Книга. "Каникулы в Лондоне" читать онлайн

Каникулы в Лондоне

Цикл: Каникулы в Лондоне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, молодежь, музыканты

Рейтинг:
534
1285 260054

Текущий рейтинг:
#928 в Подростковая проза
#38690 в Любовные романы


Полный текст 356 стр.

11.08.2016 — 17.03.2018


Аннотация к книге "Каникулы в Лондоне"

Ларри Таннер - восходящая звезда Великобритании, чья улыбка через экран прожигает девичьи сердца насквозь. Он имеет ошеломительный успех, однако менеджер певца решил, что пора расширять горизонты и завоевывать мир, не ограничиваясь парой-тройкой стран. А что может быть лучше, чем грамотно выстроенный пиар? Фиктивный роман! Но не просто "выход в свет" с новой красивой девушкой, здесь должна быть интрига!
Во время отдыха в России менеджер подмечает девушку-экскурсовода, которая, по его мнению, отлично впишется в выдуманную историю. Однако уговорить её на авантюру оказалось лишь одной из трудностей.
Что, если у выбранных менеджером певца "влюбленных" совсем нет ничего общего? Что, если они с трудом терпят друг друга? Или если однажды один из них примет обман за реальность?..

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 11:42:22

Спасибо) Очень добрая, я бы даже сказала душевная история... Совершенно случайно наткнулась на вашу книгу и выпала на вечер из жизни... Затянуло... Прочла на одном дыхании... Вдохновения вам на новые начинания!!!!

Рецензия. Пожалуй, "Каникулы в Лондоне", один из моих самых любимых романов. Мне вообще нравится такая тема. Все начинается вроде бы случайно. Для Энн - это неожиданно, да и для Ларри тоже. С каждой новой главой, все больше ждешь: "ну когда же появятся эти нити любви?" Но Ирина заставляет нас немного подождать, чтобы после ожидания, мы вдоволь могли насладиться моментом. В целом роман написан достаточно легко, читается быстро, так как невозможно оторваться ни на минуту. А милые и романтичные моменты (про духи особенно) заставляют сердце каждой девушки затрепетать от нежности (кому из нас не хочется такой романтики?) А ревность,ссоры и ожидание новой встречи добавляют перчинки в роман. Насколько я знаю, автор планирует продолжение, которое я с нетерпением жду, ведь так хочется снова вернуться к любимым героям,чтобы снова пережить все моменты придуманные автором.

avatar
09.09.2017, 03:10:16

Спасибо за прекрасные мгновения,роман чудесный и улыбалась и плакала,Творческих успехов вам Ирина.

avatar
27.07.2017, 23:16:53

Первая страница: не "четыре мужчины", а "четверо мужчин". Мужчина - не "она":)

Сегодня дочитала историю. Очень понравилось. Красивая и атмосферная обложка ещё больше придает настроения. Спасибо автору за такую историю.

avatar
08.07.2017, 20:25:51

классный роман

Только начала читать эту книгу, но уже влюбилась в главных героев. Думаю дальше будет ещё лучше.

avatar
25.06.2017, 01:50:03

Это как всегда шикааарно! Ирина, вы просто гений. Я не спала всю ночь, потому что не могла оторваться от книги. Какая же это красивая история, просто нет слов! Особенно спасибо за счастливый конец) Желаю вам дальнейшего вдохновения, хотя не думаю, что у вас есть с этим какие-то проблемы ;)

avatar
10.04.2017, 18:01:47

Супер история! Пишите ещё такие

avatar
01.04.2017, 13:35:39

Очень милая и наивная книга!!! Очень понравилось!!! Спасибо автору)))

avatar
27.03.2017, 21:29:33

Решила перечитать эту книгу, очень понравилась) Наверное, ещё н6е раз перечитаю. И обложка классная, атмосферная такая) Спасибо за ваше творчество, Ирина) А я в группе видела , что вы,вроде, готовите продолжение, стоит ли ждать проду любимой истории?:)

avatar
30.12.2016, 17:36:00

С наступающим Новым годом!
Творческих успехов,исполнения всех желаний и сибирского здоровья!

avatar
17.11.2016, 13:08:42

Какая сладкая история! Очень понравилось, Вдохновения вам и всего самого наилучшего!:)

avatar
16.11.2016, 13:20:32

Спасибо за добрую сказку!Отдохнула душой!Стало тепло и хорошо!Творите!Вдохновения Вам!

avatar
13.11.2016, 21:14:43

Очень классная история. Очень жаль, что закончилось. Жду ваших новых историй с нетерпением

avatar
13.11.2016, 11:57:29

Ирина, спасибо. У вас хороший слог, читала с удовольствием. Жду ещё историй в Вашем исполнении.

Ооо,это так мило и романтично)) я очень рада, что все так произошло)) спасибо большое, Ирина, за такую замечательную историю)) я ждала продолжения с нетерпением, чтобы погрузиться в эту сказочную атмосферу такого необычного сюжета))

Большое спасибо за красивую сказку! Не хочется говорить - прощайте герои сказки! До новых встреч, до новых героев! Удачи ВАМ!

avatar
11.11.2016, 15:42:35

Это так здорово, когда в жизни есть место сказке. Спасибо за ХЭ! Новых вам идей и интересных сюжетов!

Спасибо большое. Очень, очень мило и трогательно.