Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833097

Текущий рейтинг:
#6188 в Романтическая эротика
#9636 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 10:51:00

Что же будет,когда он узнает о замужестве?.... Спасибо за продолжение!)

avatar
12.04.2019, 09:50:07

спасибо ща продк Ответить

ого))) замуж вышла...так-то, Рафик! Знай наших....бумага))))

avatar
11.04.2019, 23:28:50

Столько эмоций после этой проды!!!!!Правильно ли поступила Маша выйдя замуж и при этом получила титул графини???? Думаю что ДА!!! Ничего хорошего она не получила бы от совместной жизни с Рафаилом, держал бы её на коротком поводке и зависела жизнь Маши от его настроения. Он чётко определил ей титул любовницы и никакого ребёнка.

avatar
11.04.2019, 22:23:39

Да, только потеряв, понимаешь что потерял. А пока имеешь, то и не нужна и зачем все это. Ведь сам оттолкнул девушку, сам не захотел , чтобы Маша родила и ведь хотел жениться на другой, а теперь и Маша хороша стала? Вот, вот, теперь думай, но Маша уже замужем и жизнь у нее другая. Вот не жалко мне Рафаила

avatar
11.04.2019, 21:02:48

Маша на столько опасалась давления со стороны Рафа, что сбежала, спряталась, даже замуж вышла защищая новую жизнь!
Представляю реакцию Рафа на замужество Маши. Имевши не ценим, потерявши плачем.
Спасибо, очень интересно!

avatar
11.04.2019, 20:52:25

Вот и Гавр говорит правду-Молодец...спасибо)

avatar
11.04.2019, 20:31:40

как от реагирует раф на то что Маша замуж вышла...это фиктивный брак надеюсь...спасибо, очень интересно кто у Маши мальчик или девочка

avatar
11.04.2019, 20:19:45

Пожалуйста Пусть у Маша и Рафа всё наладиться, спасибо за проду

avatar
11.04.2019, 20:02:16

Вышла замуж ???!! Охохо...Вот так поворот) Что будет с Рафом, когда он узнает...А мне его жаль теперь((из-за своих принципов и упрямого несгибаемого характера упустил свою птицу счастья.На минуточку забыл,что ребенка то не хотел,ну и как всегда мысли собственника,вины своей не чувствует,во всем только на Машу и злиться.Важна,нужна,любима ...Вроде ощутил,но не осознал до конца)) думаю,"прибьет" его окончательно и бесповоротно только тогда,как узнает,что была Маша - но теперь не наша)))сейчас он думает,что найдет-накажет,вернет.Другого то исхода даже не предполагает)) ох и "прибьёт " ж его ...жду - не дождусь)))Спасибо !!!!!!Слежу за событиями как никогда))

Спасибо за продочку! Вот так Маша...замуж вышла, да и не за простого человека. А РАФ уже забыл, что сам её отправил на аборт.

avatar
11.04.2019, 17:47:55

Спасибо большое!!!! Надеюсь, муж Марии сможет защитить и РАФ ребенка не заберёт..

avatar
11.04.2019, 17:37:57

Спасибо большое за продочку!

а замужкство -это хорошая сдача ему за его отношение к ней

avatar
11.04.2019, 17:21:02

Пусть узнает что потерял. И на сколько она оказалась важна. Может тогда оценит.

так ему и надо! заслужил.....увезла его ребенка!....сам от него отказался. дал команду убить, а теперь локти кусает. Спасибо

Так а что там у Гавра?

avatar
11.04.2019, 17:08:36

Ох Кейт. Ну слава то Богу я была не права. Ох клёвая продочка вышла. Буду далее читать и решать кого мне дальше жалеть, а то как посмотрю все уже взрослые стали. Ох. Даже Гавр меня радует. Общение - это тоже прогресс, а в его случае вообще огромный.

avatar
11.04.2019, 16:59:20

Правильно поступила Маша.Все равно ее отношения с Рафом не привели бы ни к чему . Не готов он стать ни мужем, ни отцом. Даже сейчас. Злится что лишился любимой игрушки. В его представлении имеют значения только его желания, а она должна беспрекословно подчиняться, даже если он приказал убить ребенка. И зря он винит ее в воровстве, она не украла, она сберегла. Спасибо

А что будет когда узнает о ее замужестве, да еще таком непростом)) он себя сейчас практически съел. а потом....?