https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1470943197_.jpg
Каникулы в Лондоне
Ирина Мельникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#928 в Подростковая проза
#38690 в Любовные романы
11.08.2016 — 17.03.2018
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Очень добрая, я бы даже сказала душевная история... Совершенно случайно наткнулась на вашу книгу и выпала на вечер из жизни... Затянуло... Прочла на одном дыхании... Вдохновения вам на новые начинания!!!!
Рецензия. Пожалуй, "Каникулы в Лондоне", один из моих самых любимых романов. Мне вообще нравится такая тема. Все начинается вроде бы случайно. Для Энн - это неожиданно, да и для Ларри тоже. С каждой новой главой, все больше ждешь: "ну когда же появятся эти нити любви?" Но Ирина заставляет нас немного подождать, чтобы после ожидания, мы вдоволь могли насладиться моментом. В целом роман написан достаточно легко, читается быстро, так как невозможно оторваться ни на минуту. А милые и романтичные моменты (про духи особенно) заставляют сердце каждой девушки затрепетать от нежности (кому из нас не хочется такой романтики?) А ревность,ссоры и ожидание новой встречи добавляют перчинки в роман. Насколько я знаю, автор планирует продолжение, которое я с нетерпением жду, ведь так хочется снова вернуться к любимым героям,чтобы снова пережить все моменты придуманные автором.
Спасибо за прекрасные мгновения,роман чудесный и улыбалась и плакала,Творческих успехов вам Ирина.
Первая страница: не "четыре мужчины", а "четверо мужчин". Мужчина - не "она":)
Сегодня дочитала историю. Очень понравилось. Красивая и атмосферная обложка ещё больше придает настроения. Спасибо автору за такую историю.
классный роман
Только начала читать эту книгу, но уже влюбилась в главных героев. Думаю дальше будет ещё лучше.
Это как всегда шикааарно! Ирина, вы просто гений. Я не спала всю ночь, потому что не могла оторваться от книги. Какая же это красивая история, просто нет слов! Особенно спасибо за счастливый конец) Желаю вам дальнейшего вдохновения, хотя не думаю, что у вас есть с этим какие-то проблемы ;)
Супер история! Пишите ещё такие
Очень милая и наивная книга!!! Очень понравилось!!! Спасибо автору)))
Решила перечитать эту книгу, очень понравилась) Наверное, ещё н6е раз перечитаю. И обложка классная, атмосферная такая) Спасибо за ваше творчество, Ирина) А я в группе видела , что вы,вроде, готовите продолжение, стоит ли ждать проду любимой истории?:)
С наступающим Новым годом!
Творческих успехов,исполнения всех желаний и сибирского здоровья!
Какая сладкая история! Очень понравилось, Вдохновения вам и всего самого наилучшего!:)
Спасибо за добрую сказку!Отдохнула душой!Стало тепло и хорошо!Творите!Вдохновения Вам!
Очень классная история. Очень жаль, что закончилось. Жду ваших новых историй с нетерпением
Ирина, спасибо. У вас хороший слог, читала с удовольствием. Жду ещё историй в Вашем исполнении.
Ооо,это так мило и романтично)) я очень рада, что все так произошло)) спасибо большое, Ирина, за такую замечательную историю)) я ждала продолжения с нетерпением, чтобы погрузиться в эту сказочную атмосферу такого необычного сюжета))
Большое спасибо за красивую сказку! Не хочется говорить - прощайте герои сказки! До новых встреч, до новых героев! Удачи ВАМ!
Это так здорово, когда в жизни есть место сказке. Спасибо за ХЭ! Новых вам идей и интересных сюжетов!
Спасибо большое. Очень, очень мило и трогательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена