Книга. "Капитан Дон-Ат" читать онлайн

Капитан Дон-Ат

Ограничение: 16+

В тексте есть:компьютерные игры, фэнтези

Рейтинг:
415
565 125901

Текущий рейтинг:
#5349 в ЛитРПГ
#9041 в Фанфик


Полный текст 245 стр.

28.05.2016 — 31.08.2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 600 загрузок)


Аннотация к книге "Капитан Дон-Ат"

Хочешь стать капитаном корабля? Нет? Лучше сразу адмиралом флота?
Хрен тебе! Сначала придётся заплатить. И не только и не столько деньгами!

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2016, 20:23:04

Спасибо огромное!!!!

Друзья: По техническим причинам следующее продолжение выйдет не утром а вечером воскресенья 17:07:16
С уважением, автор.

avatar
12.07.2016, 16:23:54

Увлекательная история, очень понравилась. Живой ГГ получился, хотя остальным тоже можно было "подсыпать" индивидуальных чёрточек, потому что они на фоне Дон Ата просто декорации.
А если книга дописана, то почему выкладка всего 2 раза в неделю?

avatar
18.07.2016, 03:46:46

Вот то что это не проклятый *ознакомительный фрагмент* это ОЧЕНЬ хорошо... но.... Но блин, у меня опять любовь к морской тематике проснулась, а прода... Ты где? Так мало... Очень мало... Автор, подскажи хороших игр (Не корсары) на эту тематику. Пожалуйста. Заранее благодарен. А книжке большой +.

avatar
14.07.2016, 18:53:23

Мне очень понравилось .

avatar
13.07.2016, 08:25:53

Спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2016, 16:50:58

Ух. На словах "Эллинг. - Что, простите?" я словила вау-эффект! И я поняла, что очень хочу прочитать эту книгу в полном варианте и в нормальном виде под печатью. Дорррогой автор, напрягитесь, пожалуйста! Закончите! Вычитайте! Эта книга годится на многое :)

avatar
08.07.2016, 20:38:32

Очень приятно написано. И хочу уже всю книгу!
По тексту:
>Да и у всей монстры «Друмира» была одна особенность: Словив агро, они пытались добраться до цели напрямик самым коротким путём, порою упираясь в естественные препятствия, чем часто пользовались все игроки, что умели наносить дистанционный урон.

Мне кажется, Друмир гораздо более совершенная игра с гораздо более совершенным иск.интеллектом, чем игры, в которые мы играем сегодня. И кстати даже сегодня есть игры, например никитОвская «Сфера-3», где подобная возможность прокачки закрыта – если ты пуляешь с вершины, на которую моб не может зайти, то после первого выстрела ты перестаешь наносить ему урон, а он тебя игнорирует. Т.е. в Друмире по идее такого не должно быть, это типа устаревшая фича или баг

Кстати, в этом отрывке интерлюдии от квази речь от 3го лица - "квази то квази сё", но к концу отрывка - от первого: "мы рванули глянуть" "мы согласились", "осталось до нас пять метров". Нарушение стиля, некрасиво так.

avatar
07.07.2016, 15:51:22

как всегда отлично, но мало. Искусственное создание спроса я так понимаю, с учетом того что книга написана? повышение рейтингов?

avatar
06.07.2016, 07:28:44

Автору спасибо. Продолжай и многО!!!

avatar
29.06.2016, 11:55:41

Хех серьезно за него взялись)))

avatar
26.06.2016, 21:38:14

спасибо Алексей, жду утро среды))))

avatar
26.06.2016, 20:29:57

Уважаемый морской змей, когда ждать проду??

avatar
26.06.2016, 12:29:47

Спасибо очень интересно.

avatar
26.06.2016, 07:14:12

Спасибо большое вам автор за это произведение.Пишите хорошо и интересно. Будем ждать дальнейшего развития сюжета.

Огромное спасибо автору за работу! Очень нравится и с нетерпением жду проду.
Может конечно глупый вопос, но если Лена или Хелва пройдут посвящение в моряки то они будут "женщиной на борту" или моряком?

avatar
22.06.2016, 12:12:57

У меня вопрос к последнему продолжению. Я как-то упустил момент, а когда Лаира попала на карабль? Её телепортом забрали, или вместе с ними поплыла?

avatar
03.06.2016, 20:59:24

Ох и заинтриговала книга с нетерпением жду продолжение

avatar
22.06.2016, 19:22:00

Я как-то упустил а выходы прод фиксированы?