https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6008 в Романтическая эротика
#9392 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлен новый кусочек!)
И снова те же грабли? снова иди к брату потому что ему плохо? Эх, наверное ей и правда даже хотя бы временно исчезнуть из их поля зрения, с их хочу-не хочу добьют ее(
Вот прямо затянула меня ваша книга. Сейчас немного "переварю" эмоции, но одно точно, история не оставляет равнодушной. Спасибо и вдохновения.
Я вообще не понимаю Рафа. Ничего что она спит с его братом? Ему не противно вообще? Спасибо!
И обманывает, и рад обманывать, и не хочет. Вроде как проблемы у Гавра, а такое ощущение, что это Рафу помощь нужна... ситуация все плачевнее становится. Спасибо!
Раф не может разобраться со своими желаниями ...и хочется,и колется..тоже мне,блин, ёжик-почесун.
Спасибо за продолжение! Очень нравится!)
Как бы я не пыталась войти в ситуацию главной героини, но не могу её понять. То она говорит как ненавидит Рафа, и какой Гавр хороший в ОТЛИЧИЕ от Рафа, но тут стоило Рафаилу только зайти в её спальню пьяным и поцеловать, при этом назвав стервой, и вот она уже ублажает его на коленях. И потом как относится к ней? Только начинаешь проникать симпатией к ней, как она сразу же ведёт себя как идиотка и к тому же и шлюха. Я смертельно разочарована.
Автор я плачу
Самый искренний и честный - это Гавр. Бля, мне его реально жалко. Ну вот не заслуживает он такого отношения. Он сам на Машу запал. и если она ему реально нравится, то нужно бороться за нее. А она дура легкомысленная. Может одним минетом все потерять. Гавр - это шанс, как мы видим он меняется. Все научаться вместе. Как на меня ХЭ у них должен быть в Гавром. Вот просто. А брат пускай и дальше просто Господи заказывает и наслаждается.
он просто демон. это же надо все испаганить. Жалко Гавра, Маша ему точно нравится.
Да, близнецы очень остро чувствуют друг друга все изменения, что происходят с ними даже на расстоянии
Ммм да дела ?Гавра жалко мне кажется Маша ему тоже нравится начала
Ну как, как можно быть таким!!!! Сукин сын, бесит, ужасно бесит он меня. Спасибо за проду, столько эмоций.
О! Прода горячая вышла! ) Мне понравилось ) И не нет, в плане Маши. Почему она позволяет Рафу вести себя так с ней? И себе такое позволяет. Откуда у него будет к ней уважение, да и вообще другие чувства, если он так легко ее на колени поставил? А она, вообще-то с Гавром. Но о нем Маша не подумала в этот момент. Да, порой с желаниями очень тяжело бороться, но.. Не оправдание. Я даже не знаю, как тут выразить все, что на душе ))) Машке надо съехать от братьев подальше. Надеюсь, совести хватит закончить отношения с Гавриилом? Хотя, он, скорее всего, тоже закончил. С Рафом замкнутый круг. И опять гадкое поведение. Так что, пусть себе работает в удовольствие, не думаю, что и сейчас ее выгонят. А с жильем что-нибудь решит. Пока я так вижу. Спасибо! :-))
мне кажется,что Гавр понял причину злости брата...((( он все-таки ему родной человек....знает его с пеленок....ох,и как теперь все дальше пойдет?
Посмеялась от души - "свободные от обстоятельств:)))) Сами же эти обстоятельства и создали...
Тройничка до кучи не хватает:)))
Для "гармонии отношений"
Добавлен новый кусочек!) Дорогие мои, на комментарии отвечу позже, сейчас не успеваю(
Раф какой-то скот:( Гавра жалко. Маша шалава еще та. Жалко, что ни ума ни достоинства нет у нее. Грустно как-то. Предлагаю ХЭ не делать, а потом написать вторую часть, где Маша поумнеет
Спасибо за проду.
Спасибо. Вот это горячая прода. Ох, Раф доиграется.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена