https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6043 в Романтическая эротика
#9343 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история любви, мне понравилось, супперрр, спасибо автору))
интересная книга, сюжет занимательный. если это любовь и судьба, то герои придут к логическому завершению даже через тернии.
Очень понравилась книга,спасибо. Скажите про Гавра книга будет???
Спасибо очень понравилась книга,вдохновения и новых историй,интересно было бы узнать про Гавриила он тоже достоин хорошей девушки рядом
спасибо, очень интересно))
Интересная книга, спасибо автору!
Спасибо автору.Очень понравилась ваша книга.
шикарная история!!!спасибо автору!!
Очень понравилось.Спасибо.
О, это было восхитительно! Сильная книга! Первая часть взрывала мозг: умом понимала, что быть им вместе, а бесило их отношение друг к другу. Вторая часть- самая идеальная, всё становится на свои места) такая страсть, отдача, сила чувств... Как ловко манипулировала Мария, как дерзко вёл себя Раф... Окончание вообще взрывное: Раф паникует, рыщет, признаётся... но и Маша удивила силой воли. Третья часть снова встретила взрывом. Так напартачила своим замужеством, и снова очередное испытание... Как здорово, что они его преодолели. Очень рада за героев ) Я их полюбила.
Но да, как прочла ниже, Гавра жалко( Хочется ему хорошей судьбы.
Спасибо за книгу ;)
Не могла уснуть пока не прочитала все. Книга очень интересная по сюжету, герои описаны хорошо, так как и их характеры... Эмоции зашкаливали по мере прочтения страницы за страницей, спасибо за историю. и да кто ещё думает читать-нечитать, советую окунуться в эту незыбываемую историю, автор респект
чтото не загружается....прочитала часть и теперь все....печалька
Спасибо!
спасибо большое за книгу читала не отрываясь!!!!
Спасибо за книгу))) Мне очень понравилась, читала взахлеб, не могла оторваться. Удачи и вдохновения, автор.
Спасибо за историю!!! Тут правда так и просится история про Гавра, все такие за него переживаешь равнозначно как и за основных героев...
Спасибо большое, автору за этот чудесный рассказ! читала на одном дыхании, и бвла бы рада, если бы последовало продолжение)) творческих успехов и вдохновения вам!
Мммм, очень важно когда автор выкладывается и отдает себя на 100% Вот это тот самый случай. Книга вкусная и шикарно-шикарная. Эмоции, юмор, характер. Даже интрига не заставила себя ждать. Хочу сказать огромное спасибо автору за талант, фантазию и такой емкий труд и конечно-же передать привет ее музу))) Дорогой автор я с огромным нетерпением жду ваших новых ШЕДЕВРОВ. Радуйте, радуйте нас своим творчеством, вы не просто автор, вы геееений. Все,я Вас влюблена)))))
книга очень понравилась.спасибо.
замечательная книга!!) очень хочется продолжение истории про Гавриила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена