https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6148 в Романтическая эротика
#9637 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак новость о беременности воспримет Раф. Надеюсь благоразумно
Бля, у меня эмоции просто зашкаливают... ну это просто!!! За Гавра плакать хочу, такая трогательная прода. Вот это Рафик подставил брата. Трындец полный.
Кейт как всегда на высоте!!
Ну вот и приплыли. А может это и к лучшему, будет ради кого жить и работать
кааайф❤❤❤
Надеюсь Раф примет ребенка...
Раф стал на путь истинный!Настоящий мужчина,хвалю!)
Чувствую,будет сюрприз...)) Спасибо за продолжение, очень интересно!)
наконец-то Раф начал исправляться...и даже вызвал у меня уважегте к его персоне)))) а беременность....почти ожидаема))) Ну и Гавр...надеюсь у них с Витой все получится
А вот это проблема. Вряд ли Раф обрадуется. Не вписывается беременная любовница в его жизненный цикл. Спасибо
ого, вот это поворот!а вдруг у нее близнецы будут если Раф не будет против
О, нет!!! Беременность только все усугубит. Раф может обвинить Машу в желании его удержать ребёнком, которого ог не планировал. Любовница с ребёнком - это не вариант Рафа. Жена, ребёнок рождённый в браке, а любовница для утех. Все, как в лучших домах, как говорится. Тревожно за Машу.
неужели Рафу нужно потерять Машу, чтобы понять, что только она ему нужна, и что жить без нее уже не сможет? и неужели о думает, что она будет продолжать отношения, когда он женится?
Спасибо большое! А вот это уже интересно......
Жаль ее маму. Если и есть Машина вина, то совсем незначительная, мать сама себя довела до такого. Да и забери она её, кто знает, как бы сложилось в итоге. Но грустно :-( Действительно, никого у нее, не считая Рафа. Да и с ним неясно пока. Хотя кажется мне, скоро разберемся, да? Такой "повод", уверена, что тест будет положительным. И очень интересно, как Раф отреагирует. В последнее время он очень заботливый и любящий. Но.. Кажется мне, что ничего хорошего в ближайшее время не будет. А хочется ошибаться. Вита нравиться начинает, пока она кажется хорошей девочкой )) Хотела бы развития в отношении Гавра, ну а вдруг? Спасибо! Очень жду дальше )
Спасибо за продолжение!
Уже с нетерпением жду следующую...) Интересно как отреагирует РАФ на такой нежданчик))
ну наконец-то) беременность уж точно станет катализатором отношений: либо поженит!!!)....либо разведет(((((
А вот теперь явно начнется самое интересное! Раф явно детей не хочет и как бы он не любил ее( думаю он все таки любит уже ее) , но положение его семьи обязывает искать жену в их кругу, он ведь Маше об этом говорил.
В этом вопросе Маша думаю не согласится с ним и от ребенка не избавится, значит надо будет убегать от Рафа по тихому, если она( уже они) дороги ему, найдет надеюсь.
Добавлен новый кусочек! прода сложна, сразу предупреждаю)
Как это мило!!Раф немножечко подтаивает) Спасибо за продолжение!))
Если Маша не попробует двигаться вперед, то потом может очень пожалеть. как бы хорошо с Рафом не было, а всю жизнь в любовницах ходить - это не для нее. А он свою точку зрения ей показал. Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена