Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833097

Текущий рейтинг:
#6188 в Романтическая эротика
#9636 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 14:23:05

Ишь ты... роль жены ей не приглядна:)))) Раф поплатился за длинный язык:) Придется побегать за Машей еще:)

avatar
18.04.2019, 14:19:07

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
18.04.2019, 14:07:37

Никуда она от него не денется уже,да и не захочет!) Спасибо большое за продолжение!)

Здравствуйте, Кейт! Каждый раз с нетерпением жду проды. Как жестко и неотвратимо жизнь расставляет всё по своим местам, через боль и непонимание, сопротивление своим чувства и желаниям. Какой сильной оказалась эта девочка, что нашла в себе мужество противостоять Рафу. А он, закрывшись бетонной стеной, живя по принципу "Я так хочу" не понял, что стена дала трещину и солнечный лучик в лице Маши уже вошёл в его тьму. Постепенно наполняя его теплом и преображая. И как бы ему не хотелось, но приходится признаться самому себе, что она уже вошла в его жизнь и много значит для него. Поражает лицемерие Виты. Девочка оказалась ещё той пройдохой и очень обидно, что Лавр не может поверить в это. Жаль, что такой порядочный человек глубоко несчастен. Как бы хотелось, чтобы он встретил достойную девушку, с которой был бы счастлив. Дорогая Кейт, если это возможно, дайте героям счастье! Так хочется верить в сказку!!! Спасибо!

avatar
17.04.2019, 18:20:55

ах, гад такой!!!! так у него еще хватало ... чего-то там нехорошего спать с другими женщинами?((((

avatar
18.04.2019, 13:27:51

Добавлен новый кусочек!)

avatar
18.04.2019, 10:51:36

Спасибо!!! Интересно будет ли мама против. Главное, чтобы ребенка не захотела забрать.

avatar
18.04.2019, 10:24:13

Спасибо!!! Жду продолжения!!!

Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжение!!!

Классная прода! Спасибо )

avatar
17.04.2019, 22:01:12

Да, молодец Маша, вот что значит полюбить. Но мужчины любят не ординарных женщин, с такими женщинами жить интереснее. Я и сама такая была. Мне муж всегда говорил:" Живу с тобой как на вулкане, никогда не знаю. что будет в следующую минуту", потом у и не уходил и ревновал жутко. И если я с ним разводилась, а было и так, то всегда говорил, что это не он со мной разводится, а я, а он тут ни причем. Так и Маша. она те, происхождение вулкана, но главное Рафаил, решил стать примерным мужем, а теперь еще и мама, а теперь уже скоро и бабушка, да еще и первый внук....

avatar
17.04.2019, 21:32:36

Шустро...Уже и развод оформили! Не долго граф сопротивлялся..)
Спасибо с продолжение!

avatar
17.04.2019, 21:09:32

Ох и плановый он наш! Люлей явно от матери словит. Надеюсь Мария маме понравится, хотя она ведь не из их круга, но посмотрим что дальше нам автор расскажет!

avatar
17.04.2019, 20:45:52

Будущая бабушка рада )))...хорошо что развод без всяких проблем и бывший Лорд неадекватный...СПАСИБО

avatar
17.04.2019, 20:11:58

Спасибо за проду. Чувствую что идем к финалу, и грустно как то, привыкла каждый день заходить и смотреть нет ли проды. Кейти удачи вам во всем. Обожаю ваши все истории...

avatar
17.04.2019, 20:02:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.04.2019, 19:33:05

Спасибо большое! С Машей всё не по плану.....))

avatar
16.04.2019, 06:42:04

будет ли продолжение?

avatar
17.04.2019, 18:02:14

Даааааа, какая встряска для Рафа!
Смена почти всех своих приоритетов!
Спасибо за проду!

avatar
17.04.2019, 17:58:41

Такое волнительное событие надеюсь всё пройдёт хорошо ))))