Книга. "Кара для ублюдка" читать онлайн
Эксклюзив

Кара для ублюдка

Цикл: Дикий

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, невинная героиня, r&kstories

Читать
Рейтинг:
3333
15096 2335215

Текущий рейтинг:
#655 в Молодежная проза
#1207 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

16.04.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "Кара для ублюдка"

- На коленях тебе подходит больше всего.

Он - ублюдок. Самый ужасный из тех, кого я знаю. Девчонки вокруг него визжат от восторга, а я не понимаю, что вообще в нем может нравится.
Он сын Буйного и перенял от него все самые ужасные черты.
Дикий. Жесоткий. Привык играть людьми, а после их ломать.

Наши отцы заклятые враги.
Но между ними было перемирие, пока этот ублюдок не похищает меня для того, чтобы я стала его личной игрушкой.

- Убери свои грязные руки!
- Они как раз кстати для такой дряни как ты.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Очень плохой парень и бедовая девочка!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, почему в новостях написано, что выпал из окна только Демидов? А что Буйный вместе с ним выпал забыли в новости внести важный пунктик?

avatar
13.09.2025, 15:55:10

походу они ещё будущие сваты, интересно представить их на свадьбе детей, надеюсь они там смогут сдержать свои эмоции)))

avatar
13.09.2025, 15:53:10

С Буйным понятно, а вот с Диким что случилось, его дочь пропала , и он до сих пор не нашел)))

avatar
14.09.2025, 09:58:57

Дикий в больнице, об этом ли говорил отец Мира, что Дикий в больнице полежит там немного?!)

avatar
14.09.2025, 06:17:17

Ну наконец-то то Дикий из окна выпал👌скоро наверное 2 часть будет 😉

avatar
12.09.2025, 11:47:30

По любому следующий раз уже усё будет-мы почти 200 страниц ждём - заслужили горяченькое🔥🔥🔥🤣👌

avatar
13.09.2025, 15:51:26

жаркая глава

avatar
13.09.2025, 04:40:55

Было очень жарко!!! ‍❤️‍🔥

avatar
12.09.2025, 08:09:56

Зато какой сладкий проигрыш!🔥🔥🔥

avatar
09.09.2025, 08:42:07

Их тандем - взрывоопасная смесь! От одних только поцелуев улетаешь. Неужели вот в этом «сарае», на задрипанном диване Мир и распечатает Кару? Как романтично!😊😅❤️

avatar
09.09.2025, 20:25:57

Когда хоть они либо переспят либо дальше будут двигаться. Побольше лучше глав от Мира

Когда ждать продолжение??

avatar
11.09.2025, 09:57:13

+

автор, сколько планируется частей у книги? 1? 2? или 3? будет трилогия как у их родителей или нет?

avatar
09.09.2025, 15:23:27

Да уж.......

avatar
07.09.2025, 19:39:18

Кара прям таки тупица прости Боже(

Горячая парочка 👩‍❤️‍💋‍👨 🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
07.09.2025, 14:23:12

Необычная героиня! Самое прикольное её внутренний голос. ‍❤️‍

avatar
07.09.2025, 14:36:33

Ой-ой, кто-то на трах нарывается... Мы не против (мы - это я и мой внутренний голос😏)

avatar
07.09.2025, 12:17:17

Да трахни её уже, Мир!! Может, потише будет))

Спасибо большое за главу 🔥