Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833097

Текущий рейтинг:
#6020 в Романтическая эротика
#9404 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 16:25:37

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.03.2019, 13:14:35

Маша решила действовать? Давно пора! Интересно только, как. Ситуация очень непростая. С Гавром не клеится, как оказывается. Про Рафа и говорить нечего. Ни одной поблажки. Вот на данный момент я вообще бы сказала, что у них ничего не будет. Ну не вижу я в Рафаиле никакого намека на что-то ) Как вы его зашифровали, Кейт! Интересно, как же раскрутите ))) Маша - ходячая катастрофа! Надеюсь, действительно себя в руки возьмёт. Честно, на месте Рафа я бы уже не выдержала. Спасибо! )))

avatar
21.03.2019, 14:06:52

Какое-то бесконечное вялотекущее действо. Девочка примитивная, такой трудно заинтересовать мужчину, тело еще не все ( конечно, если ты не ночная бабочка)

avatar
20.03.2019, 15:32:29

Нда. Ощущение, что больше всех здесь надо Рафу. И теперь эти двое будут пыжиться, чтобы ему угодить :-))) Хотя, в последних сроках кажется, что Маша заинтересовала Гавра действительно. Но мне и в прошлый раз так показалось :-/ В общем, больше времени нужно им. Маша молодец, идейная ) Спасибочки! ^^

avatar
21.03.2019, 13:58:20

Спасибо большое! Я немного боюсь читать следующую проду, стоит только представить в каком бешенстве будет Рафаил ......

avatar
18.03.2019, 12:00:54

Добавлен новый кусочек!)

эх, Маша....Маша... Невезучая какая-то... или просто молодая и глупенькая еще....неопытная. Надеюсь эти "грабли" её научили раз и навсегда!

avatar
21.03.2019, 13:04:58

на одни и те же грабли наступает Маша, глупо как то) спасибо

avatar
21.03.2019, 13:00:33

Машу нельзя оставлять ни на минуту, глаз да глаз за ней и похоже Машу достала вся эта ситуация с братьями. Кейт, спасибо!

avatar
21.03.2019, 12:44:07

Ох, бедная Маша. Но что-то у нее с алкоголем не очень. Пора прекращать это вино и шампанское, уже вляпалась в неприятности... Хорошо, что Раф начеку

avatar
21.03.2019, 14:48:38

Да, и опять наступила на эти же грабли, потому что нет терпения, подождать, хочется все и сразу. Ну не бывает так как хочется. Терпение и только терпение, только так можно чего-то добиться в жизни.

avatar
21.03.2019, 12:07:28

Добавлен новый кусочек!)

avatar
20.03.2019, 18:11:32

Молодец, девочка! Не отпускает руки!

Здравствуйте, Кейт! Отстаю от остальных комментариев, так как не люблю читать "сломя голову". Часто возвращаюсь назад или оставляю страницу открытой, чтобы обдумать какой-то момент и понять, почему герой поступил так, а не иначе. В предыдущем комментарии я оставила отзыв о Маше, где написала, что её решение меня озадачило и выглядит она не совсем порядочной. Теперь, после прочтения нескольких глав, мнение начало меняться. Девочка не из серии "хищница". Увидела, как она сомневается в принятом решении, но пока горький осадок остаётся. А теперь я выскажусь о Рафе. Первое впечатление -циник. Возможно бизнес сделал его таким или семья (я ещё ничего не знаю о его семье, кроме как, что у него два брата), но по моему мнению, для него купить человека, что купить машину. Какая разница - обе вещи. Решил подарить живую игрушку? Подарим! В чём проблема?! Вот только чуть-чуть подправим, принарядим, подучим как лучше ублажить и подарок готов. Хотя некоторые его действия наводят на мысль, что он не совсем честен с собой и Машей. Эта сцена в гостинице или реакция на встречу с Ромой. Единственный плюс - вырвал из салона Аллы. Пока так. Читаю дальше и спасибо!

avatar
20.03.2019, 16:09:04

Маша она молодец, адаптируется быстро может и правда Гавра заинтересует

avatar
20.03.2019, 15:00:17

Спасибо большое за продолжения, Маша терпение тебе, у тебя всё получится И любовь, и карьера. Я верю в тебя...

avatar
20.03.2019, 14:59:18

Ну, мне показалось, что уж сейчас-то она Гавра именно зацепила, ну что же подождем, что будет дальше

avatar
20.03.2019, 13:57:44

Спасибо большое! Как же им всем непросто) Хотя из всех самый понятный Раф, искренне старается для родного человека и сколько я не пыталась, не получается увидеть в его поведении что-то нехорошее, всё так как ему нужно и о чём он предупреждал). Гавр покорил с первых строк, как и многих читательниц, умён, ясно выражает свои мысли и тоже "печется" о близком человеке - брате), обидеть боится. А вот Мария........может ей плотнее заняться поступлением; понимаю возраст и врагу не пожелаешь влюбиться в человека, для которого ты " как бутылка виски", но её попытки "добраться" до Рафа ....мягко говоря непонятны и немного неприятны, где гордость девичья )), хотя девушка она умная .

avatar
20.03.2019, 13:36:56

Спасибо за проду)По-моему, Маша на правильном пути ;)))