https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6188 в Романтическая эротика
#9636 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохо верится в насилие со стороны Зага. Соблазнил вероятно, а Вита не устояла. А Маше очередной удар. Хотя этот удар она переживет. Зага Маша не любит. Спасибо
)))) Как всегда волнительно!Проды жду как наркотика))) Неужто Раф сможет усмирить свой нрав ради любимой? ;)))
Спасибо большое! Вот же Заг.......А Раф демонстрирует чудеса выдержки))
дааа... удивил Заг( причем неприятно( хотя теперь Гавр готов будет принять Виту полностью - и телом тоже....
Странная ситуация. Не верится мне что-то что Заг просто тупо изнасиловал Виту. Спасибо за проду )
я то думала Заг и Вита по обоюдному согласию....странно что такой правильный и воспитанный Заг опустился до насилия...а у Машу жалко, в таком состоянии хочется что бы в покое оставили....
Фу,блин,как это мерзко!Я представляю,каково Маше,да ещё в ее положении... Спасибо за продолжение!)
Только, казалось бы, Маша как-то упорядочила свою жизнь, а тут такой "подарок" от подруги(( Видимо, та решила, что можно не размениваться на того, кто только за ручку все время держит, если такой принц рядом.
Главное, чтобы Гавр не расстроился сильно. Хотя, я надеюсь, что это была специальная "жертва" с его стороны - возможно, он за эти месяцы Виту неплохо изучил и таким образом решил помочь Рафу вернуть Машу домой. И лучше, что подобное случилось сейчас, чем после родов.
Только эмоции у Маши взяли верх...
Спасибо!
Я предчувствовала что всё идёт к такой картине раз Виталине не удалось захомутать Гавриила почему бы не сделать это с Загом, а он как многие мужчины слабый к женскому полу тем более Вита молода и не дурна собой. Почему бы и нет если жена беременна и сколько он ещё будет ждать свою первую брачную ночь???? Хорошо что Маша это познала сейчас а не потом когда бы был уже общий ребёнок, и зачем ей такой муж????В данной ситуации больше ответственности всё таки лежит на мужчине ведь он этого сам захотел а Вита ему не отказала. Я её не оправдываю поступила она конечно просто подло и гадко. В жизни всё возвращается бумерангом когда то она тоже будет беременной.
огонььь
Жаль Гавра, снова он обманулся.
Нет слов жду проды))))
Ушлая Вита
Спасибо большое! Вита просто счастливый билет вытащила, столько времени прожила как в сказке за счёт Рафа и Гавра, надеюсь к Гавра её не вернут.....
Добавлен новый кусочек!)
Ну вот и зачем надо было оставлять эту Виту, ведь понятно же, что эта девчонка приберет к рукам, то что не принадлежит ей, фу как противно
а вот и простушка Вита показала себя)))
ну а чего она хотела? Заг оказался нормальным мужиком, не верю во все эти ожидания когда будет готова.
Как бы роды не начались раньше времени((( Теперь развод? И самое обидное что сама же привела соперницу в дом. Ох Вита Вита натворила дел.
Предатели! Оба! Вот печалька то! Опять одна!Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена