https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683657150_53.png
Каникулы в академии некромантов
Аликс Гифт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1308 в Юмористическое фэнтези
#2388 в Попаданцы в другие миры
13.02.2023 — 01.11.2024
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно ещё найти ваши книги?
Очень интересная история
Спасибо большое за возможность читать бесплатно. История понравилась, герои интересные и очень живые. Вдохновения и вкусняшек для творчества.
Очень интересная история, спасибо большое
Большое спасибо за вашу историю.Она вызвала много хороших эмоции.❤️😍❤️
Спасибо! Очень легко читалось, понравилось. Только вопрос, а где продолжение про других попаданок, о которых вы написали в интерлюдии 2 ?)
спасибо за книгу прочитала с удовольствием.
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
Спасибо❤
Восхитительная книга! Так переживала за героев,а в конце даже плакала. Спасибо за незабываемые эмоции,которые были во время чтения книги. Удачи в творчестве!
Благодарю, отличная книга!! В некоторых местах очень смешная)) Автору - вдохновения и новых чудесных книг!!
Замечательная книга, в некоторых местах смешная. Благодарю автор за ваш талант, и ваш труд. Вдохновения и лёгкого пера!
С дебютом на ЛН.
Интересная история.
Отдельная благодарность за лёгкость слога, умеренность эмоций и отсутствие вселенского зла.
Читала с удовольствием, буду вспоминать с теплом)
Вдохновения Вам и удачи в новых проектах.
Спасибо за ваше творчество, книга интересная, не напрягает но немного не хватает эмоций. Успехов вам в творчестве.
Ну продолжение прям просится!)Легкого вам пера!)))
Огромное благодарю!!! Ваш книги замечательные !! легко и изящно, свежо и интригующе...Вы Мастер!!!
Спасибо за хорошо проведенное время) Книга интересная, хотелось бы продолжение про других героев, очень уж понравились)) Автору лёгкого пера и вдохновения))
Я прям не знаю что выбрать в 4 пункте теста???
Приятная книга с адекватными героями. Но концовка слита, можно было бы второй том написать, предпосылки хорошие, задумка интересная. Как-то резко обрывается, к сожалению. Но ХЭ присутствует)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена