https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6135 в Романтическая эротика
#9501 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Маша неужели так тяжело выполнить все инструкции Рафа. Нет обязательно надо найти приключения на свою попу. Как она не может понять что она не в том положении чтобы права качать.Спасибо
Какую бы роль не выполняла Маша в планах Рафа, но так по-скотски относится к девушке ниже мужского достоинства. Да, она молодая, ниже по статусу, финансово зависима и только познаёт жизнь, зачем же её делать девочкой для битья. Возможно он не ожидал что из неё получится привлекательный подарок, рядом с которым и сам теряешь контроль? Но ведь "сам лепил" фактически под себя. Чего же теперь винить Машу и каждый раз её унижать?
Спасибо!
На самом интересном месте. Как то странно, оставил её в комнате, а нельзя было подарить подарок брату и чтоб она тоже поселилась, по общалась с ним познокомилась, что ли. А так получается он типо зайдет и сразу же в койку. Как же интересно, что будет дальше, спасибо.
Спасибо большое! Вот понесли же её "черти" посмотреть.........А как же мечты, учёба, маму забрать...... Ответить
Доигралась в строптивую наша Маша. Раф ведь предупредил, чтобы никаких вывертов, иначе девушке укажут на выход. Заказчик имеет право ставить условия. Условия нарушены. Указали на дверь.
И все было бы хорошо, если так можно сказать, не влюбись Маша в Рафа. Взбунтовалась и... проиграла? Или ещё рано говорить о поражении?
Но это вопрос к автору.
Кейт, спасибо за продолжение.
Вдохновения и радости творчества.
Надеюсь, сейчас она вернётся за сумочкой и в комнате встретит Гавра
Ну, е-мое.. Сухарь. Да. Ни одной уступки, даже в такой мелочи, как подарок. Не сломался бы, сказав "спасибо". И вообще, зачем привозить и оставлять одну, чтобы человек извелся вот так? Привез уже б к концу тогда. Да и Маша. Я все понимаю, все ее чувства, но всю дорогу наперекор.. Пожалуй, слишком. В этот день могла бы не перечить? И если сейчас отбой дадут - не пожалею. Вот сейчас заслужила. О, как. Спасибо! )) п.с. Гавра сейчас не встретит часом?
Ощущение, что близнеца нет, а Раф играет на два фронта. Фасад улучшили, а леди не получается пока.
Даже не знаю, за что больше волнуюсь: понравится ли Маша в качестве подарка Гавру или понравится ли Рафу подарок... Спасибо!!!
какая тут вкусняжка появилась)
Но вот интересно, как можно воспринять человека, который так похож на Рафа и в тоже время другой.
Волнуюсь тоже от предстоящей встречи с братом ) Как что будет ) Хотелось бы, чтоб они поладили )) Хотя бы просто, как друзья ) А с Рафаилом ситуация повернулась на 180 и уже он за ней побегал ))) Спасибо! )
Всё таки близнецы! Жду первую встречу с Гавром, интересно как он к Маше отнесётся. А Раф странный, ведь Маша ему очень даже не безразлична, почему тогда отдаёт, не понятно. Кейт, спасибо!
Час икс настал.Спасибо
Вот же гад,))) Очень интересно,что будет дальше, жду продолжения. Спасибо.
Верю в Машу, все должно быть зашибись! Что там в аннотации про нож в спину?))) Так и предвкушаю, как он захлебнется ревностью, приползет к ней на коленях, а она... Дальше на усмотрение автора))) Ответить
Спасибо большое! Каков же Гавр......может сможет на него Маша отвлечься Ответить
где взять терпение, чтобы узнать как пройдет знакомство...
Спасибо ❤очень интригует продолжение вечера...Жду с нетерпением❤
Охохох..... Ох уж эти мужики!))))Может братец поприятней будет и Машеньке повезет? ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена