https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6188 в Романтическая эротика
#9636 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИшь ты... роль жены ей не приглядна:)))) Раф поплатился за длинный язык:) Придется побегать за Машей еще:)
Спасибо большое за продолжение!)))
Никуда она от него не денется уже,да и не захочет!) Спасибо большое за продолжение!)
Здравствуйте, Кейт! Каждый раз с нетерпением жду проды. Как жестко и неотвратимо жизнь расставляет всё по своим местам, через боль и непонимание, сопротивление своим чувства и желаниям. Какой сильной оказалась эта девочка, что нашла в себе мужество противостоять Рафу. А он, закрывшись бетонной стеной, живя по принципу "Я так хочу" не понял, что стена дала трещину и солнечный лучик в лице Маши уже вошёл в его тьму. Постепенно наполняя его теплом и преображая. И как бы ему не хотелось, но приходится признаться самому себе, что она уже вошла в его жизнь и много значит для него. Поражает лицемерие Виты. Девочка оказалась ещё той пройдохой и очень обидно, что Лавр не может поверить в это. Жаль, что такой порядочный человек глубоко несчастен. Как бы хотелось, чтобы он встретил достойную девушку, с которой был бы счастлив. Дорогая Кейт, если это возможно, дайте героям счастье! Так хочется верить в сказку!!! Спасибо!
ах, гад такой!!!! так у него еще хватало ... чего-то там нехорошего спать с другими женщинами?((((
Добавлен новый кусочек!)
Спасибо!!! Интересно будет ли мама против. Главное, чтобы ребенка не захотела забрать.
Спасибо!!! Жду продолжения!!!
Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжение!!!
Классная прода! Спасибо )
Да, молодец Маша, вот что значит полюбить. Но мужчины любят не ординарных женщин, с такими женщинами жить интереснее. Я и сама такая была. Мне муж всегда говорил:" Живу с тобой как на вулкане, никогда не знаю. что будет в следующую минуту", потом у и не уходил и ревновал жутко. И если я с ним разводилась, а было и так, то всегда говорил, что это не он со мной разводится, а я, а он тут ни причем. Так и Маша. она те, происхождение вулкана, но главное Рафаил, решил стать примерным мужем, а теперь еще и мама, а теперь уже скоро и бабушка, да еще и первый внук....
Шустро...Уже и развод оформили! Не долго граф сопротивлялся..)
Спасибо с продолжение!
Ох и плановый он наш! Люлей явно от матери словит. Надеюсь Мария маме понравится, хотя она ведь не из их круга, но посмотрим что дальше нам автор расскажет!
Будущая бабушка рада )))...хорошо что развод без всяких проблем и бывший Лорд неадекватный...СПАСИБО
Спасибо за проду. Чувствую что идем к финалу, и грустно как то, привыкла каждый день заходить и смотреть нет ли проды. Кейти удачи вам во всем. Обожаю ваши все истории...
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое! С Машей всё не по плану.....))
будет ли продолжение?
Даааааа, какая встряска для Рафа!
Смена почти всех своих приоритетов!
Спасибо за проду!
Такое волнительное событие надеюсь всё пройдёт хорошо ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена