https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583940_64.jpg
#29829 в Любовные романы
#3945 в Короткий любовный роман
17.03.2020 — ...
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятная история. Спасибо))) Творческих успехов.
Такая забавная и легкая история. Спасибо!
классная история, такая милая и сладкая, тут определённо не хватает таких, спасибо ❤❤
Такие муси пуси ванильные! Классная книга, спасибо!
Интересная и очень лёгкая история получилась. Спасибо вам
Спасибо за прекрасную историю.Читалось легко .Прочла на одном дыхании. Автору творческих успехов...
В 15 главе у вас опечатка имени в самом начале не Кир а Влад надо вроде как
Спасибо за милую и нежную историю.
Класс очень крутой роман
Спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи, и дальше
Она офигенная , пишите, пишите и ещё раз пишите , у вас это получается замечательно , очень понравилось , очень светлая история подняла настроение и поселила в душе светлость , удачи вам :)
Спасибо большое за замечательную историю.
так мииииило)))) спасибо))
Дорогой автор, спасибо за чудесную историю о любви, мило и романтично, легко читаем и море позетива после прочитанного.
Спасибо большое за книгу, очень рада что пишите про Нату и Кира
спасибо большое)
классная, лёгкая история)).То ,что нужно сейчас)). Спасибо автору за это!!))
Спасибо большое. Понравилась история, но конец конечно слишком укорочённый, хотелось бы более подробнее.
Очень интересно, спасибо за книгу!) Буду читать историю и про Кирилла!)
Это просто обалденно! Желаю вам лёгкого пера и широкой фонтазии! Удачи вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена