Книга. "Кара для ублюдка" читать онлайн
Эксклюзив

Кара для ублюдка

Цикл: Дикий

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, невинная героиня, r&kstories

Читать
Рейтинг:
3333
15093 2335743

Текущий рейтинг:
#381 в Молодежная проза
#646 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

16.04.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "Кара для ублюдка"

- На коленях тебе подходит больше всего.

Он - ублюдок. Самый ужасный из тех, кого я знаю. Девчонки вокруг него визжат от восторга, а я не понимаю, что вообще в нем может нравится.
Он сын Буйного и перенял от него все самые ужасные черты.
Дикий. Жесоткий. Привык играть людьми, а после их ломать.

Наши отцы заклятые враги.
Но между ними было перемирие, пока этот ублюдок не похищает меня для того, чтобы я стала его личной игрушкой.

- Убери свои грязные руки!
- Они как раз кстати для такой дряни как ты.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Очень плохой парень и бедовая девочка!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 01:26:01

Кто там с ним? Сестричка или медсестричка?😅

Вот Кара  сейчас сама незнает любить ❤️ его или убить🤷‍♀️🔥

avatar
30.09.2025, 07:13:31

Надеюсь с миром всё ок🙏
А то совсем не смешно если он в палате у Дикого и буйного на третьей койке лежать будет 👌

avatar
02.10.2025, 08:40:08

Ревность🔥🔥🔥

Щас она разнесет палату вхлам-чую скоро персонал нервно вздрагивать начнёт даже при упоминании сабуровых🤣🤣🤣

avatar
30.09.2025, 23:33:30

А что с Миром то , верните его))), а то Кара еще что нибудь выкинет 🤣.

Может под предлогом Ярины его кто так выманил?В голове каша , куча вопросов.Очень сильно ждём продолжения.

Классная парочка, но что же случилось у Арины?🧐

avatar
21.09.2025, 09:47:08

Ну вот лежат и прикалываются (под колесами) а мы боялись🤣

Интересно сколько они успокоительного вкололи-вагон-наверное не меньше 🤦‍♀️👌

avatar
28.09.2025, 00:53:45

Отличная книга. Я давно так не смеялась. Спасибо

avatar
27.09.2025, 23:20:08

У Хасана девочка вообще юморная. Очень люблю этих героев. Спасибо за проду. Интересно что с Ариной.

avatar
25.09.2025, 14:33:19

здравствуйте,а когда планируется закончить книгу полностью

avatar
25.09.2025, 13:53:15

Ну какиеее 😻❣️

avatar
25.09.2025, 08:11:40

Малышка, поплачь. Тебе надо... Столько всего навалилось. Печально, когда отцы вот так бескомпромиссно враждуют

avatar
25.09.2025, 07:14:18

Интересно что может быть серьёзнее Дикого и Буйного которым прийдёт стать родственниками))))

avatar
25.09.2025, 08:37:10

Ну вот - полюбила наконец-то- чуть больше 200 страниц 👩‍❤️‍👨теперь и то самое можно по любви же🤣 ❤️‍🔥

avatar
23.09.2025, 13:40:34

💯приключения и ни шанса на спокойную жизнь выберет она 🤣

И бееееедный внутренний голос-опять будет страдать 👌

avatar
21.09.2025, 22:21:12

Ооо моя самая любимая сцена в больнице. Ещё с их истории. Обожаю 😍 их

avatar
21.09.2025, 10:09:18

Я надеюсь, вы предохранялись, но насколько я помню – ни разу.
Вот что будет, когда отец узнает, что ты забеременела от Сабурова-младшего? Вот это вопрос, да.

Глава бомба🤣🤣🤣Папы года,блин😁😁😁.Особенно лёгкие,через жопу это вообще! Ржу не могу!!!! Как долго мы ждали эту главу. Спасибо!!!!

Как мне оба нравятся под успокоительными🤭