https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730798077_81.jpg
#150 в Историческое фэнтези
#142 в Попаданцы во времени
11.11.2021 — 09.03.2022
1320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пожалейте денег на аудиокнигу! Урыдалась от озвучки (в хорошем смысле...) Одно дело читать стихи, другое... Песни, пропетые чарующим голосом! Очень понравилось!
Классная книга! И какое счастье,что ещё есть что пойти читать у этого автора! Спасибо.
Как всегда великолепно! С огромным удовольствием прочитала ещё одну книгу! С нетерпением жду очередного шедевра!
Случилась беда — все книги автора прочитаны. :)
Спасибо!
Это настолько шедевральная история....,что при ее прочтении я и плакала и смеялась над ситуациями в которые были поставлены Ваши герои.Очень переживала за нашу попаданку ,радовалась о ее успехах( проживая вместе с ней все невзгоды и радости )Спасибо за эмоции подаренные нам.Вы волшебница и сказочница.Удачи!!!
Большое спасибо.
Кира, прочитала вторую Вашу книгу. Я под впечатлением) Задела душу. Спасибо Вам огромное!❤️❤️❤️
спасибо большое автору за прелестную книгу очень понравились герои все
Мне понравилось! И смех и слезы! Огромное спасибо и легкого пера автору!
Куплена книга киры страйк. Текст не открывается
Уважаемый Автор, спасибо за Канарейку! Очень симпатично получилось, тепло, уютно, по домашнему. Думала, с каким голосом у меня ассоциируется Канарейка, что с оперным тембром, точно, нет. На мой субъективный взгляд, подойдет ГОЛОС... Агнета Фельтског группа АВВА, песня "Победитель получает все" (The Winner Takes it ALL).
Спасибо за изумительную книгу , растрогали до слёз. Нет слов выразить все чувства. Спасибо
Кира ,Ваше произведение поднимает дух патриотизма,Вы несомненно талант, так описать исполнение героев,просто душа ликует .я восхищаюсь и благодарю,удачи во всех начинаниях
До конца ждала подвоха с родственниками Канарейки)))
Спасибо!!! Так хорошо и душевно! Столько имоций! Читается легко! Спасибо за такую чудную книгу!
Уютно-сердечное, тёплое, душевное произведение. Спасибо.
Перечитываю. И все равно эмоции захлестывают. Отличная книга.
Это было СИЛЬНО!!! Спасибо Вам!
Боже мой! Это великолепно! До мурашек, до слез!!!
Книга чудесная. Спасибо! Но хочется продолжения, не про Канарейку и ее жизнь, а про заговор против нескольких государств, про злодея Зеддикуса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена