Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833097

Текущий рейтинг:
#6008 в Романтическая эротика
#9392 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 12:36:16

Добавлен новый кусочек!)

И снова те же грабли? снова иди к брату потому что ему плохо? Эх, наверное ей и правда даже хотя бы временно исчезнуть из их поля зрения, с их хочу-не хочу добьют ее(

avatar
02.04.2019, 12:02:31

Вот прямо затянула меня ваша книга. Сейчас немного "переварю" эмоции, но одно точно, история не оставляет равнодушной. Спасибо и вдохновения.

avatar
01.04.2019, 12:03:12

Я вообще не понимаю Рафа. Ничего что она спит с его братом? Ему не противно вообще? Спасибо!

И обманывает, и рад обманывать, и не хочет. Вроде как проблемы у Гавра, а такое ощущение, что это Рафу помощь нужна... ситуация все плачевнее становится. Спасибо!

avatar
01.04.2019, 21:13:26

Раф не может разобраться со своими желаниями ...и хочется,и колется..тоже мне,блин, ёжик-почесун.
Спасибо за продолжение! Очень нравится!)

avatar
01.04.2019, 16:43:03

Как бы я не пыталась войти в ситуацию главной героини, но не могу её понять. То она говорит как ненавидит Рафа, и какой Гавр хороший в ОТЛИЧИЕ от Рафа, но тут стоило Рафаилу только зайти в её спальню пьяным и поцеловать, при этом назвав стервой, и вот она уже ублажает его на коленях. И потом как относится к ней? Только начинаешь проникать симпатией к ней, как она сразу же ведёт себя как идиотка и к тому же и шлюха. Я смертельно разочарована.
Автор я плачу

avatar
01.04.2019, 15:33:18

Самый искренний и честный - это Гавр. Бля, мне его реально жалко. Ну вот не заслуживает он такого отношения. Он сам на Машу запал. и если она ему реально нравится, то нужно бороться за нее. А она дура легкомысленная. Может одним минетом все потерять. Гавр - это шанс, как мы видим он меняется. Все научаться вместе. Как на меня ХЭ у них должен быть в Гавром. Вот просто. А брат пускай и дальше просто Господи заказывает и наслаждается.

avatar
01.04.2019, 15:31:36

он просто демон. это же надо все испаганить. Жалко Гавра, Маша ему точно нравится.

avatar
01.04.2019, 14:43:18

Да, близнецы очень остро чувствуют друг друга все изменения, что происходят с ними даже на расстоянии

avatar
01.04.2019, 14:39:43

Ммм да дела ?Гавра жалко мне кажется Маша ему тоже нравится начала

avatar
01.04.2019, 13:44:19

Ну как, как можно быть таким!!!! Сукин сын, бесит, ужасно бесит он меня. Спасибо за проду, столько эмоций.

avatar
01.04.2019, 13:38:51

О! Прода горячая вышла! ) Мне понравилось ) И не нет, в плане Маши. Почему она позволяет Рафу вести себя так с ней? И себе такое позволяет. Откуда у него будет к ней уважение, да и вообще другие чувства, если он так легко ее на колени поставил? А она, вообще-то с Гавром. Но о нем Маша не подумала в этот момент. Да, порой с желаниями очень тяжело бороться, но.. Не оправдание. Я даже не знаю, как тут выразить все, что на душе ))) Машке надо съехать от братьев подальше. Надеюсь, совести хватит закончить отношения с Гавриилом? Хотя, он, скорее всего, тоже закончил. С Рафом замкнутый круг. И опять гадкое поведение. Так что, пусть себе работает в удовольствие, не думаю, что и сейчас ее выгонят. А с жильем что-нибудь решит. Пока я так вижу. Спасибо! :-))

мне кажется,что Гавр понял причину злости брата...((( он все-таки ему родной человек....знает его с пеленок....ох,и как теперь все дальше пойдет?

avatar
02.04.2019, 15:12:26

Посмеялась от души - "свободные от обстоятельств:)))) Сами же эти обстоятельства и создали...
Тройничка до кучи не хватает:)))
Для "гармонии отношений"

avatar
02.04.2019, 14:10:50

Добавлен новый кусочек!) Дорогие мои, на комментарии отвечу позже, сейчас не успеваю(

avatar
01.04.2019, 12:34:00

Раф какой-то скот:( Гавра жалко. Маша шалава еще та. Жалко, что ни ума ни достоинства нет у нее. Грустно как-то. Предлагаю ХЭ не делать, а потом написать вторую часть, где Маша поумнеет

avatar
01.04.2019, 12:45:01

Спасибо за проду.

avatar
01.04.2019, 11:57:51

Спасибо. Вот это горячая прода. Ох, Раф доиграется.