Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833097

Текущий рейтинг:
#6188 в Романтическая эротика
#9636 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 13:02:29

Плохо верится в насилие со стороны Зага. Соблазнил вероятно, а Вита не устояла. А Маше очередной удар. Хотя этот удар она переживет. Зага Маша не любит. Спасибо

avatar
15.04.2019, 12:48:22

)))) Как всегда волнительно!Проды жду как наркотика))) Неужто Раф сможет усмирить свой нрав ради любимой? ;)))

avatar
15.04.2019, 12:10:27

Спасибо большое! Вот же Заг.......А Раф демонстрирует чудеса выдержки))

avatar
15.04.2019, 11:44:58

дааа... удивил Заг( причем неприятно( хотя теперь Гавр готов будет принять Виту полностью - и телом тоже....

Странная ситуация. Не верится мне что-то что Заг просто тупо изнасиловал Виту. Спасибо за проду )

avatar
15.04.2019, 11:38:54

я то думала Заг и Вита по обоюдному согласию....странно что такой правильный и воспитанный Заг опустился до насилия...а у Машу жалко, в таком состоянии хочется что бы в покое оставили....

avatar
14.04.2019, 12:41:35

Фу,блин,как это мерзко!Я представляю,каково Маше,да ещё в ее положении... Спасибо за продолжение!)

Только, казалось бы, Маша как-то упорядочила свою жизнь, а тут такой "подарок" от подруги(( Видимо, та решила, что можно не размениваться на того, кто только за ручку все время держит, если такой принц рядом.
Главное, чтобы Гавр не расстроился сильно. Хотя, я надеюсь, что это была специальная "жертва" с его стороны - возможно, он за эти месяцы Виту неплохо изучил и таким образом решил помочь Рафу вернуть Машу домой. И лучше, что подобное случилось сейчас, чем после родов.
Только эмоции у Маши взяли верх...
Спасибо!

avatar
13.04.2019, 18:32:05

Я предчувствовала что всё идёт к такой картине раз Виталине не удалось захомутать Гавриила почему бы не сделать это с Загом, а он как многие мужчины слабый к женскому полу тем более Вита молода и не дурна собой. Почему бы и нет если жена беременна и сколько он ещё будет ждать свою первую брачную ночь???? Хорошо что Маша это познала сейчас а не потом когда бы был уже общий ребёнок, и зачем ей такой муж????В данной ситуации больше ответственности всё таки лежит на мужчине ведь он этого сам захотел а Вита ему не отказала. Я её не оправдываю поступила она конечно просто подло и гадко. В жизни всё возвращается бумерангом когда то она тоже будет беременной.

avatar
16.04.2019, 16:58:48

огонььь

avatar
16.04.2019, 16:47:35

Жаль Гавра, снова он обманулся.

avatar
16.04.2019, 16:05:38

Нет слов жду проды))))

avatar
16.04.2019, 15:12:23

Ушлая Вита

avatar
16.04.2019, 13:17:28

Спасибо большое! Вита просто счастливый билет вытащила, столько времени прожила как в сказке за счёт Рафа и Гавра, надеюсь к Гавра её не вернут.....

avatar
16.04.2019, 12:34:56

Добавлен новый кусочек!)

avatar
13.04.2019, 17:45:00

Ну вот и зачем надо было оставлять эту Виту, ведь понятно же, что эта девчонка приберет к рукам, то что не принадлежит ей, фу как противно

а вот и простушка Вита показала себя)))

avatar
15.04.2019, 04:01:39

ну а чего она хотела? Заг оказался нормальным мужиком, не верю во все эти ожидания когда будет готова.

Как бы роды не начались раньше времени((( Теперь развод? И самое обидное что сама же привела соперницу в дом. Ох Вита Вита натворила дел.

avatar
13.04.2019, 15:57:40

Предатели! Оба! Вот печалька то! Опять одна!Спасибо большое за продочку!