https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6020 в Романтическая эротика
#9404 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Маша решила действовать? Давно пора! Интересно только, как. Ситуация очень непростая. С Гавром не клеится, как оказывается. Про Рафа и говорить нечего. Ни одной поблажки. Вот на данный момент я вообще бы сказала, что у них ничего не будет. Ну не вижу я в Рафаиле никакого намека на что-то ) Как вы его зашифровали, Кейт! Интересно, как же раскрутите ))) Маша - ходячая катастрофа! Надеюсь, действительно себя в руки возьмёт. Честно, на месте Рафа я бы уже не выдержала. Спасибо! )))
Какое-то бесконечное вялотекущее действо. Девочка примитивная, такой трудно заинтересовать мужчину, тело еще не все ( конечно, если ты не ночная бабочка)
Нда. Ощущение, что больше всех здесь надо Рафу. И теперь эти двое будут пыжиться, чтобы ему угодить :-))) Хотя, в последних сроках кажется, что Маша заинтересовала Гавра действительно. Но мне и в прошлый раз так показалось :-/ В общем, больше времени нужно им. Маша молодец, идейная ) Спасибочки! ^^
Спасибо большое! Я немного боюсь читать следующую проду, стоит только представить в каком бешенстве будет Рафаил ......
Добавлен новый кусочек!)
эх, Маша....Маша... Невезучая какая-то... или просто молодая и глупенькая еще....неопытная. Надеюсь эти "грабли" её научили раз и навсегда!
на одни и те же грабли наступает Маша, глупо как то) спасибо
Машу нельзя оставлять ни на минуту, глаз да глаз за ней и похоже Машу достала вся эта ситуация с братьями. Кейт, спасибо!
Ох, бедная Маша. Но что-то у нее с алкоголем не очень. Пора прекращать это вино и шампанское, уже вляпалась в неприятности... Хорошо, что Раф начеку
Да, и опять наступила на эти же грабли, потому что нет терпения, подождать, хочется все и сразу. Ну не бывает так как хочется. Терпение и только терпение, только так можно чего-то добиться в жизни.
Добавлен новый кусочек!)
Спасибо!
Молодец, девочка! Не отпускает руки!
Здравствуйте, Кейт! Отстаю от остальных комментариев, так как не люблю читать "сломя голову". Часто возвращаюсь назад или оставляю страницу открытой, чтобы обдумать какой-то момент и понять, почему герой поступил так, а не иначе. В предыдущем комментарии я оставила отзыв о Маше, где написала, что её решение меня озадачило и выглядит она не совсем порядочной. Теперь, после прочтения нескольких глав, мнение начало меняться. Девочка не из серии "хищница". Увидела, как она сомневается в принятом решении, но пока горький осадок остаётся. А теперь я выскажусь о Рафе. Первое впечатление -циник. Возможно бизнес сделал его таким или семья (я ещё ничего не знаю о его семье, кроме как, что у него два брата), но по моему мнению, для него купить человека, что купить машину. Какая разница - обе вещи. Решил подарить живую игрушку? Подарим! В чём проблема?! Вот только чуть-чуть подправим, принарядим, подучим как лучше ублажить и подарок готов. Хотя некоторые его действия наводят на мысль, что он не совсем честен с собой и Машей. Эта сцена в гостинице или реакция на встречу с Ромой. Единственный плюс - вырвал из салона Аллы. Пока так. Читаю дальше и спасибо!
Маша она молодец, адаптируется быстро может и правда Гавра заинтересует
Спасибо большое за продолжения, Маша терпение тебе, у тебя всё получится И любовь, и карьера. Я верю в тебя...
Ну, мне показалось, что уж сейчас-то она Гавра именно зацепила, ну что же подождем, что будет дальше
Спасибо большое! Как же им всем непросто) Хотя из всех самый понятный Раф, искренне старается для родного человека и сколько я не пыталась, не получается увидеть в его поведении что-то нехорошее, всё так как ему нужно и о чём он предупреждал). Гавр покорил с первых строк, как и многих читательниц, умён, ясно выражает свои мысли и тоже "печется" о близком человеке - брате), обидеть боится. А вот Мария........может ей плотнее заняться поступлением; понимаю возраст и врагу не пожелаешь влюбиться в человека, для которого ты " как бутылка виски", но её попытки "добраться" до Рафа ....мягко говоря непонятны и немного неприятны, где гордость девичья )), хотя девушка она умная .
Спасибо за проду)По-моему, Маша на правильном пути ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена