Увлекательная история, очень понравилась. Живой ГГ получился, хотя остальным тоже можно было "подсыпать" индивидуальных чёрточек, потому что они на фоне Дон Ата просто декорации.
А если книга дописана, то почему выкладка всего 2 раза в неделю?
Вот то что это не проклятый *ознакомительный фрагмент* это ОЧЕНЬ хорошо... но.... Но блин, у меня опять любовь к морской тематике проснулась, а прода... Ты где? Так мало... Очень мало... Автор, подскажи хороших игр (Не корсары) на эту тематику. Пожалуйста. Заранее благодарен. А книжке большой +.
Ух. На словах "Эллинг. - Что, простите?" я словила вау-эффект! И я поняла, что очень хочу прочитать эту книгу в полном варианте и в нормальном виде под печатью. Дорррогой автор, напрягитесь, пожалуйста! Закончите! Вычитайте! Эта книга годится на многое :)
Очень приятно написано. И хочу уже всю книгу!
По тексту:
>Да и у всей монстры «Друмира» была одна особенность: Словив агро, они пытались добраться до цели напрямик самым коротким путём, порою упираясь в естественные препятствия, чем часто пользовались все игроки, что умели наносить дистанционный урон.
Мне кажется, Друмир гораздо более совершенная игра с гораздо более совершенным иск.интеллектом, чем игры, в которые мы играем сегодня. И кстати даже сегодня есть игры, например никитОвская «Сфера-3», где подобная возможность прокачки закрыта – если ты пуляешь с вершины, на которую моб не может зайти, то после первого выстрела ты перестаешь наносить ему урон, а он тебя игнорирует. Т.е. в Друмире по идее такого не должно быть, это типа устаревшая фича или баг
Кстати, в этом отрывке интерлюдии от квази речь от 3го лица - "квази то квази сё", но к концу отрывка - от первого: "мы рванули глянуть" "мы согласились", "осталось до нас пять метров". Нарушение стиля, некрасиво так.
Огромное спасибо автору за работу! Очень нравится и с нетерпением жду проду.
Может конечно глупый вопос, но если Лена или Хелва пройдут посвящение в моряки то они будут "женщиной на борту" или моряком?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!!
Друзья: По техническим причинам следующее продолжение выйдет не утром а вечером воскресенья 17:07:16
С уважением, автор.
Увлекательная история, очень понравилась. Живой ГГ получился, хотя остальным тоже можно было "подсыпать" индивидуальных чёрточек, потому что они на фоне Дон Ата просто декорации.
А если книга дописана, то почему выкладка всего 2 раза в неделю?
Вот то что это не проклятый *ознакомительный фрагмент* это ОЧЕНЬ хорошо... но.... Но блин, у меня опять любовь к морской тематике проснулась, а прода... Ты где? Так мало... Очень мало... Автор, подскажи хороших игр (Не корсары) на эту тематику. Пожалуйста. Заранее благодарен. А книжке большой +.
Спасибо
Мне очень понравилось .
Спасибо за продолжение!
Ух. На словах "Эллинг. - Что, простите?" я словила вау-эффект! И я поняла, что очень хочу прочитать эту книгу в полном варианте и в нормальном виде под печатью. Дорррогой автор, напрягитесь, пожалуйста! Закончите! Вычитайте! Эта книга годится на многое :)
Очень приятно написано. И хочу уже всю книгу!
По тексту:
>Да и у всей монстры «Друмира» была одна особенность: Словив агро, они пытались добраться до цели напрямик самым коротким путём, порою упираясь в естественные препятствия, чем часто пользовались все игроки, что умели наносить дистанционный урон.
Мне кажется, Друмир гораздо более совершенная игра с гораздо более совершенным иск.интеллектом, чем игры, в которые мы играем сегодня. И кстати даже сегодня есть игры, например никитОвская «Сфера-3», где подобная возможность прокачки закрыта – если ты пуляешь с вершины, на которую моб не может зайти, то после первого выстрела ты перестаешь наносить ему урон, а он тебя игнорирует. Т.е. в Друмире по идее такого не должно быть, это типа устаревшая фича или баг
Кстати, в этом отрывке интерлюдии от квази речь от 3го лица - "квази то квази сё", но к концу отрывка - от первого: "мы рванули глянуть" "мы согласились", "осталось до нас пять метров". Нарушение стиля, некрасиво так.
как всегда отлично, но мало. Искусственное создание спроса я так понимаю, с учетом того что книга написана? повышение рейтингов?
Автору спасибо. Продолжай и многО!!!
Хех серьезно за него взялись)))
спасибо Алексей, жду утро среды))))
Уважаемый морской змей, когда ждать проду??
Спасибо очень интересно.
Спасибо большое вам автор за это произведение.Пишите хорошо и интересно. Будем ждать дальнейшего развития сюжета.
Огромное спасибо автору за работу! Очень нравится и с нетерпением жду проду.
Может конечно глупый вопос, но если Лена или Хелва пройдут посвящение в моряки то они будут "женщиной на борту" или моряком?
У меня вопрос к последнему продолжению. Я как-то упустил момент, а когда Лаира попала на карабль? Её телепортом забрали, или вместе с ними поплыла?
Ох и заинтриговала книга с нетерпением жду продолжение
Я как-то упустил а выходы прод фиксированы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена