https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6114 в Романтическая эротика
#9460 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо милый автор за великолепную книгу!!!! Вы чудо!!!!!
Книга чудо, проглотила на одном дыхании. Получила море позитива. Автору спасибо и большой Музы. Радуйте своим творчеством.
Очень хорошо написано, когда Раф признавался в любви , мурашки по коже бежали)))
Как долго "да" Раф ждал
Спасибо огромное за интересную книгу!
Огромное спасибо за книгу! Вдохновения вам)
Огромное спасибо. Книга шикарная!
Хотелось бы почитать про Гавра. Очень интересный персонаж.
это конец? продолжения не будет?
Спасибо, книга просто супер, не могла оторваться, читала всю ночь!!!!
Спасибо) интересны и не привычный сюжет. Пусть все будет хорошо...у богатых свои причуды...хммм...Хорошо пишите...вдохновения Вам.
Большое спасибо за книгу! ❤ Читать было в удовольствие, несмотря на то, что герои очень непростые. Настолько, что большую часть времени их хотелось покусать :-) Особенно Машу. Сначала она была чересчур активной в сторону Рафаила, а в конце - наоборот, даже жаль его стало. Но, слава богу, хватило сил, терпения, благоразумия. Всем. И, конечно, любви ) Я рада за них. Что сложилось в итоге, как сложилось. Хотя осталось некое беспокойства за Гавриила, хочется и ему счастья. На короткое время я надеялась, а, может, Вита? Ее поступок был неожиданным и неприятным, и, если честно, думаю Раф был с ней даже мягок. Хотя, благодаря ей, процесс расставания с мужем прошел быстрее ))) В общем, история сложная, но очень интересная! Спасибо! ☺
Интересный сюжет,я конечно надеялась что она останется с Гавриилом. Очень интересный персонаж,неоднозначный,глубокий.Он реально дал бы ей ту любовь, которую она хотела.Раф,не знаю,его любви не почувствовала,только жажда победить,что то доказать,покорить,но ..не Любовь.Получила массу удовольствия,огромное спасибо,здорово!
шикарная книга, спасибо за увлекательное чтение!
Низкий поклон автору! Ночь не спала, не смогла оторваться от книги. Вы умница, творческих Вам успехов!!
круто
Очень интересная книга, Вы не задумывались над продолжением про Гавриила?
Роман шикарный. Очень понравилась психологическая линия - интересно наблюдать, как главный герой меняется и очень не хочет принять, что любит. Автор, вы умница и такое объемное произведение. А хочется читать и читать. Может быть будет и продолжение? Спасибо за удовольствие от чтения вашего романа.
Книга понравилась, но хотелось , чтобы события развивались намного быстрее! Спасибо)
книга просто "на одном дыхании"какие эмоции,а главные герои ..... какое столкновения характеров и психологии .....Книга точно не из серии,прочитать и забыть ...автор вы восхитительны!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена