Книга. "Карамелька для Ника" читать онлайн

Карамелька для Ника

Цикл: Ради любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, студенты и юмор, первая любовь

Рейтинг:
1533
2825 398890

Текущий рейтинг:
#29833 в Любовные романы
#4021 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 0 стр.

17.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Карамелька для Ника"

Думала ли я о том, что поступление в универ перевернет мою жизнь с ног на голову? Конечно же нет. Все было бы хорошо, если бы не он. Этот надоедливый, несносный, но такой красивый парень. Кажется так начинались все мои прочитанные романы… Вот так случилось и со мной, только это не выдуманная и записанная на листах история. Но давайте по порядку.
P. S. Моя первая книга. Если вам понравилось: ставьте лайк и пишите комментарий.
Историю Натали и Кирилла вы можете найти здесь
.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга замечательная!!!А концовка вообще шикарная!!! Спасибо!!!

Милая нежная история двух влюблюнных)))))) Большое спасибо автору за возможность по мечтать!!!!! Согласна с др комментариями - хотелось бы узнать как сложилась жизнь Влада и Темы

avatar
03.06.2020, 07:47:02

Очень милая и романтическая история двух влюбленных людей, и так нежно описаны их чувства, что очень приятно читать книгу и прям захотелось продолжения их счастливой истории))) Автору вдохновения и творческих успехов)))

avatar
19.05.2020, 20:24:05

Книга понравились. Автору вдохновения!

avatar
19.05.2020, 16:01:48

единственная короткая книга, которую я себе оставляю в закрома. спасибо автор. хорошо пишите!

avatar
17.05.2020, 19:19:31

спасибочки за роман!

avatar
14.05.2020, 23:27:47

очень милая и романтичная книга, спасибо автору за старание))) Скажите, будете л. вы писать книгу про брата Ланы Влада?

замечательный роман)

очень понравилась,лёгкая наивная история,но классная.
Вдохновения и успехов в вашем творчестве и неунывающего Муза;)

Классно, красиво и легко, супер, спасибо ☺

avatar
06.05.2020, 10:03:16

очень чисто и красиво написано, мне понравилось каждое слово, браво автору и огромное спасибо:)));)))

avatar
29.04.2020, 21:10:06

Отличная книга. Мне понравилось

avatar
28.04.2020, 23:18:30

замечательно лёгкая история любви... спасибо

avatar
30.04.2020, 01:18:13

От души посмеялась в конце)) Это история сегодня оказалась той самой, которую хотелось пережить с героями.... Спасибо за настроение!)

avatar
30.04.2020, 15:18:37

Спасибо большое, замечательная история)

avatar
30.04.2020, 01:14:13

От души посмеялась в конце

avatar
23.04.2020, 17:02:42

Спасибо. Замечательная лёгкая история...по больше бы таких, а то вечно эти книги с супер проблемными героями.

avatar
24.04.2020, 15:44:56

Спасибо, прекрасная история. Творческих успехов

avatar
24.04.2020, 19:15:27

Книга замечательная! Продолжайте писать!
Правда я сначала прочитала вторую книгу) обе отличные!

Очень понравилась книга )) а история про Наташу и Кирилла, вообще класс!! Продолжайте писать!!у Вас получается очень хорошо)) а будет Истрия про брата Ланы? Влада