https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529177564_67.jpg
#4411 в Юмористическое фэнтези
#7386 в Приключенческое фэнтези
16.06.2018 — 06.08.2018
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и хочется в подражание одной из героинь Раневской воскликнуть:,, Какая поразительная безграмотность! " И даже ссылка на черновик не спасает (((
спасибо большое!
очень жалко, что тут не все от лица мальчишек. хотелось бы их взгляд на события. а так перечитывать уже прочитанное от лица Лиры скучно:/
Спасибо большое,интересно,что случиться в новом учебном году.
Сегодня прода будет?
Нет слов, одни эмоции .)))
Забавный племянник. Мне его уже жаль. Жду продолжения
я не очень понимаю.... есть книга о происходящем перед каникулами? Я совсем запуталась кто есть кто
КАК? до таверны о ней никто не знал, демон узнал после, а о братьях знали только братья, я не понимаю, как?
Спасибо большое,класс.Жду с нетерпением продолжения.
к тому же, после таверны, утром она поперлась к Бесу
Запуталась в именах. Объясните кто есть кто?
точно обгоревшая? Может пострадавшая от иллюзии, она вроде как не должна жечь, если сверху тепловое плетение не накинуть
Сейчас начнётся самое интересное!
Весело у них! Детишки развлекаются с пользой. Приятно читается, но примите тапок: "через чур" вызывающе неправильно, надо "чересчур" вызывающе. Спасибо и жду продочку.
Блиин эхочу продочку самое сочное начинается!!! Спасибо!
Жду, не дождусь! Я уже даже лицо его матери представляю... Нет, не могу представить. Но всё равно жду!!!
автор а обновление действительно было? просто у меня его нет... на чем закончилось сегодняшняя часть?
жду продолжение))очень интересно))спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена