https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6188 в Романтическая эротика
#9636 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же будет,когда он узнает о замужестве?.... Спасибо за продолжение!)
спасибо ща продк Ответить
ого))) замуж вышла...так-то, Рафик! Знай наших....бумага))))
Столько эмоций после этой проды!!!!!Правильно ли поступила Маша выйдя замуж и при этом получила титул графини???? Думаю что ДА!!! Ничего хорошего она не получила бы от совместной жизни с Рафаилом, держал бы её на коротком поводке и зависела жизнь Маши от его настроения. Он чётко определил ей титул любовницы и никакого ребёнка.
Да, только потеряв, понимаешь что потерял. А пока имеешь, то и не нужна и зачем все это. Ведь сам оттолкнул девушку, сам не захотел , чтобы Маша родила и ведь хотел жениться на другой, а теперь и Маша хороша стала? Вот, вот, теперь думай, но Маша уже замужем и жизнь у нее другая. Вот не жалко мне Рафаила
Маша на столько опасалась давления со стороны Рафа, что сбежала, спряталась, даже замуж вышла защищая новую жизнь!
Представляю реакцию Рафа на замужество Маши. Имевши не ценим, потерявши плачем.
Спасибо, очень интересно!
Вот и Гавр говорит правду-Молодец...спасибо)
как от реагирует раф на то что Маша замуж вышла...это фиктивный брак надеюсь...спасибо, очень интересно кто у Маши мальчик или девочка
Пожалуйста Пусть у Маша и Рафа всё наладиться, спасибо за проду
Вышла замуж ???!! Охохо...Вот так поворот) Что будет с Рафом, когда он узнает...А мне его жаль теперь((из-за своих принципов и упрямого несгибаемого характера упустил свою птицу счастья.На минуточку забыл,что ребенка то не хотел,ну и как всегда мысли собственника,вины своей не чувствует,во всем только на Машу и злиться.Важна,нужна,любима ...Вроде ощутил,но не осознал до конца)) думаю,"прибьет" его окончательно и бесповоротно только тогда,как узнает,что была Маша - но теперь не наша)))сейчас он думает,что найдет-накажет,вернет.Другого то исхода даже не предполагает)) ох и "прибьёт " ж его ...жду - не дождусь)))Спасибо !!!!!!Слежу за событиями как никогда))
Спасибо за продочку! Вот так Маша...замуж вышла, да и не за простого человека. А РАФ уже забыл, что сам её отправил на аборт.
Спасибо большое!!!! Надеюсь, муж Марии сможет защитить и РАФ ребенка не заберёт..
Спасибо большое за продочку!
а замужкство -это хорошая сдача ему за его отношение к ней
Пусть узнает что потерял. И на сколько она оказалась важна. Может тогда оценит.
так ему и надо! заслужил.....увезла его ребенка!....сам от него отказался. дал команду убить, а теперь локти кусает. Спасибо
Так а что там у Гавра?
Ох Кейт. Ну слава то Богу я была не права. Ох клёвая продочка вышла. Буду далее читать и решать кого мне дальше жалеть, а то как посмотрю все уже взрослые стали. Ох. Даже Гавр меня радует. Общение - это тоже прогресс, а в его случае вообще огромный.
Правильно поступила Маша.Все равно ее отношения с Рафом не привели бы ни к чему . Не готов он стать ни мужем, ни отцом. Даже сейчас. Злится что лишился любимой игрушки. В его представлении имеют значения только его желания, а она должна беспрекословно подчиняться, даже если он приказал убить ребенка. И зря он винит ее в воровстве, она не украла, она сберегла. Спасибо
А что будет когда узнает о ее замужестве, да еще таком непростом)) он себя сейчас практически съел. а потом....?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена