Книга. "Каникулы в академии некромантов" читать онлайн

Каникулы в академии некромантов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, академия магии, некромантка

Рейтинг:
1292
3158 479247

Текущий рейтинг:
#1308 в Юмористическое фэнтези
#2388 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

13.02.2023 — 01.11.2024


Аннотация к книге "Каникулы в академии некромантов"

БЕСПЛАТНО Однотомник
Приехала на каникулы, а попала в другой мир! Будем действовать по обстоятельствам! Жениха - напугаем, злую тётку - тоже поставим на место! А тут ещё и темная магия прилагается. Но что делать, если в тебя влюбился очень симпатичный маг, а каникулы уже заканчиваются?
Хэппи-энд!
Дорогие друзья, если вам нравится эта история, я буду очень рада вашим "звездочкам" и подписке на автора)))

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 18:24:47

Классная история

avatar
18.05.2025, 14:00:21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно ещё найти ваши книги?

avatar
30.07.2025, 19:58:50

Очень интересная история 

avatar
24.12.2024, 22:28:24

Спасибо большое за возможность читать бесплатно. История понравилась, герои интересные и очень живые. Вдохновения и вкусняшек для творчества. 

Очень интересная история, спасибо большое

avatar
15.05.2024, 01:17:06

Большое спасибо за вашу историю.Она вызвала много хороших эмоции.‍❤️‍😍‍❤️‍

avatar
16.03.2024, 10:54:39

Спасибо! Очень легко читалось, понравилось. Только вопрос, а где продолжение про других попаданок, о которых вы написали в интерлюдии 2 ?)

спасибо за книгу прочитала с удовольствием.

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!

Восхитительная книга! Так переживала за героев,а в конце даже плакала. Спасибо за незабываемые эмоции,которые были во время чтения книги. Удачи в творчестве!

avatar
28.10.2023, 11:16:21

Благодарю, отличная книга!! В некоторых местах очень смешная)) Автору - вдохновения и новых чудесных книг!!

Замечательная книга, в некоторых местах смешная. Благодарю автор за ваш талант, и ваш труд. Вдохновения и лёгкого пера!

С дебютом на ЛН.
Интересная история.
Отдельная благодарность за лёгкость слога, умеренность эмоций и отсутствие вселенского зла.
Читала с удовольствием, буду вспоминать с теплом)
Вдохновения Вам и удачи в новых проектах.

Спасибо за ваше творчество, книга интересная, не напрягает но немного не хватает эмоций. Успехов вам в творчестве.

avatar
15.07.2023, 23:41:58

Ну продолжение прям просится!)Легкого вам пера!)))

avatar
27.08.2023, 22:10:01

Огромное благодарю!!! Ваш книги замечательные !! легко и изящно, свежо и интригующе...Вы Мастер!!!

avatar
22.07.2023, 21:59:17

Спасибо за хорошо проведенное время) Книга интересная, хотелось бы продолжение про других героев, очень уж понравились)) Автору лёгкого пера и вдохновения))

avatar
21.07.2023, 15:52:12

Я прям не знаю что выбрать в 4 пункте теста???

avatar
08.07.2023, 10:13:31

Приятная книга с адекватными героями. Но концовка слита, можно было бы второй том написать, предпосылки хорошие, задумка интересная. Как-то резко обрывается, к сожалению. Но ХЭ присутствует)