https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542046039_30.jpg
#14873 в Современный любовный роман
#1407 в Подростковая проза
12.11.2018 — ...
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная трилогия
Здравствуйте автор ! Я прошла по ссылке на другой ресурс. Меня поразила цена книги , стоимость электронной версии как в бумаге ))) Это требование издательства ? Вопрос мой связан ни в коим случае ни с наездом и ругательством. Стоимость эл версий значительно дешевле именно из за того , что расходов и затрат минимум. Хочу понимать ?!
Книга супер. Все три части прочитала на одном дыхании. Идея с книгами от двух лиц хорошая. Интересно узнать мысли Ларри на некоторые ситуации. Хотелось бы ещё таких сюжетов☺️
Дочитала всю трилогию! Очень интересная серия. Спасибо автору. Рада за главную героиню. Она молодец, справилась со всеми сложностями.
Одна из моих любимых историй. И так классно, что вы написали и от имени Энн, и от имени Ларри.
Отличная история, давно так не читала. Спасибо автору за такой красивый истории. Извините за глупый вопрос продолжение будет, если нет то оны разошлись что ли? Я читала до случи дни рождение Энн.
Здравствуйте в 3 части только ознакомительный фрагмент, а когда будет вся книга загружена ?
Спасибо! Прочитала на одном дыхании все три части)
Здравствуйте, честно не знаю с чего начать. Столько эмоций и чувств от всей трилогии, что не передать. Все что они переживали, и радость, и боль переживала с ними, и хочу сказать, что очень хорошо передается эмоциональное состояние героев, правда, ты читаешь и прямо пропускаешь сквозь себя все их эмоции и в какой-то момент они становятся и твоими. Прекрасный слог, повествование и подача самих героев и событий. Особенно мне понравилось описание, будь это событии, или же эмоции. Нет никаких отступлений от сути письма и погружение в философствование, что является частым случаем. Сюжет оригинален, не шаблонный, как и все события во всей трилогии. Прочитала весь цикл за два дня, и ни разу не возникало ощущение что события высосаны из пальца, наоборот очень динамично, что даже после прочтения хочется сразу перечитать все части.
Мое знакомство с вами, как с автором (заочно, конечно) началось буквально два дня назад, с этих произведений. Первая книга дала начало моей симпатии к остальным произведениям, во второй мне очень понравилось раскрытие героя как личности, а не как парня слепо мечтающего о славе...
Спасибо за прекрасную книгу,прочитала на одном дыхании!!!!
Хорошая история. Все три части разные и насыщенные на события, нет такой "высосаности из пальца". как бывает у многих авторов. Спасибо, Ирина, за ваш труд!
Я рыдаю. Нет, конечно, я рада за Ларри и Энн, что пройдя через столько испытаний, все сложилось так, как сложилось у них. Но ведь закончилась моя любимая трилогия. Когда на протяжении нескольких лет, я ждала продолжения этой чудесной истории о двух разных, но творческих людях, а теперь всё... Надеюсь, скоро появится новая, не менее захватывающая история. Буду ждать.
Спасибо за эту романтическую историю. Очень много эмоций при прочтение этой книги. Были и переживания за героев, и радость. Вдохновения и творческих успехов вам автор.
Спасибо большое !!!
Такой замечательный финал истории, которая так полюбилась мне)) наши герои счастливы, что может быть лучше)) спасибо большое, Ирина, за эту чудесную историю)
Спасибо за потрясающую трилогию. Герои росли на наших глазах и отрадно наблюдать, насколько они счастливы.
Желаю Вам успеха и вдохновения для написания новых работ)
Ирина, огромное спасибо за столь чудную историю двух влюбленных людей. Прочитала с удовольствием) Суперр))
Вдохновения Вам и с нетерпением жду ваши произведения !
Столько всего навалилось на Энн, надеюсь, что все будет в порядке. Какое хорошее стечение обстоятельств, что он не полетел на этом самолете. Хорошая интуиция у Энн..
Я поражена в очередной раз поведением Ларри. Он как маятник: то весь из себя заботливый, то законченный эгоист, который постоянно забывает, что у него теперь семья и нельзя вечно быть с кем-то, а не с ней.
Он обещает Энн одно, а получается все наоборот. Была полностью согласна с мыслями Энн о том, что его работа почему-то "важнее", чем ее. А сцена с паспортом была просто отвратительная. Неужели он так плохо знает свою жену? Да и потом, неужели хоть раз так сложно пойти ей на встречу? Она никогда у него ничего не просила и всегда вставала в его положение. Так что же это, если не эгоизм? Складывается впечатление, что ему, по большей части, плевать и на Энн, и на Эмили.
Ларри своим поведением может добиться того, что в дальнейшем он останется один, без жены и дочери, зато со славой и признанием.
И хотела бы я видеть, как он будет присутствовать на родах с его-то графиком: "Дорогая, у меня 26 есть окно с 2 до 5. Сможешь родить в это время?".
Спасибо Вам за продолжение, после каждой прочитанной главы взрыв эмоций) С нетерпением буду ждать новых глав)
А много еще глав будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена