Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833097

Текущий рейтинг:
#6135 в Романтическая эротика
#9501 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 17:10:08

Ох Маша неужели так тяжело выполнить все инструкции Рафа. Нет обязательно надо найти приключения на свою попу. Как она не может понять что она не в том положении чтобы права качать.Спасибо

Какую бы роль не выполняла Маша в планах Рафа, но так по-скотски относится к девушке ниже мужского достоинства. Да, она молодая, ниже по статусу, финансово зависима и только познаёт жизнь, зачем же её делать девочкой для битья. Возможно он не ожидал что из неё получится привлекательный подарок, рядом с которым и сам теряешь контроль? Но ведь "сам лепил" фактически под себя. Чего же теперь винить Машу и каждый раз её унижать?
Спасибо!

avatar
16.03.2019, 16:18:19

На самом интересном месте. Как то странно, оставил её в комнате, а нельзя было подарить подарок брату и чтоб она тоже поселилась, по общалась с ним познокомилась, что ли. А так получается он типо зайдет и сразу же в койку. Как же интересно, что будет дальше, спасибо.

avatar
16.03.2019, 16:00:05

Спасибо большое! Вот понесли же её "черти" посмотреть.........А как же мечты, учёба, маму забрать...... Ответить

avatar
16.03.2019, 15:25:30

Доигралась в строптивую наша Маша. Раф ведь предупредил, чтобы никаких вывертов, иначе девушке укажут на выход. Заказчик имеет право ставить условия. Условия нарушены. Указали на дверь.
И все было бы хорошо, если так можно сказать, не влюбись Маша в Рафа. Взбунтовалась и... проиграла? Или ещё рано говорить о поражении?
Но это вопрос к автору.

Кейт, спасибо за продолжение.
Вдохновения и радости творчества.

avatar
16.03.2019, 14:49:40

Надеюсь, сейчас она вернётся за сумочкой и в комнате встретит Гавра

avatar
16.03.2019, 14:33:49

Ну, е-мое.. Сухарь. Да. Ни одной уступки, даже в такой мелочи, как подарок. Не сломался бы, сказав "спасибо". И вообще, зачем привозить и оставлять одну, чтобы человек извелся вот так? Привез уже б к концу тогда. Да и Маша. Я все понимаю, все ее чувства, но всю дорогу наперекор.. Пожалуй, слишком. В этот день могла бы не перечить? И если сейчас отбой дадут - не пожалею. Вот сейчас заслужила. О, как. Спасибо! )) п.с. Гавра сейчас не встретит часом?

avatar
16.03.2019, 14:22:47

Ощущение, что близнеца нет, а Раф играет на два фронта. Фасад улучшили, а леди не получается пока.

Даже не знаю, за что больше волнуюсь: понравится ли Маша в качестве подарка Гавру или понравится ли Рафу подарок... Спасибо!!!

avatar
15.03.2019, 23:46:32

какая тут вкусняжка появилась)

avatar
15.03.2019, 21:37:52

Но вот интересно, как можно воспринять человека, который так похож на Рафа и в тоже время другой.

avatar
15.03.2019, 15:42:45

Волнуюсь тоже от предстоящей встречи с братом ) Как что будет ) Хотелось бы, чтоб они поладили )) Хотя бы просто, как друзья ) А с Рафаилом ситуация повернулась на 180 и уже он за ней побегал ))) Спасибо! )

avatar
15.03.2019, 15:36:40

Всё таки близнецы! Жду первую встречу с Гавром, интересно как он к Маше отнесётся. А Раф странный, ведь Маша ему очень даже не безразлична, почему тогда отдаёт, не понятно. Кейт, спасибо!

avatar
15.03.2019, 15:30:25

Час икс настал.Спасибо

avatar
15.03.2019, 15:25:04

Вот же гад,))) Очень интересно,что будет дальше, жду продолжения. Спасибо.

avatar
15.03.2019, 14:56:54

Верю в Машу, все должно быть зашибись! Что там в аннотации про нож в спину?))) Так и предвкушаю, как он захлебнется ревностью, приползет к ней на коленях, а она... Дальше на усмотрение автора))) Ответить

avatar
15.03.2019, 14:55:57

Спасибо большое! Каков же Гавр......может сможет на него Маша отвлечься Ответить

avatar
15.03.2019, 14:51:16

где взять терпение, чтобы узнать как пройдет знакомство...

Спасибо ❤очень интригует продолжение вечера...Жду с нетерпением❤

avatar
15.03.2019, 14:38:22

Охохох..... Ох уж эти мужики!))))Может братец поприятней будет и Машеньке повезет? ;)))