не нужен". Доверие не его конёк был. А Шай наоборот была наивная доверчивая глупышка, которую обманули и почти уничтожили веру в себя и людей, и сейчас ей снова приходится учится доверять, так что можно сказать, что они необходимы друг другу. Но при этом нельзя говорить, что Шай слабая она очень сильная девушка, именно дружба с Ками делает её такой. Поэтому очень хочется, чтобы пара Слава +Шай была. И шла с нашей главной героиней до конца, верные друзья на дороге не валяются и лишними не бывают, а вот достигать цели помогают.

avatar
17.11.2020, 22:15:47

Определённо именно этот парень подходит Шай. Вы молодец, я тоже считала, что Шай со Славой надо оставить, они будут интересной парой, а Шай наконец сможет залечить свою душевную боль.

avatar
16.11.2020, 18:13:00

Вот ведь, нарвалась на такого влиятельного типа)))

avatar
14.11.2020, 22:39:48

Вот это поворот. Лика вы не перестаете удивлять!Какой накал событий, эмоций! А, по поводу читателей не расстраивайтесь, признание и успех приходят со временем. А с такими книгами у вас точно найдётся не мало читателей.

avatar
14.11.2020, 17:06:13

Здравствуйте, начала читать вашу книгу, пишите скорее, я тоже не отличаюсь терпением))