Книга. "Карамелька для Ника" читать онлайн

Карамелька для Ника

Цикл: Ради любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, студенты и юмор, первая любовь

Рейтинг:
1533
2824 398890

Текущий рейтинг:
#29829 в Любовные романы
#3945 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 0 стр.

17.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Карамелька для Ника"

Думала ли я о том, что поступление в универ перевернет мою жизнь с ног на голову? Конечно же нет. Все было бы хорошо, если бы не он. Этот надоедливый, несносный, но такой красивый парень. Кажется так начинались все мои прочитанные романы… Вот так случилось и со мной, только это не выдуманная и записанная на листах история. Но давайте по порядку.
P. S. Моя первая книга. Если вам понравилось: ставьте лайк и пишите комментарий.
Историю Натали и Кирилла вы можете найти здесь
.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приятная история. Спасибо))) Творческих успехов.

avatar
21.04.2020, 14:47:52

Такая забавная и легкая история. Спасибо!

avatar
18.04.2020, 10:42:49

классная история, такая милая и сладкая, тут определённо не хватает таких, спасибо ❤❤

avatar
17.04.2020, 18:55:16

Такие муси пуси ванильные! Классная книга, спасибо!

Интересная и очень лёгкая история получилась. Спасибо вам

avatar
16.04.2020, 20:56:30

Спасибо за прекрасную историю.Читалось легко .Прочла на одном дыхании. Автору творческих успехов...

В 15 главе у вас опечатка имени в самом начале не Кир а Влад надо вроде как

avatar
08.04.2020, 22:04:45

Спасибо за милую и нежную историю.

avatar
06.04.2020, 19:21:01

Класс очень крутой роман

avatar
03.04.2020, 22:40:22

Спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи, и дальше

avatar
01.04.2020, 01:16:24

Она офигенная , пишите, пишите и ещё раз пишите , у вас это получается замечательно , очень понравилось , очень светлая история подняла настроение и поселила в душе светлость , удачи вам :)

avatar
31.03.2020, 22:39:06

Спасибо большое за замечательную историю.

avatar
31.03.2020, 17:10:31

так мииииило)))) спасибо))

avatar
27.03.2020, 12:31:42

Дорогой автор, спасибо за чудесную историю о любви, мило и романтично, легко читаем и море позетива после прочитанного.

Спасибо большое за книгу, очень рада что пишите про Нату и Кира

спасибо большое)

avatar
24.03.2020, 23:36:57

классная, лёгкая история)).То ,что нужно сейчас)). Спасибо автору за это!!))

Спасибо большое. Понравилась история, но конец конечно слишком укорочённый, хотелось бы более подробнее.

avatar
19.03.2020, 23:06:08

Очень интересно, спасибо за книгу!) Буду читать историю и про Кирилла!)

Это просто обалденно! Желаю вам лёгкого пера и широкой фонтазии! Удачи вам